Меню

Итоговая классификация

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)

Киров, КИР, 27.09.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0114, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
2 13 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
3 10 УСПЕНСКИЙ ИВАН МОС 11.08.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
3 10 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
5 7 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
5 7 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
7 7 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ МОС 19.04.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинова Т.В.
8 7 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
9 4 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ МОО 04.02.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
10 4 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ МОС 01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Быков М.В., Лайшевская А.А.
11 4 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 КМС УОР №1 Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
12 4 ТИХОНОВ ИВАН МОО 14.06.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
13 4 КИРМЕНЁВ НИКИТА СПБ 30.08.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
14 4 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
15 4 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
16 4 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ МОО 03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Ширяев А.В.
17 2 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
18 2 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ САМ 29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
19 2 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
20 2 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2003 КМС МССУОР №3 Мухин Д.А.
21 2 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
22 2 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
23 2 ВАРИН  ГЕОРГИЙ МОС 04.05.2005 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
24 2 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 КМС УОР №1 г. Одинцово Сидорович Ю.А.
25 2 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ МОС 10.04.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
26 2 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
27 2 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ МОС 29.12.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
28 2 КОМРАКОВ ИЛЬЯ ЛЕН 24.07.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Рудьман Г.Б.
29 2 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
30 2 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
31 2 ТАШЕВ ДАНИЛА СПБ 23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
32 2 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
33 АНОШИН ДМИТРИЙ САМ 01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
34 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ СПБ 12.09.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
35 САЛТЫКОВ ИВАН МОО 24.01.2005 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
36 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
37 РОЩИН КОНСТАНТИН МОС 24.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
38 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
39 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
40 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
41 ЛИПОВОЙ КИРИЛЛ СПБ 12.04.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
42 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
43 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ НОВ 29.04.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
44 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ САМ 06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
45 ДЕНИСОВ ДАНИЛА НИЖ 05.01.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
46 АНДРОНОВ КИРИЛЛ МОС 06.10.2004 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
47 БРАЙКО ДИМИТРИЙ МОО 19.04.2004 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
48 ЩЕЛКОТУНОВ АНДРЕЙ СПБ 15.12.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
49 ТИМОХИН СЕМЕН НИЖ 16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
50 ЧАЙКОВСКИЙ ГЛЕБ МОС 17.09.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
51 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
52 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН БАШ 14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
53 ПОТАПОВ ОЛЕГ МОО 24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
54 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
55 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
56 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ НОВ 18.10.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
57 ГО ДАНИИЛ МОС 31.10.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
58 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 18.03.2003 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
59 ДЬЯКОВ ДАНИИЛ ТАТ 20.07.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
60 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
61 КУЗЬМИНОВ ЕГОР СПБ 09.08.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
62 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН ЧЕЛ 20.08.2004 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
63 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
64 СЛАВНОВ ДМИТРИЙ МОС 20.02.2004 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Ходаков А.И.
65 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ МОС 23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
65 КРАСАВИН ЛЕВ МОС 15.11.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
67 ШАРМА ДЕВЕН СПБ 23.05.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
68 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ МОС 10.05.2004 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
69 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ ТАТ 08.12.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
70 УСТИНОВ ЕГОР КЛГ 29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
71 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
72 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ МОС 03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
73 ОГОРОДНИКОВ ИВАН КИР 10.09.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
74 ШВЕЦОВ СЕМЕН БАШ 17.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Швецов Р.В.
75 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ БАШ 27.07.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Новенко А.Г.
76 МОРКВА АРТЕМИЙ САМ 27.02.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
77 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА ЛЕН 09.11.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
78 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ МОС 11.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
79 КОМАРОВ НИКОЛАЙ МОС 04.01.2003 I юн. разряд МФК Вязов А.И.
80 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
80 ТКАЧЕВ РУСЛАН КРЯ 09.07.2003 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
82 ЯКУНИН ДАНИЛА ЧЕЛ 25.06.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
83 САМСОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
84 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ КЛГ 20.06.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
85 ФИЛАТОВ АНТОН НОВ 05.08.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
86 РЫЧКОВ ИВАН КИР 11.02.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
86 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
88 ЛЕОНОВ ДМИТРИЙ МОС 17.01.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
89 ХАСАНОВ КАМИЛЬ СПБ 03.02.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
90 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
90 КУЛАЧКОВ СЕРГЕЙ МОС 03.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
92 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
93 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ ТАТ 27.09.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
94 НЕМЕРОВ ДЕНИС КРЯ 19.03.2003 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
95 БЕБЧУК АНДРЕЙ СПБ 07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
96 СОБОЛЬ ГЕОРГИЙ КИР 29.12.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
97 БАДРИЕВ АЛИМ ТАТ 06.08.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
98 СКРИПКА ЯРОСЛАВ КРМ 14.04.2003 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
99 АЛДОШИН ЕГОР БАШ 09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
100 УТКИН НИКИТА ЛЕН 29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
101 НИКИТИН АНДРЕЙ МОС 29.09.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
102 РООТ ДАНИИЛ КРЯ 11.01.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
103 КУВШИНОВ ДАНИЛА МОС 15.12.2003 I юн. разряд МФК Вязов А.И.
103 АГАФОНОВ ОЛЕГ САМ 12.08.2004 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
105 ЗВЕРЕВ МИХАИЛ ЧЕЛ 23.05.2004 III разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
106 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ МОС 05.03.2005 II разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
107 СКРЯБИН ДАНИИЛ КИР 22.07.2003 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
108 ШУМСКИЙ РОМАН КИР 13.01.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
108 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ СПБ 19.04.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
110 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ МОС 22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
111 БЕКМУРЗОВ РОДИОН МОС 27.10.2005 КМС МССУОР №3 Курузиди С.Г., Моргоев Э.К.
112 ПОТАНИН АЛЕКСАНДР КРЯ 11.12.2003 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
113 КРИШТАЛЬ ИВАН НОВ 10.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
114 ОРЛОВ ДЕНИС МОС 25.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
115 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
116 ЛЕСИН АЛЕКСЕЙ НИЖ 23.12.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
117 ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ ТОМ 14.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
118 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ УЛЬ 11.02.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
119 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ БАШ 29.03.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
120 ИЛЬИН ДМИТРИЙ ЧЕЛ 20.01.2005 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
121 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
122 БАРИНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
123 ГУЛЯК СЕМЕН МОС 26.10.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
124 ХОДЖАЕВ ЕГОР ТОМ 27.07.2004 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
124 НИГМАТУЛЛИН АЛЕКСАНДР УЛЬ 27.02.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
126 ХРИСТОВ АНДРЕЙ СПБ 15.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
127 ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ КИР 15.04.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
128 СКОЧИЛОВ ГОРГИЙ СПБ 06.08.2005 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
129 ЛАПТЕВ ЕГОР КИР 27.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
130 КОВАЛЁВ АРТЁМ КИР 18.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
131 ОПРЫШКО МИХАИЛ НОВ 27.09.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
132 ПИРОГОВ ДАНИИЛ ТАТ 04.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
133 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ ТАТ 01.11.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
134 МЕРТИНЯН ИГОРЬ МОС 09.07.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
135 БЕЛОВ ИВАН ЛЕН 27.09.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
136 СОЧИЛОВ СЕМЕН МОС 03.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
137 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ НОВ 09.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
137 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА НИЖ 09.07.2003 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
139 БРОДОВ АНТОН МОС 22.01.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
140 ВОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ КИР 30.01.2004 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
141 ЧЕРНЫХ ЕГОР МОС 12.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
142 ГАЛИМОВ ДАНИЛ МОО 19.05.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
143 ЛАТЫПОВ РИФ ТОМ 16.07.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
144 КОВАЛЕВ ДАНИЛА СПБ 18.04.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
145 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ КИР 07.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
146 КРИВИХИН ЕГОР КЛГ 07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
147 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР КИР 09.02.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
147 БАРАНОВ РОДИОН САМ 07.08.2005 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
149 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ КРМ 29.04.2004 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
150 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ МОС 20.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Быков М.В., Лайшевская А.А.
151 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ ТАТ 07.01.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
152 ШАЙХУТДИНОВ АЯЗ ТАТ 08.05.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
153 ШЕСТЕРИКОВ ЛЕВ СПБ 24.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
154 ГРИШИН ДАНИЛА МОО 17.02.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
155 ГОЛУБКОВ ГЛЕБ ЧЕЛ 03.09.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
155 БЕСШАПОВ АЛЕКСЕЙ МОС 06.10.2003 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
157 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ ТАТ 16.03.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
158 ПРОТАСОВ МАРК ЧЕЛ 19.06.2004 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
158 ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ МОС 19.10.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
160 БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ КИР 13.08.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
161 БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР ЛЕН 25.06.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
162 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ НОВ 31.08.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
163 КОГУН ДМИТРИЙ МОО 23.02.2005 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
164 КАРПЕНКО ЕГОР НОВ 31.07.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
164 БЕЛИНЬКОВ ВСЕВОЛОД САМ 24.05.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
166 ЛЕОНОВ НИКИТА СПБ 23.10.2004 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
167 САБАНИН ГЕОРГИЙ МОО 25.09.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
168 ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ КИР 26.08.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
169 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ МОС 20.05.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
170 КОРОЛЕВ ИГОРЬ ТАТ 10.04.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
171 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
172 МОРКВА ТИМОФЕЙ САМ 27.02.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
173 АГЕЕВ АРТЁМ КИР 25.02.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
174 КЕРБС ВЛАДИСЛАВ КРЯ 05.09.2004 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
175 ОРЛОВ ТИМУР МОС 25.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
176 ЛАВРОВ ИВАН МОО 07.07.2004 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
177 ДВОРЯТКИН ДМИТРИЙ КРЯ 03.01.2004 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
178 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ МОС 31.10.2005 III разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
179 ИМПРОТА ЮРИЙ МОС 28.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
180 ШЕСТОПАЛ КОНСТАНТИН ХМА 12.02.2005 I юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
181 ХОДЫКИН ЛЕОНИД ХМА 29.07.2003 I разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
182 ОРЕШКИН РОСТИСЛАВ КИР 29.10.2005 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
183 САМЫЛОВ ДЕНИС КИР 09.07.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
184 МУРЗИН МАТВЕЙ ХМА 23.04.2006 I юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
185 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР МОО 13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
186 КИМ НИКИТА ТОМ 22.02.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
187 ВАСИН ГЕОРГИЙ МОС 27.05.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
188 ГЛУШКОВ АРТЕМ ТАТ 09.04.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
189 ГИРФАНОВ ЭЛЬДАР МОС 30.12.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
190 САМЫЛОВ МАКСИМ КИР 25.09.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
190 ГРЕЧИН ДАНИИЛ МОО 01.08.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
192 ПЕРЧАТКИН ДИМИТРИЙ ХМА 09.08.2003 III разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
193 ФИЛАТОВ ДАНИИЛ ЛЕН 24.02.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
194 ЛУЦЕНКО ЕГОР ХМА 25.08.2005 III разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
195 ВЛАДИМИРОВ АЛЕКСАНДР ТОМ 30.03.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
196 СТРУГОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.06.2004 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
197 МИНИН АРТЕМ МОО 08.03.2007 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
198 КРУГЛИК АНТОН МОС 31.03.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
199 ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР ТОМ 09.01.2005 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
200 ЦАПЛИН АРТЁМ НОВ 21.04.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
201 КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР КЛГ 29.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
202 НОВАК БОГДАН МОО 23.03.2007 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Манапов Р.Р., Соломко Ф.П.
203 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 15.11.2003 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
204 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ КЛГ 22.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
204 ФЕДЮНИН НИКИТА ХМА 24.09.2003 II разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
204 КАЛАШНИКОВ ЕГОР НОВ 08.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
207 ТРОФИМОВ МИХАИЛ НОВ 23.04.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
207 ДУРНЕВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 01.01.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
209 МЕДВЕДЕВ СЕМЕН МОС 05.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
210 БУЛЫШКИН ГЛЕБ МОО 11.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
211 ОВЧИННИКОВ ДАНИИЛ КИР 18.05.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
212 ШМОНИН АНТОН НИЖ 19.02.2007 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
212 КЛЫЧЁВ СЕРГЕЙ ХМА 14.03.2006 I юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
212 БОРОДИН АРСЕНИЙ КИР 01.10.2007 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
215 АГАФОНОВ ИЛЬЯ КРЯ 15.10.2004 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
216 ИВАНОВ АНДРЕЙ КИР 23.09.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
217 СЕРГЕЕВ АНДРЕЙ МОО 12.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
218 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР КИР 27.01.2007 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
219 ГАВРИЛЮК МАТВЕЙ КИР 24.09.2006 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.