Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006)

Ярославль, ЯРО, 27.09.2019, Кадеты, рапира, М, Личные, 2019-0103, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
2 13 КОЗЛОВ ЗАХАР СПБ 23.07.2003 КМС СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Седов А.А.
3 10 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
3 10 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
5 7 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
6 7 БУЛЫГА ИВАН СПБ 05.03.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
7 7 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
8 7 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
9 4 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ КУР 02.02.2005 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
10 4 БАХТИН МАКСИМ МОС 25.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
11 4 СМУК ГЕОРГИЙ СПБ 27.08.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
12 4 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР МОО 16.07.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
13 4 АЮПОВ РОМАН МОС 06.03.2004 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
14 4 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ МОС 29.07.2004 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
15 4 КИСЕЛЕВ ЕГОР СПБ 01.05.2004 КМС УОР №1 Ивлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
16 4 МУХА КИРИЛЛ МОО 27.10.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
17 2 МУСТАФИН АРТЕМ БАШ 19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
18 2 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
19 2 МИГУНОВ ВАДИМ ЯРО 09.10.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
20 2 ЖЕРНОВНИКОВ ВИТАЛИЙ ЯРО 20.04.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
21 2 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР БАШ 07.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
22 2 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 КМС Спартак, СШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Маянц Е.А., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
23 2 ЩЕРБАНОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 16.08.2004 II разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
24 2 ДОРОХИН ДАНИИЛ КУР 05.10.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
25 2 ГРАФОВ МАКАР СПБ 26.02.2003 КМС УОР №1 Пресс А.В., Строева И.Б., Филиппов Е.С.
26 2 КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ ЯРО 20.05.2004 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
27 2 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
28 2 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ СПБ 26.09.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
29 2 АВДЕЕВ ЕГОР СПБ 25.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
30 2 КЕРИК ДАНИИЛ НИЖ 10.12.2005 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
31 2 ГУБКИН АНДРЕЙ НИЖ 08.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
32 2 БИХМАН ЕВГЕНИЙ ЯРО 19.08.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
33 ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ КУР 17.04.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
34 ВАСИЛЬЕВ ДАНИИЛ СПБ 18.04.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
35 СОЛОДОВНИК АРТЕМ СПБ 09.01.2006 II разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И.
36 ВОЛЖАНИН ДЕНИС КУР 18.06.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
37 ПЛАКСИН ГРИГОРИЙ СПБ 18.11.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
38 НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 18.07.2003 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
39 АВДЕЕВ АЛЕКСАНДР САР 04.06.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
40 ТИТОВ АЛЕКСАНДР МОО 23.11.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
41 ЧЕПКАСОВ ИВАН ТАТ 27.05.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
41 ЛЫЧАГИН НИКОЛАЙ НИЖ 29.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
43 БОБЫЛЕВ НИКИТА ТАТ 27.10.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
44 ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ БАШ 23.09.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
45 КНЯЗЕВ ПАВЕЛ МОС 12.07.2005 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
46 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ БАШ 22.10.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
47 РОГОЖИН ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 26.11.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
48 ЮНЕВ ПЁТР СПБ 27.07.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
49 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 16.02.2005 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
49 ИВАНОВ КИРИЛЛ СПБ 15.07.2004 КМС СШОР Комета Седов А.А.
51 КОРМИН НИКИТА МОО 18.08.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
52 РАБОТНОВ ГРИГОРИЙ ЯРО 12.07.2006 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
53 ЛЯМИН ТИМУР СПБ 10.05.2005 III разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О., Саевич Ф.Н.
54 АКИМОВ МАТВЕЙ СМО 28.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
55 НОВИКОВ НИКИТА СМО 22.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
56 КАЧАЛОВ МИХАИЛ САР 27.06.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
56 ДОНСКОЙ МАКСИМ МОО 24.07.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
58 ЛЕБЕДЕВ ВИТАЛИЙ ЯРО 16.02.2005 I разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
59 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ БАШ 05.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
60 ЗАГИДУЛЛИН ДАМИР ЯРО 06.02.2006 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
61 ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 11.10.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
62 МАНВЕЛЯН ВИТАЛИЙ КУР 03.03.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
63 ВОЛОВ ВЛАДИМИР МОС 19.01.2003 КМС МГФСО Галушкин А.В., Киселёв А.М.
64 НЕКИПЕЛОВ МИХАИЛ СПБ 05.07.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
65 ДЬЯКОВ ИВАН САР 27.09.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
66 КАРАСЬ МАРК МОО 25.01.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
67 ЮФЕРОВ ФЕДОР ЯРО 11.11.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
68 ЕВДОКИМОВ НИКИТА КУР 20.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
69 БАТУРИН МАТВЕЙ НИЖ 11.08.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
70 ЛЯЛИН ЕГОР ТАТ 29.10.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
71 МУХИН КИРИЛЛ НИЖ 10.05.2004 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
72 САМОШКИН МИХАИЛ СПБ 26.01.2004 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
72 АТЛАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 26.09.2003 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
74 РИГИН МАТВЕЙ СПБ 18.05.2005 III разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О.
75 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 23.11.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
76 СМИРНОВ НИКОЛАЙ МОС 19.12.2003 КМС ЦСКА Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
77 СОБОЛЕВ ДАНИИЛ МОС 25.02.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
78 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ МОО 27.10.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
78 БАЛУЕВ СТЕПАН САР 26.05.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Добрынина Т.А., Федотова Н.Г.
80 ТЮРИН РОМАН ТАТ 20.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
81 ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ МОС 26.08.2005 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
82 САФОНОВ КИРИЛЛ СПБ 17.07.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
83 БАХТИН АРТЕМИЙ МОС 14.01.2005 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
84 МАЛАХОВ ВАСИЛИЙ ЯРО 10.08.2005 III разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
85 АФАНАСЕНКОВ ПЕТР МОС 07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
86 ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 27.07.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
87 ГОЛИК НИКИТА СПБ 17.09.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
88 КОБЗЕВ АНДРЕЙ МОС 14.10.2003 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
88 АХРОМЕНКО ФЕДОР САР 24.05.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
90 ТИХОНОВ ЕГОР СПБ 13.07.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
91 КЕРИК АЛЕКСАНДР НИЖ 10.12.2005 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
92 ГРИШКО ГЛЕБ СПБ 31.01.2005 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
93 ПРОХОРОВ КИРИЛЛ НИЖ 22.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
94 ПАШКОВ ГЛЕБ КУР 12.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
95 ПУКСАНТ ЮРИЙ СПБ 28.09.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
96 РЕПЕТУН КИРИЛЛ СПБ 06.01.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
97 МОРОЗОВ ИВАН МОО 10.04.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
97 АЮПОВ ЕВГЕНИЙ МОС 06.03.2004 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
99 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ МОС 07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
100 КАПЛЕНКОВ ДМИТРИЙ МОС 31.03.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
101 ЕНГАЛЫЧЕВ РУСЛАН МОО 28.01.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
102 ИВАНОВ ПАВЕЛ МОС 01.09.2004 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
103 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ МОС 09.05.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
104 ШАЙДУРОВ НИКИТА СВЕ 23.08.2003 КМС ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
105 ОРЛОВ ДМИТРИЙ СПБ 06.05.2004 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
106 ТИМПАНОВ НИКИТА СПБ 26.11.2004 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
106 СПЕШНЕВ НИКОЛАЙ СПБ 12.05.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
108 СТОЛБОВ МАКСИМ ЯРО 27.04.2004 I разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
109 КУЛИКОВ ЗАХАР МОО 28.12.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
110 ЛАЗАРЕВ ДМИТРИЙ НИЖ 29.09.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
110 ВЕРХОВЕНКО ЯН СПБ 11.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
110 ГАВРЮШИН АРТЕМ БАШ 17.09.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.
113 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ НИЖ 12.11.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
114 СОРОКИН МАКСИМ СПБ 09.03.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
115 ЦАХ МИХАИЛ МОС 04.01.2005 II разряд Юность Москвы Кравцова А.В.
116 ДЕМЕНЬШИН ГЛЕБ МОС 20.04.2005 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
117 БУЯНОВ АРСЕНИЙ МОС 22.03.2004 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
118 ТИТОВ ДАНИЛ ЯРО 08.11.2004 III разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
119 ЛИННИК АНТОН СПБ 10.06.2004 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
120 ГАЛИМОВ АРТУР МОС 11.07.2003 КМС МГФСО Гладышев Г.А., Сорокина Г.М.
121 ВИНОКУРОВ ЕГОР ЯРО 30.11.2004 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
122 МАКСИМОВ БОГДАН СМО 14.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац И.Я.
122 АИТКУЛОВ АСКАР БАШ 25.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
124 ЯМБАШЕВ ПАВЕЛ НИЖ 23.02.2004 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
125 САФРОНОВ БОГДАН СПБ 15.04.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
126 ТЕБЕНЬКОВ АЛЕКСЕЙ СВЕ 15.09.2003 II разряд ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
127 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 I разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
128 ГАТАУЛЛИН ДМИТРИЙ МОО 25.06.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
129 АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 11.05.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
130 ШИВИЛОВ АЛЕКСАНДР МОС 18.08.2004 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
130 ТЮРИН АЛЕКСЕЙ ТАТ 20.06.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
132 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 23.05.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
133 ВОЛОВ МАКСИМ МОС 21.02.2006 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В., Киселёв А.М.
134 ЧУЙКО ЕГОР МОС 09.07.2004 I разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
135 ТИХОНОВ ИЛЬЯ СПБ 26.08.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
136 КАСКЕВИЧ ФЕДОР ЯРО 11.11.2006 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
137 ГОРОХОВ СТЕПАН МОО 15.04.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
138 БЫКАНОВ ИЛЬЯ МОС 28.11.2005 III разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
139 БУРОВ ИВАН МОС 21.04.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
140 ЛЮТЕНКО ВЯЧЕСЛАВ САР 04.05.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
140 АФАНАСЕНКОВ АЛЕКСАНДР МОС 28.09.2003 I разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
142 КУДРЯШОВ МАТВЕЙ ЯРО 13.11.2005 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
143 БОГРАТ АЛЕКСАНДР МОО 12.10.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
144 ТУПИКИН ЕВГЕНИЙ МОС 12.12.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
144 КЫЗИМ АРСЕНИЙ МОО 05.03.2004 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
146 РЕВИН ЛЕОНИД МОС 23.12.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
147 РОЗОВ ДМИТРИЙ ЯРО 23.01.2004 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
147 МАМЫКИН ПАВЕЛ СВЕ 04.09.2004 II разряд ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
147 МАЛКОВ ИВАН МОС 29.08.2006 II юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
147 КАЛАЧЕВ МАКСИМ ЯРО 29.06.2006 I юн. разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
151 ЯКОВЛЕВ МАТВЕЙ ЯРО 10.10.2006 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
152 ЖУКОВСКИЙ АРСЕНИЙ МОС 20.03.2006 III разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
153 СОБКОВ АКИМ САР 13.06.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
153 СЕМИЛЕТОВ КИРИЛЛ СПБ 02.04.2006 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
155 БЕКАСОВ МАРК СПБ 04.04.2006 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.