Меню

Итоговая классификация

Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше)

Дзержинск, НИЖ, 01.10.2019, Дети, шпага, М, Личные, 2019-0136

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ДЕНИСОВ ДАНИЛА НИЖ 05.01.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
2 ЮНУСОВ РИНАТ НИЖ 26.03.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
3 ГРЯЗНОВ ДАНИЛА ВЛА 06.04.2006 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
3 ШМОНИН АНТОН НИЖ 19.02.2007 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
5 ТИМОХИН СЕМЕН НИЖ 16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
6 ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 06.03.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
7 АГЕЕВ АРТЁМ КИР 25.02.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
8 КОННОВ ДЕНИС НИЖ 01.06.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
9 КАШАЕВ ГРИГОРИЙ НИЖ 02.06.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
10 ЯБЛОКОВ СВЯТОСЛАВ НИЖ 06.07.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
11 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ НИЖ 18.01.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
12 ИШУЕВ ИЛЬДАР ВЛА 12.03.2005 II юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
13 БРЕЗГИН ЛУКА НИЖ 23.09.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
14 ЯГЖОВ САВВА НИЖ 06.11.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
15 КУЛЬЧИЦКИЙ МАТВЕЙ НИЖ 14.08.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
16 МАЙОРОВ АНДРЕЙ КЛГ 20.10.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
17 ФАТЕХОВ ДАМИР НИЖ 23.12.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
18 МАКШАЕВ РОСТИСЛАВ НИЖ 27.03.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
19 ГОВЕРДОВСКИЙ КИРИЛЛ САМ 01.06.2007 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
20 ПЕРЕПЁЛКИН ДАНИИЛ НИЖ 30.04.2008 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
21 БАКЛАНОВ ДМИТРИЙ САМ 20.01.2006 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
22 ГУШЕВ ДАНИЛА НИЖ 01.05.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
23 ЛАПИЦКИЙ ГЕОРГИЙ НИЖ 09.11.2007 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
24 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ НИЖ 09.10.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
25 КОРОБКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 05.06.2009 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
26 СЕРОВ ДМИТРИЙ НИЖ 02.09.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
27 ТОЛЧКОВ ГЛЕБ НИЖ 02.12.2006 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
28 БЕЛОУСОВ ДЕНИС НИЖ 29.08.2006 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
29 УНЖАКОВ АРТЕМИЙ КЛГ 15.04.2007 III юн. разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
30 ПЫХТЕЕВ НИКИТА НИЖ 27.03.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
31 ЛУЧКО ДЕНИС НИЖ 05.06.2006 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
32 БАРЫШНИКОВ СЕМЁН ВЛА 27.11.2006 II юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
33 КИСЕЛЕВ СТЕПАН НИЖ 17.10.2006 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
34 САДЧЕНКО КИРИЛЛ КЛГ 06.02.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
35 ПУШКАРЕВ АРТЕМ НИЖ 18.11.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
36 ЛАЗАРЕВ ИЛЬЯ НИЖ 21.03.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
37 ЛУКИН КЛИМ НИЖ 24.08.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
37 КОНАКОВ МИХАИЛ НИЖ 24.09.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
39 СОЛДАТЕНКОВ ЯРОСЛАВ НИЖ 09.09.2007 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
40 БЕРЕЗКИН ЕВГЕНИЙ НИЖ 03.07.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
41 ИШУЕВ ДАМИР ВЛА 21.11.2006 II юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
42 ЛАПШИН АЛЕКСАНДР НИЖ 28.10.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
43 БОЛЬШАКОВ МИХАИЛ НИЖ 06.11.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
44 МАСЛОВ ИГОРЬ НИЖ 16.06.2008 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
45 ЛЮТКИН НИКИТА НИЖ 01.08.2007 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
46 ТЮРИН ОЛЕГ КЛГ 20.08.2008 б/р СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
47 БАТРАКОВ СТЕПАН НИЖ 30.06.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
48 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН НИЖ 24.11.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
49 ТИХОНОВ СЕРГЕЙ КЛГ 12.07.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
50 БУНЦЕВ ЕГОР САМ 01.11.2008 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
51 АРИСТОВ НИКИТА НИЖ 28.03.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
52 ПОПОНКИН КИРИЛЛ НИЖ 01.10.2007 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
53 БУРМИСТРОВ ВАЛЕРИЙ КЛГ 05.07.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
53 ЛАНЦОВ ИЛЬЯ НИЖ 28.12.2008 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
55 ПАВИНСКИЙ ВЛАДИМИР НИЖ 26.02.2007 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
56 ГУДИН ИВАН НИЖ 07.03.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
57 БРОННИКОВ ВСЕВОЛОД НИЖ 14.02.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.