Меню

Итоговая классификация

Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)

Ростов-на-Дону, РОС, 25.09.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0113

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 CHEKALENKO MAKSIM UKR 19.09.2003
2 NAVROTSKY VALERY UKR 20.10.2003
3 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ СЕВ 03.08.2003 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
3 МАРЧЕНКО ДАВИД КРА 24.07.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
5 САФИН ДАНИЛ КРА 12.04.2006 I разряд ГБУ КК МСК, КГУФКСТ Мандрыгин А.В.
6 ГАМОСОВ ДАВИД АЛА 12.06.2004 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
7 КЕШАБЯН АРАМ КРА 22.09.2004 III разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
8 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР КРА 25.07.2003 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
9 ЦИДАЕВ ГЕРМАН АЛА 29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
10 DUDKIN RODION UKR 15.02.2003
11 ХУТОРНОЙ АРТЁМ КРА 27.02.2005 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
12 КОЛОМИЙЦЕВ АЛЕКСАНДР КРА 06.07.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
13 ПОНОМАРЕВ ДАНИЛ КРА 23.06.2005 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
14 КРАМАРЕНКО ТИМОФЕЙ КРА 16.07.2003 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
15 СОКОЛОВ ДАНИИЛ КРА 10.02.2004 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
16 МАРЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ СТА 22.02.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
17 ПОГРУШЕВСКИЙ ЯН СЕВ 13.07.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
18 ГОРЛОВ АЛЕКСАНДР СТА 06.03.2005 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
19 ДРИДИГЕР ЛЕОН КРА 15.10.2005 III разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
20 ГОРЛОВ ВЛАДИСЛАВ СТА 13.05.2005 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
21 POPELNUKHA BOGDAN UKR 08.03.2003
22 OVSYANNIKOV MAKSIM UKR 29.01.2003
23 АВЕРИН ДЕНИС СТА 15.04.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
23 ЗАХАРОВ АРТЁМ КРА 11.11.2006 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
25 KUCHERUK ARTEM UKR 03.04.2005
26 ВОРОНОВ ЕГОР КРМ 15.08.2004 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
27 БУРМИСТРОВ АНТОН СТА 23.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
28 ЖИДОВ МАРК КРА 28.04.2004 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
29 МАРТЫНОВ ЕГОР КРА 27.02.2005 III разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
30 ЛЫТЧЕНКО МЕФОДИЙ СТА 02.05.2006 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
31 ХОЖАЙНОВ ЕГОР ВРЖ 01.10.2003 I юн. разряд СШ №14 Акулинкина И.В., Должикова Ю.В.
32 ДЗУКАЕВ САРМАТ АЛА 07.09.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
33 ПЛОТНИКОВ АРТЕМИЙ ВРЖ 16.01.2005 II разряд СШ №14 Петрова А.В.
34 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР КРА 20.04.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
35 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС АЛА 11.05.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
36 ДАВЫДОВ ИГОРЬ ВРЖ 02.06.2004 I юн. разряд СШ №14 Акулинкина И.В.
37 МЮСЕЛЬМЯН МАКСИМ СЕВ 26.03.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
38 LATYNTSEV DENIS UKR 04.08.2005
39 ЛОШКОБАНОВ МАКСИМ КРА 25.02.2006 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
40 КАРГИЕВ ВЛАДИМИР АЛА 11.08.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
41 ДЕМИЧЕВ ГРИГОРИЙ КРА 15.11.2005 II юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
42 SMOLYAK ANTON UKR 09.11.2003
43 ВИТКАУСКАС ГЛЕБ КРА 06.09.2005 III разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
43 СУДАКОВ ГЛЕБ КРМ 05.03.2005 II юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
45 ЧУМАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ КРМ 01.10.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
46 SIMONENKO ALEKSEY UKR 06.05.2006
47 ОСИПЕНКО АНДРЕЙ КРА 01.02.2006 III разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
48 ФИЛОНЕНКО АНДРЕЙ КРМ 10.07.2006 II юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
49 НОВИКОВ КИРИЛЛ СТА 15.02.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию
49 МУХИН ЛУКА КРМ 17.10.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
51 БИГАЕВ АРСЕН АЛА 13.01.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
52 ГАВРИЛЮК КИРИЛЛ СЕВ 19.07.2006 I разряд СШ №5 Деренская Н.О.
53 ANDRIENKO KIRILL UKR 29.01.2005
54 ШЛЯХОВ МАКСИМ БЕЛ 02.06.2004 б/р Школа фехтования «Рапира 31» Мяснянкина А.А.
55 БАРАНСКИЙ АЛЕКСАНДР КРМ 10.03.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
56 РУБЛЕВ ИЛЬЯ ВЛГ 10.03.2005 II разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
57 НЕРУБЕНКО ВАЛЕНТИН БЕЛ 17.07.2003 б/р Школа фехтования «Рапира 31» Мяснянкина А.А.
58 НЕСНОВ ЛЕОНИД ВРЖ 16.08.2006 II юн. разряд СШ №14 Петрова А.В.
59 ПСАРДИЕВ МИХАИЛ РОС 25.01.2005 I юн. разряд РФК Кузин А.С.