©2021

Итоговая классификация

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)

Киров, КИР, 27.09.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0114, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
2 13 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
3 10 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
3 10 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
5 7 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
5 7 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
7 7 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
  МОС
19.04.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинова Т.В.
8 7 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
9 4 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ
  МОО
04.02.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
10 4 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Быков М.В., Лайшевская А.А.
11 4 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 КМС УОР №1 Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
12 4 ТИХОНОВ ИВАН
  МОО
14.06.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
13 4 КИРМЕНЁВ НИКИТА
  СПБ
30.08.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
14 4 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
15 4 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
16 4 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П., Ширяев А.В.
17 2 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
18 2 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
19 2 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
20 2 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Мухин Д.А.
21 2 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР
  МОС
20.06.2006 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
22 2 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
23 2 ВАРИН  ГЕОРГИЙ
  МОС
04.05.2005 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
24 2 ЖИТНИЙ ВИКТОР
  МОО
21.04.2003 КМС УОР №1 г. Одинцово Сидорович Ю.А.
25 2 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ
  МОС
10.04.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
26 2 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
27 2 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ
  МОС
29.12.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
28 2 КОМРАКОВ ИЛЬЯ
  ЛЕН
24.07.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Рудьман Г.Б.
29 2 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
30 2 ИВАНОВ ДАНИИЛ
  МОС
18.03.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
31 2 ТАШЕВ ДАНИЛА
  СПБ
23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
32 2 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
22.03.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
33 АНОШИН ДМИТРИЙ
  САМ
01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
34 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
12.09.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
35 САЛТЫКОВ ИВАН
  МОО
24.01.2005 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
36 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
37 РОЩИН КОНСТАНТИН
  МОС
24.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
38 БЛИННИКОВ АРТЕМ
  ТАТ
13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
39 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
40 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
41 ЛИПОВОЙ КИРИЛЛ
  СПБ
12.04.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
42 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
  НОВ
16.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
43 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Чернов К.С.
44 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ
  САМ
06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
45 ДЕНИСОВ ДАНИЛА
  НИЖ
05.01.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
46 АНДРОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
06.10.2004 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
47 БРАЙКО ДИМИТРИЙ
  МОО
19.04.2004 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
48 ЩЕЛКОТУНОВ АНДРЕЙ
  СПБ
15.12.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
49 ТИМОХИН СЕМЕН
  НИЖ
16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
50 ЧАЙКОВСКИЙ ГЛЕБ
  МОС
17.09.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
51 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
52 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН
  БАШ
14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
53 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
54 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
55 АКСЮТИЧЕВ МАРК
  КЛГ
26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
56 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
18.10.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
57 ГО ДАНИИЛ
  МОС
31.10.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
58 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
18.03.2003 I разряд АНО ФК Бретёр, ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
59 ДЬЯКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
20.07.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
60 ТРОШИН ОСТАП
  МОО
13.09.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
61 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
62 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН
  ЧЕЛ
20.08.2004 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
63 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
64 СЛАВНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.02.2004 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Ходаков А.И.
65 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
65 КРАСАВИН ЛЕВ
  МОС
15.11.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
67 ШАРМА ДЕВЕН
  СПБ
23.05.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
68 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
69 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ
  ТАТ
08.12.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
70 УСТИНОВ ЕГОР
  КЛГ
29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
71 КАНАЕВ ИВАН
  МОО
24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
72 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ
  МОС
03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
73 ОГОРОДНИКОВ ИВАН
  КИР
10.09.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
74 ШВЕЦОВ СЕМЕН
  БАШ
17.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Швецов Р.В.
75 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ
  БАШ
27.07.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Новенко А.Г.
76 МОРКВА АРТЕМИЙ
  САМ
27.02.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
77 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА
  ЛЕН
09.11.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
78 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
79 КОМАРОВ НИКОЛАЙ
  МОС
04.01.2003 I юн. разряд МФК Вязов А.И.
80 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС
  МОС
14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
80 ТКАЧЕВ РУСЛАН
  КРЯ
09.07.2003 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
82 ЯКУНИН ДАНИЛА
  ЧЕЛ
25.06.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
83 САМСОНОВ МАТВЕЙ
  МОС
01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
84 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ
  КЛГ
20.06.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
85 ФИЛАТОВ АНТОН
  НОВ
05.08.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Демахин И.Ю.
86 РЫЧКОВ ИВАН
  КИР
11.02.2007 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
86 ПОПКОВ ДМИТРИЙ
  УЛЬ
19.12.2003 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
88 ЛЕОНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
17.01.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
89 ХАСАНОВ КАМИЛЬ
  СПБ
03.02.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
90 СЕДОВ ЕГОР
  МОС
27.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
90 КУЛАЧКОВ СЕРГЕЙ
  МОС
03.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
92 ЛЕНУАР ВАДИМ
  МОО
21.01.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
93 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ
  ТАТ
27.09.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
94 НЕМЕРОВ ДЕНИС
  КРЯ
19.03.2003 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
95 БЕБЧУК АНДРЕЙ
  СПБ
07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
96 СОБОЛЬ ГЕОРГИЙ
  КИР
29.12.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
97 БАДРИЕВ АЛИМ
  ТАТ
06.08.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
98 СКРИПКА ЯРОСЛАВ
  КРМ
14.04.2003 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
99 АЛДОШИН ЕГОР
  БАШ
09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
100 УТКИН НИКИТА
  ЛЕН
29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
101 НИКИТИН АНДРЕЙ
  МОС
29.09.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
102 РООТ ДАНИИЛ
  КРЯ
11.01.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
103 КУВШИНОВ ДАНИЛА
  МОС
15.12.2003 I юн. разряд МФК Вязов А.И.
103 АГАФОНОВ ОЛЕГ
  САМ
12.08.2004 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
105 ЗВЕРЕВ МИХАИЛ
  ЧЕЛ
23.05.2004 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
106 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ
  МОС
05.03.2005 II разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
107 СКРЯБИН ДАНИИЛ
  КИР
22.07.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
108 ШУМСКИЙ РОМАН
  КИР
13.01.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
108 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ
  СПБ
19.04.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
110 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ
  МОС
22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
111 БЕКМУРЗОВ РОДИОН
  МОС
27.10.2005 КМС МССУОР №3 Курузиди С.Г., Моргоев Э.К.
112 ПОТАНИН АЛЕКСАНДР
  КРЯ
11.12.2003 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
113 КРИШТАЛЬ ИВАН
  НОВ
10.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
114 ОРЛОВ ДЕНИС
  МОС
25.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
115 МОРОЗОВ АРТЕМ
  МОО
30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
116 ЛЕСИН АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
23.12.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
117 ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ
  ТОМ
14.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
118 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ
  УЛЬ
11.02.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
119 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
120 ИЛЬИН ДМИТРИЙ
  ЧЕЛ
20.01.2005 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
121 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
122 БАРИНОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
123 ГУЛЯК СЕМЕН
  МОС
26.10.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
124 ХОДЖАЕВ ЕГОР
  ТОМ
27.07.2004 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
124 НИГМАТУЛЛИН АЛЕКСАНДР
  УЛЬ
27.02.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
126 ХРИСТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
15.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
127 ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ
  КИР
15.04.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
128 СКОЧИЛОВ ГОРГИЙ
  СПБ
06.08.2005 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
129 ЛАПТЕВ ЕГОР
  КИР
27.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
130 КОВАЛЁВ АРТЁМ
  КИР
18.10.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
131 ОПРЫШКО МИХАИЛ
  НОВ
27.09.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
132 ПИРОГОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
04.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
133 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ
  ТАТ
01.11.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
134 МЕРТИНЯН ИГОРЬ
  МОС
09.07.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
135 БЕЛОВ ИВАН
  ЛЕН
27.09.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
136 СОЧИЛОВ СЕМЕН
  МОС
03.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
137 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
137 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА
  НИЖ
09.07.2003 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
139 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
140 ВОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ
  КИР
30.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
141 ЧЕРНЫХ ЕГОР
  МОС
12.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
142 ГАЛИМОВ ДАНИЛ
  МОО
19.05.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
143 ЛАТЫПОВ РИФ
  ТОМ
16.07.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
144 КОВАЛЕВ ДАНИЛА
  СПБ
18.04.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
145 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ
  КИР
07.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
146 КРИВИХИН ЕГОР
  КЛГ
07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
147 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР
  КИР
09.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
147 БАРАНОВ РОДИОН
  САМ
07.08.2005 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
149 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ
  КРМ
29.04.2004 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
150 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ
  МОС
20.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Быков М.В., Лайшевская А.А.
151 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ
  ТАТ
07.01.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
152 ШАЙХУТДИНОВ АЯЗ
  ТАТ
08.05.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
153 ШЕСТЕРИКОВ ЛЕВ
  СПБ
24.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
154 ГРИШИН ДАНИЛА
  МОО
17.02.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
155 ГОЛУБКОВ ГЛЕБ
  ЧЕЛ
03.09.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
155 БЕСШАПОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
06.10.2003 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
157 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ
  ТАТ
16.03.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
158 ПРОТАСОВ МАРК
  ЧЕЛ
19.06.2004 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
158 ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ
  МОС
19.10.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
160 БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ
  КИР
13.08.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
161 БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР
  ЛЕН
25.06.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
162 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ
  НОВ
31.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
163 КОГУН ДМИТРИЙ
  МОО
23.02.2005 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
164 КАРПЕНКО ЕГОР
  НОВ
31.07.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
164 БЕЛИНЬКОВ ВСЕВОЛОД
  САМ
24.05.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
166 ЛЕОНОВ НИКИТА
  СПБ
23.10.2004 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
167 САБАНИН ГЕОРГИЙ
  МОО
25.09.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
168 ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ
  КИР
26.08.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
169 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ
  МОС
20.05.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
170 КОРОЛЕВ ИГОРЬ
  ТАТ
10.04.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
171 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ
  НИЖ
29.06.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
172 МОРКВА ТИМОФЕЙ
  САМ
27.02.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
173 АГЕЕВ АРТЁМ
  КИР
25.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
174 КЕРБС ВЛАДИСЛАВ
  КРЯ
05.09.2004 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
175 ОРЛОВ ТИМУР
  МОС
25.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
176 ЛАВРОВ ИВАН
  МОО
07.07.2004 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
177 ДВОРЯТКИН ДМИТРИЙ
  КРЯ
03.01.2004 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
178 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ
  МОС
31.10.2005 III разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
179 ИМПРОТА ЮРИЙ
  МОС
28.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
180 ШЕСТОПАЛ КОНСТАНТИН
  ХМА
12.02.2005 I юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
181 ХОДЫКИН ЛЕОНИД
  ХМА
29.07.2003 I разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
182 ОРЕШКИН РОСТИСЛАВ
  КИР
29.10.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
183 САМЫЛОВ ДЕНИС
  КИР
09.07.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
184 МУРЗИН МАТВЕЙ
  ХМА
23.04.2006 I юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
185 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР
  МОО
13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
186 КИМ НИКИТА
  ТОМ
22.02.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
187 ВАСИН ГЕОРГИЙ
  МОС
27.05.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
188 ГЛУШКОВ АРТЕМ
  ТАТ
09.04.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
189 ГИРФАНОВ ЭЛЬДАР
  МОС
30.12.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
190 САМЫЛОВ МАКСИМ
  КИР
25.09.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
190 ГРЕЧИН ДАНИИЛ
  МОО
01.08.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
192 ПЕРЧАТКИН ДИМИТРИЙ
  ХМА
09.08.2003 III разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
193 ФИЛАТОВ ДАНИИЛ
  ЛЕН
24.02.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
194 ЛУЦЕНКО ЕГОР
  ХМА
25.08.2005 III разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
195 ВЛАДИМИРОВ АЛЕКСАНДР
  ТОМ
30.03.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
196 СТРУГОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
28.06.2004 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
197 МИНИН АРТЕМ
  МОО
08.03.2007 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
198 КРУГЛИК АНТОН
  МОС
31.03.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
199 ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР
  ТОМ
09.01.2006 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
200 ЦАПЛИН АРТЁМ
  НОВ
21.04.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
201 КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР
  КЛГ
29.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
202 НОВАК БОГДАН
  МОО
23.03.2007 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Манапов Р.Р., Соломко Ф.П.
203 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
15.11.2003 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
204 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ
  КЛГ
22.05.2007 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
204 ФЕДЮНИН НИКИТА
  ХМА
24.09.2003 II разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
204 КАЛАШНИКОВ ЕГОР
  НОВ
08.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
207 ТРОФИМОВ МИХАИЛ
  НОВ
23.04.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
207 ДУРНЕВ ВЛАДИСЛАВ
  БАШ
01.01.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
209 МЕДВЕДЕВ СЕМЕН
  МОС
05.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
210 БУЛЫШКИН ГЛЕБ
  МОО
11.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
211 ОВЧИННИКОВ ДАНИИЛ
  КИР
18.05.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
212 ШМОНИН АНТОН
  НИЖ
19.02.2007 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
212 КЛЫЧЁВ СЕРГЕЙ
  ХМА
14.03.2006 I юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
212 БОРОДИН АРСЕНИЙ
  КИР
01.10.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
215 АГАФОНОВ ИЛЬЯ
  КРЯ
15.10.2004 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
216 ИВАНОВ АНДРЕЙ
  КИР
23.09.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
217 СЕРГЕЕВ АНДРЕЙ
  МОО
12.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
218 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР
  КИР
27.01.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
219 ГАВРИЛЮК МАТВЕЙ
  КИР
24.09.2006 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12 - ТИХОНОВ ИВАН (МОО)
4

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)
4

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1 г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

26 - ИВАНОВ АРТУР (ТАТ)
2

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

24.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Рудьман Г.Б.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

31 - ТАШЕВ ДАНИЛА (СПБ)
2

Дата рождения

23.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

36 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

53 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

57 - ГО ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

60 - ТРОШИН ОСТАП (МОО)

Дата рождения

13.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

65 - КРАСАВИН ЛЕВ (МОС)

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

67 - ШАРМА ДЕВЕН (СПБ)

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

70 - УСТИНОВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

71 - КАНАЕВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

74 - ШВЕЦОВ СЕМЕН (БАШ)

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МФК

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

86 - РЫЧКОВ ИВАН (КИР)

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

90 - СЕДОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

92 - ЛЕНУАР ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

97 - БАДРИЕВ АЛИМ (ТАТ)

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

99 - АЛДОШИН ЕГОР (БАШ)

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

100 - УТКИН НИКИТА (ЛЕН)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

102 - РООТ ДАНИИЛ (КРЯ)

Дата рождения

11.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МФК

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

103 - АГАФОНОВ ОЛЕГ (САМ)

Дата рождения

12.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

105 - ЗВЕРЕВ МИХАИЛ (ЧЕЛ)

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

108 - ШУМСКИЙ РОМАН (КИР)

Дата рождения

13.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

108 - СЕРЯКОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

110 - ТОПЧИЕВ ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

22.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

113 - КРИШТАЛЬ ИВАН (НОВ)

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

114 - ОРЛОВ ДЕНИС (МОС)

Дата рождения

25.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

115 - МОРОЗОВ АРТЕМ (МОО)

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Дубна

Тренер

Буторов В.В.

Подробная информация

Показать

116 - ЛЕСИН АЛЕКСЕЙ (НИЖ)

Дата рождения

23.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

119 - ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ (БАШ)

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

120 - ИЛЬИН ДМИТРИЙ (ЧЕЛ)

Дата рождения

20.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

123 - ГУЛЯК СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

26.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

124 - ХОДЖАЕВ ЕГОР (ТОМ)

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

129 - ЛАПТЕВ ЕГОР (КИР)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

130 - КОВАЛЁВ АРТЁМ (КИР)

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

135 - БЕЛОВ ИВАН (ЛЕН)

Дата рождения

27.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

136 - СОЧИЛОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

03.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

139 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

141 - ЧЕРНЫХ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

142 - ГАЛИМОВ ДАНИЛ (МОО)

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

143 - ЛАТЫПОВ РИФ (ТОМ)

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

146 - КРИВИХИН ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

07.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

154 - ГРИШИН ДАНИЛА (МОО)

Дата рождения

17.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

155 - ГОЛУБКОВ ГЛЕБ (ЧЕЛ)

Дата рождения

03.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

157 - ТОРМОЗОВ ОЛЕГ (ТАТ)

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

158 - ПРОТАСОВ МАРК (ЧЕЛ)

Дата рождения

19.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

163 - КОГУН ДМИТРИЙ (МОО)

Дата рождения

23.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

164 - КАРПЕНКО ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Тренер

Сухова О.В.

Подробная информация

Показать

166 - ЛЕОНОВ НИКИТА (СПБ)

Дата рождения

23.10.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

170 - КОРОЛЕВ ИГОРЬ (ТАТ)

Дата рождения

10.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

173 - АГЕЕВ АРТЁМ (КИР)

Дата рождения

25.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

175 - ОРЛОВ ТИМУР (МОС)

Дата рождения

25.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

176 - ЛАВРОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

179 - ИМПРОТА ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

183 - САМЫЛОВ ДЕНИС (КИР)

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

184 - МУРЗИН МАТВЕЙ (ХМА)

Дата рождения

23.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

186 - КИМ НИКИТА (ТОМ)

Дата рождения

22.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

187 - ВАСИН ГЕОРГИЙ (МОС)

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

188 - ГЛУШКОВ АРТЕМ (ТАТ)

Дата рождения

09.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

190 - ГРЕЧИН ДАНИИЛ (МОО)

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

194 - ЛУЦЕНКО ЕГОР (ХМА)

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

197 - МИНИН АРТЕМ (МОО)

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

198 - КРУГЛИК АНТОН (МОС)

Дата рождения

31.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

200 - ЦАПЛИН АРТЁМ (НОВ)

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

202 - НОВАК БОГДАН (МОО)

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

210 - БУЛЫШКИН ГЛЕБ (МОО)

Дата рождения

11.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

212 - ШМОНИН АНТОН (НИЖ)

Дата рождения

19.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

212 - КЛЫЧЁВ СЕРГЕЙ (ХМА)

Дата рождения

14.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

215 - АГАФОНОВ ИЛЬЯ (КРЯ)

Дата рождения

15.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

216 - ИВАНОВ АНДРЕЙ (КИР)

Дата рождения

23.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать