Меню

Итоговая классификация

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007)

Киров, КИР, 26.09.2019, Дети, шпага, М, Личные, 2019-0101

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
2 ФИЛАТОВ АНТОН НОВ 05.08.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
3 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
3 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ НОВ 09.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
5 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
6 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
7 КАРПЕНКО ЕГОР НОВ 31.07.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
8 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ МОС 20.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Быков М.В., Лайшевская А.А.
9 ТИХОНОВ ИВАН МОО 14.06.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
10 ДЕНИСОВ ДАНИЛА НИЖ 05.01.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
11 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ ТАТ 08.12.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
12 КАЛМЫКОВ МАКСИМ МОО 15.07.2005 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
13 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ ТАТ 16.03.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
14 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
15 ТИМОХИН СЕМЕН НИЖ 16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
16 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ НОВ 29.04.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
17 БЕЛИНЬКОВ ВСЕВОЛОД САМ 24.05.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
18 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
19 КОВАЛЁВ АРТЁМ КИР 18.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
20 ИЛЬИН ДМИТРИЙ ЧЕЛ 20.01.2005 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
21 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
22 ПОСТНИКОВ СПАРТАК ПЕР 07.02.2006 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
23 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ НОВ 31.08.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
24 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ МОС 05.03.2005 II разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
25 МАРИЧЕВ ЕГОР КЛГ 01.09.2005 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
26 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ ТАТ 27.09.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
27 КУЛАЧКОВ СЕРГЕЙ МОС 03.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
28 ШАЙХУТДИНОВ АЯЗ ТАТ 08.05.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
29 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
30 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ БАШ 17.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
31 ОРЛОВ ДЕНИС МОС 25.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
32 САБАНИН ГЕОРГИЙ МОО 25.09.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
33 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР МОО 13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
34 ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ КИР 15.04.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
35 МОРКВА АРТЕМИЙ САМ 27.02.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
36 МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ МОС 02.12.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
37 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ НОВ 18.10.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
38 БУВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ КЛГ 13.08.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
38 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ МОС 31.10.2005 III разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
40 СУХОВ СТАНИСЛАВ МОО 13.07.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
41 РЫЧКОВ ИВАН КИР 11.02.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
42 БУЛЫШКИН ГЛЕБ МОО 11.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
43 КРАСАВИН ЛЕВ МОС 15.11.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
44 БЕКМУРЗОВ РОДИОН МОС 27.10.2005 КМС МССУОР №3 Курузиди С.Г., Моргоев Э.К.
45 КОГУН ДМИТРИЙ МОО 23.02.2005 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
45 СМИРНОВ МИХАИЛ МОО 20.07.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
47 КРИШТАЛЬ ИВАН НОВ 10.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
48 ГО ДАНИИЛ МОС 31.10.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
49 РУССУ ИВАН МОО 18.05.2005 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
50 АГЕЕВ АРТЁМ КИР 25.02.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
51 ОРЛОВ ТИМУР МОС 25.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
52 ЛАТЫПОВ РИФ ТОМ 16.07.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
53 МОРКВА ТИМОФЕЙ САМ 27.02.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
54 БАРАНОВ РОДИОН САМ 07.08.2005 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
55 ЛЬГОВСКИЙ ЛЕВ КЛГ 29.06.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
56 ШАРИПОВ НИКИТА МОО 06.12.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
57 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ ТАТ 07.01.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
58 ПИРОГОВ ДАНИИЛ ТАТ 04.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
59 ШЕСТЕРИКОВ ЛЕВ СПБ 24.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
60 НИКИТИН АНДРЕЙ МОС 29.09.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
61 АРИСТОВ ИВАН МОС 17.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
62 САЛТЫКОВ ИВАН МОО 24.01.2005 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
63 ЛУЦЕНКО ЕГОР ХМА 25.08.2005 III разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
64 БЕЛОБАБОВ АЛЕКСАНДР ПЕР 27.03.2006 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
65 ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР ТОМ 09.01.2005 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
66 ОРЕШКИН РОСТИСЛАВ КИР 29.10.2005 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
67 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ МОС 20.05.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
68 ЦАПЛИН АРТЁМ НОВ 21.04.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
69 СЕРГЕЕВ АНДРЕЙ МОО 12.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
70 РОЖКОВ АЛЕКСАНДР МОО 08.03.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
71 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ ТАТ 01.11.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
72 ГЛУШКОВ АРТЕМ ТАТ 09.04.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
73 БАБЧЕНКО МИХАИЛ СПБ 07.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
74 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ КИР 07.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
75 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ КЛГ 18.09.2005 III разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
76 КАЛАШНИКОВ ЕГОР НОВ 08.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
77 ГРЕЧИН ДАНИИЛ МОО 01.08.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
78 ВЛАДИМИРОВ АЛЕКСАНДР ТОМ 30.03.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
79 КОЖЕВНИКОВ НИКИТА КИР 12.01.2007 II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
80 ЯКИМЕНКО АЛЕКСАНДР КЛГ 15.11.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
81 САВКИН АРТЁМ МОС 17.08.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
82 ПУШКЕЛИН ПАВЕЛ МОС 27.06.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О., Якунин Д.А.
83 ВАСИН ГЕОРГИЙ МОС 27.05.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
84 ОВЧИННИКОВ ДАНИИЛ КИР 18.05.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
85 УНЖАКОВ АРТЕМИЙ КЛГ 15.04.2007 б/р СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
86 ШМОНИН АНТОН НИЖ 19.02.2007 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
87 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР КИР 09.02.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
88 КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР КЛГ 29.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
89 СОБОЛЬ ГЕОРГИЙ КИР 29.12.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
90 ИМПРОТА ЮРИЙ МОС 28.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
91 ГИРФАНОВ ЭЛЬДАР МОС 30.12.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
92 ФОМИНЫХ КОНСТАНТИН КИР 26.12.2006 II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
93 СОРОКИН СЕРГЕЙ МОО 17.06.2006 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
94 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ КЛГ 22.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
95 САМЫЛОВ МАКСИМ КИР 25.09.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
96 ИВАНОВ АНДРЕЙ КИР 23.09.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
96 ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ КИР 26.08.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
98 БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ МОО 04.07.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
98 ПОСКРЁБЫШЕВ АЛЕКСАНДР КИР 11.04.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
98 ШИШКИН ДМИТРИЙ ПЕР 15.09.2007 б/р ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
98 ШУМСКИЙ РОМАН КИР 13.01.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
102 ГАВРИЛЮК МАТВЕЙ КИР 24.09.2006 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
102 МИШАКОВ СЕМЕН КЛГ 09.12.2007 б/р СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
104 КОРНИЛОВ НИКИТА МОС 08.07.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
105 МИНИН АРТЕМ МОО 08.03.2007 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
106 НОВАК БОГДАН МОО 23.03.2007 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Манапов Р.Р., Соломко Ф.П.
107 ГАЛИМОВ ДАНИЛ МОО 19.05.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
107 БЕРНАРД МАКСИМ МОС 18.04.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
107 КЛЫЧЁВ СЕРГЕЙ ХМА 14.03.2006 I юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
110 ТРОФИМОВ МИХАИЛ НОВ 23.04.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
111 БОРОДИН АРСЕНИЙ КИР 01.10.2007 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
111 ПИНАЕВ ВСЕВОЛОД МОС 04.07.2005 б/р ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
111 МУРЗИН МАТВЕЙ ХМА 23.04.2006 I юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
114 ШЕСТОПАЛ КОНСТАНТИН ХМА 12.02.2005 I юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
115 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР КИР 27.01.2007 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
116 ТИХОНОВ СЕРГЕЙ КЛГ 12.07.2006 б/р СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.