Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008)

Ярославль, ЯРО, 26.09.2019, Дети, рапира, М, Личные, 2019-0102

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ КУР 02.02.2005 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
2 КЕРИК АЛЕКСАНДР НИЖ 10.12.2005 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
3 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
3 ГРИШКО ГЛЕБ СПБ 31.01.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
5 ЧАЩИН ДМИТРИЙ СПБ 09.12.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
6 СОРОКИН МАКСИМ СПБ 09.03.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
7 ДОРОХИН ДАНИИЛ КУР 05.10.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
8 ПАШКОВ ГЛЕБ КУР 12.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
9 ЛЯМИН ТИМУР СПБ 10.05.2005 III разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О., Саевич Ф.Н.
10 РАБОТНОВ ГРИГОРИЙ ЯРО 12.07.2006 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
11 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ СПБ 26.09.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
12 МУКАБЕНОВ ПАВЕЛ МОС 04.02.2005 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
13 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 16.02.2005 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
14 БАТУРИН МАТВЕЙ НИЖ 11.08.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
15 ЕВДОКИМОВ НИКИТА КУР 20.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
16 ДЛИ ЕВГЕНИЙ НИЖ 08.02.2007 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
17 СОЛОДОВНИК АРТЕМ СПБ 09.01.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И.
18 ГУСЬКОВ АРСЕНИЙ МОО 08.12.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
19 АКИМОВ МАТВЕЙ СМО 28.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
20 ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ КУР 17.04.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
21 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ СПБ 01.04.2007 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
22 ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ СПБ 12.07.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
23 КЕРИК ДАНИИЛ НИЖ 10.12.2005 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
24 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 23.11.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
25 ТИХОНОВ ЕГОР СПБ 13.07.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
26 ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 11.10.2006 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
27 АФАНАСЕНКОВ ПЕТР МОС 07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
28 ЛЕБЕДЕВ ВИТАЛИЙ ЯРО 16.02.2005 I разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
29 ВЕРХОВЕНКО ЯН СПБ 11.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
30 БУЯНОВ СЕМЕН МОС 14.03.2007 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
31 САФРОНОВ БОГДАН СПБ 15.04.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
32 МАНВЕЛЯН ВИТАЛИЙ КУР 03.03.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
33 ЦАХ МИХАИЛ МОС 04.01.2005 II разряд Юность Москвы Кравцова А.В.
34 АХРОМЕНКО ФЕДОР САР 24.05.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
35 БАХТИН АРТЕМИЙ МОС 14.01.2005 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
36 САФОНОВ КИРИЛЛ СПБ 17.07.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
37 ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ МОС 26.08.2005 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
38 ЕНГАЛЫЧЕВ РУСЛАН МОО 28.01.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
39 КАСКЕВИЧ ФЕДОР ЯРО 11.11.2006 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
40 РИГИН МАТВЕЙ СПБ 18.05.2005 III разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О.
41 КНЯЗЕВ ПАВЕЛ МОС 12.07.2005 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
42 ОРЕХОВ НИКОЛАЙ МОС 20.07.2006 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
42 ЗАГИДУЛЛИН ДАМИР ЯРО 06.02.2006 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
44 КОЖЕВНИКОВ ИГОРЬ КУР 16.01.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
45 ПУКСАНТ ЮРИЙ СПБ 28.09.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
46 РЕПЕТУН КИРИЛЛ СПБ 06.01.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
47 ТЮРИН РОМАН ТАТ 20.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
48 ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 27.07.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
49 СИДРОНИН СТАНИСЛАВ МОС 29.03.2007 I юн. разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
50 САЛОВ ДАНИЛА КУР 04.04.2007 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
51 КОРЕНДЮХИН МИХАИЛ МОО 31.01.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
52 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ МОС 07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
53 СОБКОВ АКИМ САР 13.06.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
53 ЛЮТЕНКО ВЯЧЕСЛАВ САР 04.05.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
55 ШИТИКОВ АЛЕКСЕЙ КУР 28.03.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
56 КУТЕРГИН ЕГОР СПБ 18.03.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
57 КАПЛЕНКОВ ДМИТРИЙ МОС 31.03.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
58 ТЮРИН АЛЕКСЕЙ ТАТ 20.06.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
59 ВОЛОВ МАКСИМ МОС 21.02.2006 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В., Киселёв А.М.
60 МАЛАХОВ ВАСИЛИЙ ЯРО 10.08.2005 III разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
61 ТУПИЦЫН МИХАИЛ САР 25.07.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
62 ВИНОКУРОВ МАКСИМ ЯРО 14.02.2008 II юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
63 СОЛОМАТИН МАКСИМ МОС 27.01.2006 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М.
64 НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 30.03.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
65 ЛУКАШИН АРТЕМ МОС 19.10.2006 III разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
66 ВИТКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ МОС 02.03.2006 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
67 КАЗАКОВ ГЕОРГИЙ МОС 30.12.2007 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
68 СКРЫЛЬНИКОВ ФИЛИПП МОС 04.12.2007 II юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
69 РАГИМОВ РУСТАМ МОС 22.08.2005 II юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
70 ДЕМЕНТЬЕВ ЯРОСЛАВ МОС 24.08.2005 б/р ЦРСФ "Черный пояс" Потокина О.В.
71 ЛАБИНСКИЙ ИВАН СПБ 10.07.2007 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
72 ЖУКОВСКИЙ АРСЕНИЙ МОС 20.03.2006 III разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
73 ЧАЛЫЙ ЯРОСЛАВ МОС 07.06.2005 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
74 РАЗГУЛИН КОНСТАНТИН МОС 30.03.2006 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
75 ЯКОВЛЕВ МАТВЕЙ ЯРО 10.10.2006 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
76 РАБОТНОВ ФЕДОР ЯРО 30.09.2008 II юн. разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
77 ГОРОХОВ СТЕПАН МОО 15.04.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
78 БЫКАНОВ ИЛЬЯ МОС 28.11.2005 III разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
79 СПЕШНЕВ НИКОЛАЙ СПБ 12.05.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
80 КАСАТКИН ПАВЕЛ ЯРО 28.12.2007 II юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д.
81 ФРАДКИН КОНСТАНТИН МОС 03.08.2008 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
82 КУДРЯШОВ МАТВЕЙ ЯРО 13.11.2005 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
83 БЕЛОКОПЫТОВ АЛЕКСАНДР МОС 31.05.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
84 ШВЕДЧЕНКО АРТЕМ МОО 12.08.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
85 ТИХОНОВ ИЛЬЯ СПБ 26.08.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
86 ЗАХАРОВ ЕГОР ЯРО 17.04.2007 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
87 НОВОЖИЛОВ ИВАН СПБ 06.12.2007 I юн. разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
88 ШКРЕБКА ВЛАДИСЛАВ МОО 11.06.2006 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
88 ГОЛИК НИКИТА СПБ 17.09.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
90 АЮПОВ РУШАН МОС 10.04.2005 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
91 НЕРОНОВ АРТЕМ ЯРО 08.01.2008 II юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
92 БЕКАСОВ МАРК СПБ 04.04.2006 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
93 БАЛУЕВ СТЕПАН САР 26.05.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Добрынина Т.А., Федотова Н.Г.
94 ХАЛИЗОВ АРТЕМ СПБ 03.04.2007 II юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
95 ТУПИКИН ЕВГЕНИЙ МОС 12.12.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
95 ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ МОО 29.05.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
95 ЕМЕЛЕНКО АРТЕМ МОС 06.03.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
98 РЕВИН ЛЕОНИД МОС 23.12.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
99 ГЛУЩЕНКО АРТЕМ СПБ 27.02.2007 II юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
100 ДАШКОВ АНДРЕЙ ЯРО 04.10.2007 III разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
101 БУРОВ ИВАН МОС 21.04.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
102 САМОДЕЛОВ НИКИТА СПБ 10.09.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
103 МАЛКОВ ИВАН МОС 29.08.2006 II юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
104 ДЕМЕНЬШИН ГЛЕБ МОС 20.04.2005 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
105 БОГРАТ АЛЕКСАНДР МОО 12.10.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
106 ХОХЛОВ РОДИОН ЯРО 08.03.2007 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
107 ПАВЛОВ ВАСИЛИЙ МОС 20.05.2005 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
108 ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 28.02.2008 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
109 ПЕЛЕВИН ОЛЕГ ЯРО 25.04.2008 III юн. разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
110 КАЛАЧЕВ МАКСИМ ЯРО 29.06.2006 I юн. разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
111 НЫРКОВ СЕМЕН МОС 07.08.2008 б/р ЦРСФ "Черный пояс" Потокина О.В.
112 БАРАНОВ РОМАН ЯРО 19.02.2007 II юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
113 ВОРОНКОВ АНДРЕЙ МОС 17.02.2008 б/р ЦРСФ "Черный пояс" Потокина О.В.