Меню

Итоговая классификация

Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)

Ростов-на-Дону, РОС, 27.09.2019, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2019-0118

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА ВЛГ 10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
2 БИТАРОВА ЛОЛИТА АЛА 11.10.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
3 ЛУКЬЯНЕЦ СОФЬЯ СТА 25.08.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
3 RYBALKO INGA UKR 20.05.2003
5 ФРОЛКИНА ЕКАТЕРИНА КРА 07.04.2005 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
6 ЛИННИК АНАСТАСИЯ КРА 07.06.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
7 БАЛАЕВА ЛИКА АЛА 12.07.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
8 КОНОВАЛЕНКО ОКСАНА КРА 01.12.2004 I разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
9 КЛИМЕНТЕНКО АНАСТАСИЯ КРА 01.07.2004 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
10 ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ КРА 01.08.2005 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
11 КОВТУН АЛЕКСАНДРА КРА 25.07.2005 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
12 НЕСКУБА КСЕНИЯ РОС 05.05.2003 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
13 СВЕТЛИЧНАЯ АНАСТАСИЯ СТА 02.10.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
14 ЦИРИХОВА АГУНДА АЛА 06.10.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
15 ЯНГАЗИЕВА ЛОЛА СТА 12.02.2006 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
16 НОВОЖИЛОВА ВИКТОРИЯ КРА 10.03.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
17 TKACHENKO DARIA UKR 07.02.2003
18 БАКАНОВА АНАСТАСИЯ КРА 02.05.2006 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
19 КРЕТИНИНА СОФЬЯ ВРЖ 16.01.2004 II разряд СШ №14 Бахметова О.В.
20 МЕДОЕВА ТАМАРА АЛА 08.08.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
21 МАТВЕЕВА ВАЛЕРИЯ СТА 05.02.2006 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
22 ГОНТАРЬ ЗЛАТА КРА 25.09.2006 III разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
23 КАРТАШОВА АЛИСА СТА 11.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
24 АЛЛАХВЕРДОВА ЭЛЛАДА СТА 12.04.2005 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
25 КОВАЛЬ ВЕРОНИКА СТА 13.09.2006 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
26 АБАЕВА КАМИЛЛА АЛА 14.09.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
27 ЛУЦИШИН ТАТЬЯНА КРМ 27.10.2004 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
28 САДОВЩИКОВА СОФИЯ СТА 28.09.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г., Петров С.В.
29 КОЛОМИЕЦ МАРИЯ АЛА 03.09.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
30 ЖУКОВА ЕКАТЕРИНА СТА 20.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
31 РЫЖАНОВА АНАСТАСИЯ ВЛГ 23.03.2005 II разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
32 СИНЮРИНА ЕКАТЕРИНА ВЛГ 28.03.2003 б/р ОГО ВФСО Динамо, СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
33 BEDNYAKOVA DARYA UKR 26.06.2006
34 ГОРА ДАНА КРА 24.12.2004 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
35 SIZOVA EVA UKR 05.05.2006
36 ДЗАХОВА ЛАУРА АЛА 04.01.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
37 НАСАНЕВА МАРГАРИТА КРА 21.07.2006 III разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
38 ФУРСОВА МАРИЯ КРМ 15.03.2004 III разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
39 ПОКИДЬКО ВИКТОРИЯ КРА 29.09.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
40 СТАНИШЕВСКАЯ ЭМИЛИЯ СТА 06.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
41 ДЕНИСОВА КСЕНИЯ СТА 18.03.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
42 ЛЫГУША АЛИНА СТА 15.11.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А., Князев В.С.
43 СВЕТЛИЧНАЯ МАРИЯ СТА 15.08.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
44 АСТАХОВА ЕВГЕНИЯ КРА 18.02.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
45 МЕДВЕДЕВА ПОЛИНА ВРЖ 04.08.2003 II разряд СШ №14 Бахметова О.В.
46 ЗУРУЕВА ЯНА КРА 27.02.2006 III разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
47 ДУДЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЛГ 13.09.2004 I юн. разряд МАУ СШ № 3 Сыроежкин В.Ю.
48 КУЧАЕВА МИРРА КРА 03.05.2006 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
49 KOCHANOVA ARINA UKR 19.09.2004
50 БРОНШТЕЙН ПОЛИНА СТА 27.04.2004 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
51 КОЧЕТКОВА АННА РОС 05.09.2003 II разряд
52 БАГАЕВА АРИНА АЛА 04.08.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
52 БУРНАЦЕВА АЛАНА АЛА 16.08.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
54 МАКСИМОВА ВЛАДИСЛАВА КРА 28.04.2004 б/р ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
55 АПКАЕВА НАДЕЖДА КРА 02.08.2006 III разряд ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
56 PODKOPAEVA ARINA UKR 25.10.2004
57 ДЬЯКОНОВА ВИОЛЕТТА СТА 03.08.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Шишикина А.Т.
58 ПАВЛИЧЕНКО ДАРЬЯ АЛА 19.02.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
59 КАЛАЕВА ВЕРОНИКА АЛА 04.11.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
60 ВАЛИЕВА ФАТИМА АЛА 27.08.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
60 ФРОЛЕНКОВА АННА КРМ 10.12.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
62 КОРОТКОВА ОКСАНА СТА 30.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
63 ЩЕРБАКОВА АЛЕКСАНДРА ВРЖ 14.03.2006 II юн. разряд СШ №14 Петрова А.В.
64 ПАВЛОВА КИРА КРМ 27.07.2005 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
65 ГУЛИЦКАЯ ЕВГЕНИЯ ВРЖ 22.07.2006 II юн. разряд СШ №14 Петрова А.В.
66 SHAROVA YANA UKR 31.05.2005
67 ЛАСТОЧКИНА КСЕНИЯ КРА 14.08.2005 б/р ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
67 БОРИСЕНКО АЛЁНА КРМ 27.06.2005 II юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
67 PETRICHUK DIANA UKR 13.07.2005
67 ГУЖОВА ДАРЬЯ СТА 30.07.2006 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
71 АВРАМЧУК КСЕНИЯ СТА 29.06.2006 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В., Бородай О.А.
72 МЕРКУШЕВА СОФЬЯ ВРЖ 12.07.2005 II разряд СШ №14 Петрова А.В.
73 РЕШЕТНИКОВА НАТАЛЬЯ КРМ 16.03.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
74 КОРЮГИНА ЕКАТЕРИНА СТА 04.05.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И., Шишикина А.Т.
75 СРЫВКИНА СОНЯ ВЛГ 09.06.2006 I юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
76 ТИМОФЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА СТА 03.05.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
77 ЦХОВРЕБОВА ТАМАРА АЛА 08.12.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.