Меню

Итоговая классификация

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)

Киров, КИР, 28.09.2019, Кадеты, шпага, М, Командные, 2019-0121

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МССУОР3 - 1 БУЗИНОВ В., ДЛИННОВ Н., РУСТАМОВ Р., УДОВИЧЕНКО А.
2 НОВОСИБИРСК-1 ЕЛОВИКОВ Г., ОНИЩУК К., ПОТЫЛИЦЫН Н., ФИЛАТОВ А.
3 МОО-1 БРАЙКО Д., МАРТЮШЕВ О., ПОТАПОВ О., ЧЕРНЫШЕВ В.
4 ЮНОСТЬ МОСКВЫ - 1 ЖУКОВ С., КУЗНЕЦОВ С., СОБОЛЕВ А.
5 СПБ СБОРНАЯ ДМИТРИЕВ В., КАЗМИН М., КИРМЕНЁВ Н., МИТНИКОВ Р.
6 БАШ-1 АЛДОШИН Е., АНДРЕЕВ К., ФАЙЗИЕВ Э.
7 ДИНАМО-3 БРОДОВ А., ИВАНОВ Д., ЧАЙКОВСКИЙ Г.
8 ДИНАМО-2 ГЮЛЬХАНДАНЯН М., ЗАХАРОВ Д., УСПЕНСКИЙ И.
9 МССУОР3 -2 ГОРШКОВ М., КУСТОВ М., ЛЕГКОВ В., ЧИКВАШВИЛИ М.
10 ДИНАМО-1 АНТОХИН А., КУНДЕТОВ М., РЫЖОВ С., СЕДОВ Е.
11 МССУОР3 -3 РОЖНЕВ С., САМСОНОВ М., СКЛЯРОВ Д., ХАПЕРСКИЙ Ф.
12 НИЖ.ОБЛАСТЬ-1 БАРИНОВ Д., ДЕНИСОВ Д., ПЕТРОВ М., ТИМОХИН С.
13 КАЛУГА БЕЛЕНОВ К., УСТИНОВ Е., ШЕВЕЛЁВ А.
14 СПБ СШОР3 - 1 БЕБЧУК А., КУЗЬМИНОВ Е., ЛИПОВОЙ К., ШАРМА Д.
15 МОО-2 ГРИШИН Д., ЖИТНИЙ В., КАЛМЫКОВ М., ТРОШИН О.
16 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-2 ИЛЮШИН П., КУЛАЧКОВ С., МЕРТИНЯН И.
17 ЛЕН.ОБЛ-1 КОМРАКОВ И., УЛЬЯНОВ Д., УТКИН Н.
18 МГФСО - МФК КОМАРОВ Н., КУВШИНОВ Д., СОЧИЛОВ С., ЧУГУНОВ М.
19 ЧЕЛЯБИНСК-1 ЗВЕРЕВ М., МИХАЙЛОВ Т., ЯКУНИН Д.
20 СШОР УОР3 -1 ГО Д., КУЛАКОВСКИЙ Д., НЕВЕРДИНОВ А., НИКИТИН А.
21 КРАСНОЯРСК-1 НЕМЕРОВ Д., ПОТАНИН А., РООТ Д., ТКАЧЕВ Р.
22 ФК БРЕТЁР (МОСКВА) КУЛИКОВ М., ЛЕОНОВ Д., ЧЕРНЫХ Е.
23 КИРОВ-1 ВОРОШИЛОВ А., ЛАПТЕВ Е., ОГОРОДНИКОВ И., СКРЯБИН Д.
24 СШОР УОР3 - 2 БЕКМУРЗОВ Р., ВАСИН Г., ЖУКОВИЧ Р., КРАСАВИН Л.
25 СШОР ПО ЛВС ГАЛИМОВ Д., КОГУН Д., НОВАК Б., САЛТЫКОВ И.
26 СПБ СШОР3 - 2 ЛЕОНОВ Н., ХРИСТОВ А., ЩЕЛКОТУНОВ А.
27 КИРОВ-2 АГЕЕВ А., КОВАЛЁВ А., РЫЧКОВ И., ШЕХИРЕВ В.
28 НОВОСИБИРСК-3 АЛЕКСАНДРОВ И., ОПРЫШКО М., ЦЫПЛАКОВ О.
29 БАШ-2 ДУРНЕВ В., МАКРЕЦКИЙ Л., ШВЕЦОВ С.
30 НОВОСИБИРСК-2 КАРПЕНКО Е., КРИШТАЛЬ И., МАРИНЕНКО А.
31 НИЖ.ОБЛАСТЬ-2 ЛЕСИН А., МАРТЬЯНОВ В., НЕДЕРЕВ Д., СТРУГОВ Д.
32 ТОМСК-1 КИМ Н., ХОДЖАЕВ Е., ЯНКОВСКИЙ П.
33 СПБ КШВСМ КОВАЛЕВ Д., СЕРЯКОВ И., СКОЧИЛОВ Г.
34 СПБ КОМЕТА БАБЧЕНКО М., РУМЯНЦЕВ В., ТАШЕВ Д., ШЕСТЕРИКОВ Л.
35 ФФКО (КЛГ) АКСЮТИЧЕВ М., КОВАЛЕНКО А., КРИВИХИН Е., ХИТРОВ Г.
36 ЧЕЛЯБИНСК-2 ГОЛУБКОВ Г., ИЛЬИН Д., ПРОТАСОВ М.
37 КИРОВ-4 КОЧКИН В., ОРЕШКИН Р., ШУМСКИЙ Р.
38 КИРОВ-3 ИВАНОВ А., ПУШКАРЕВ С., САМЫЛОВ М., СОБОЛЬ Г.
39 ЛЕН.ОБЛ-2 БЕЛОВ И., БОРОДУЛИН А., ФИЛАТОВ Д.
40 СШОР УОР3 - 3 ВИНОГРАДОВ А., ГИРФАНОВ Э., ИМПРОТА Ю., МАЛЫЙ С.
41 ТОМСК-2 ВЛАДИМИРОВ А., ГАВРИЛЕНКО А., ЛАТЫПОВ Р.
42 КРАСНОЯРСК-2 АГАФОНОВ И., ДВОРЯТКИН Д., КЕРБС В.
43 ХМАО-1 ЛУЦЕНКО Е., ПЕРЧАТКИН Д., ФЕДЮНИН Н., ХОДЫКИН Л.
44 ХМАО-2 КЛЫЧЁВ С., МУРЗИН М., ШЕСТОПАЛ К.
45 НОВОСИБИРСК-4 КАЛАШНИКОВ Е., ТРОФИМОВ М., ЦАПЛИН А.
46 КИРОВ-5 БОРОДИН А., ГАВРИЛЮК М., ОВЧИННИКОВ Д.
47 КИРОВ-НИЖ БОГАТЫРЁВ В., ПОСКРЁБЫШЕВ А., ШМОНИН А.
48 ЛОБНЯ БОГОСЛОВСКИЙ М., РОЖКОВ А., СОРОКИН С.
48 КАЛУГА-2 БУВАЧЕВ В., ЛЬГОВСКИЙ Л., МАРИЧЕВ Е., ПОЛЯКОВ А.
48 ДИНАМО-5 БЕРНАРД М., ПИНАЕВ В., ПУШКЕЛИН П.
48 ДИНАМО-4 АРИСТОВ И., КОРНИЛОВ Н., САВКИН А.