Меню

Итоговая классификация

Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе)

Ростов-на-Дону, РОС, 25.09.2019, Дети, шпага, М, Личные, 2019-0112

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ХАМИЦАЕВ ГЕОРГИЙ АЛА 08.03.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
2 ТАУТИЕВ ТАЙМУРАЗ АЛА 15.05.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
3 СТАНИШЕВСКИЙ ВЛАДИМИР СТА 13.09.2007 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
3 ГАЛКИН ЕГОР КРМ 30.04.2007 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
5 BOGOUDINOV TIMUR UKR 15.01.2007
6 РОГОЖИН АРТЁМ КРА 24.09.2007 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
7 ЯГУНОВ ЯРОСЛАВ КРА 26.08.2008 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
8 АНТОНОСЯН СТЕПАН КРА 23.06.2008 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
9 СУНЦОВ АЛЕКСАНДР КРМ 08.01.2007 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
10 АНТОНЕНКО ГРИГОРИЙ СЕВ 03.07.2007 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
11 TKACHENKO STANISLAV UKR 25.06.2007
12 ЕРЕМЕНКО ИВАН СЕВ 14.09.2007 II юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
13 МАКСИН САВЕЛИЙ СТА 08.04.2008 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
14 ЦАЛИКОВ САРМАТ АЛА 01.01.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
15 ТАРАСЯН ТИГРАН КРА 29.06.2007 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
16 МОЛЯКОВ ЛЕОНИД ВРЖ 26.07.2007 II юн. разряд СШ №14 Петрова А.В.
17 ЛЯЛИН КИРИЛЛ КРА 27.09.2009 II юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
18 ИГНАТЮК АЛЕКСАНДР КРА 13.06.2007 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
19 АТОМЯН АРТЕМ КРА 21.07.2008 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
20 КИМ ТИМОФЕЙ КРА 01.04.2007 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
21 ШЛЯХОВ ВЛАДИМИР СЕВ 27.07.2008 II юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
22 ПОЛЕЖАЙ ДАНИИЛ КРА 26.02.2009 III юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
23 СУРОВЦЕВ ДАНИИЛ СТА 25.05.2007 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
24 МАРКОВ АЛЕКСАНДР СТА 06.10.2007 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Петров С.В.
25 БЕССАРАБОВ ДАНИЛ ВЛГ 07.02.2007 II юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
26 ТАУТИЕВ АСЛАНБЕК АЛА 02.04.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
27 МИХАЛКО ОЛЕГ КРА 30.11.2007 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
28 ШЕВЧЕНКО НИКИТА КРА 09.12.2007 б/р ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
29 YANN PAVEL UKR 08.02.2009
30 ТИХОНОВ САВВА КРА 23.03.2009 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
31 БИРЮКОВ ВЛАДИСЛАВ КРА 20.03.2008 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
32 КОЛОТОВКИН МАКСИМ КРА 01.02.2007 б/р ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
33 САРАЕВ АРТЁМ СТА 26.08.2007 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А.
34 ОРЛИК РОМАН КРМ 11.05.2007 II юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
35 КРАВЧЕНКО ТИХОН СТА 23.12.2008 III юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А.
36 КИМ АРТЕМ СТА 21.07.2007 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В.
37 МАРКИН НИКИТА СТА 14.03.2009 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
38 СОКОЛЕНКО АРТЕМИЙ СТА 27.01.2009 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В.
39 МЕДЯНЦЕВ ВАСИЛИЙ СЕВ 20.10.2008 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
39 БОЛДЫРЕВ ЭДУАРД ВРЖ 15.12.2008 II юн. разряд СШ №14 Петрова А.В.
41 ЯШНЫЙ АЛЕКСЕЙ КРА 01.12.2007 б/р ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
42 YAKOVUNIK MAKAR UKR 24.11.2009
43 ЕРОШЕНКО БОРИС СЕВ 21.08.2009 б/р СШ №5 Михайлов И.С.
44 SIMONENKO MIKHAIL UKR 06.07.2010
44 МАЗКО ВЛАДИСЛАВ РОС 31.10.2009 II юн. разряд РФК Дзюбан А.А., Низамова Л.Ф.
46 ГИЗИКОВ ДЕНИС КРА 09.04.2008 б/р ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
47 ВЕТРОВ ГЛЕБ КРА 22.06.2008 б/р ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
48 МАКАРОВ АЛЕКСАНДР СТА 30.04.2009 III юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Яковенко А.В.
49 КРИСТИН ВАЛЕРИЙ СТА 07.08.2008 III юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
49 АРАБЛИНСКИЙ РУСЛАН КРА 12.10.2008 б/р ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
51 БУНЕНКО МАКАР КРА 24.03.2008 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.