Меню

Итоговая классификация

Первенство СФО среди кадетов

Новосибирск, НОВ, 14.09.2019, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2019-0086

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
2 КАЛИНИНА ПОЛИНА НОВ 20.02.2005 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
3 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ АЛТ 19.10.2004 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
3 ПЛУЖНИКОВА ЯНА НОВ 01.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
5 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
6 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
7 ЛУШНИКОВА МАРИНА НОВ 05.12.2005 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
8 МОЛЧАНОВА ДАРЬЯ НОВ 01.03.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
9 ИВАНОВА СОФЬЯ НОВ 29.07.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
10 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
11 ПОПОВА ЭВЕЛИНА НОВ 11.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
12 НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ АЛТ 21.03.2004 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
13 НИКУЛИНА МАРИЯ АЛТ 29.09.2004 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
14 ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
15 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 24.11.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
16 ЛИТВИНОВА АНАСТАСИЯ НОВ 24.07.2006 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
17 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ НОВ 12.09.2006 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
18 НЕЧИПОРЕНКО ЗЛАТА НОВ 18.02.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
19 ЗАХАРЕНКО АРИНА АЛТ 09.09.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
20 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
21 ДРОЗД ОЛЬГА НОВ 16.03.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
22 КАРГАТОВА ВАРВАРА НОВ 03.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
23 САМОЙЛОВА ВАЛЕНТИНА АЛТ 21.07.2006 I юн. разряд КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
24 РАДАЕВА ВАРВАРА НОВ 25.11.2003 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
25 МАЛЬЦЕВА ЕКАТЕРИНА НОВ 22.03.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
26 ИВАНОВА ПОЛИНА НОВ 23.09.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
27 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ АЛТ 28.05.2006 I юн. разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
28 ПОПЁНОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 13.06.2006 II разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
29 БЕЛИЦЕР АЛЕКСАНДРА НОВ 20.04.2005 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
30 ГАЛАГАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 04.01.2004 КМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
31 ПОЗДНЯКОВА ДАРЬЯ НОВ 27.04.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
32 АНДРЕЕВА АЛЕНА НОВ 02.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
33 НИКИФОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2006 II разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
34 ПАВЛОВА ВАРВАРА НОВ 11.02.2005 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
35 ВОТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 21.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Кунов В.В.
36 БАШТАКОВА МАРИЯ НОВ 15.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
37 ЖДАНОВА ЮЛИЯ АЛТ 23.06.2006 I юн. разряд КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
38 ПАК ЕКАТЕРИНА НОВ 16.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
39 УЗИНГЕР ЖАННА АЛТ 28.10.2003 I разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
40 СЕРОВА ПОЛИНА НОВ 14.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
41 АРТАМОНОВА АЛИСА АЛТ 13.07.2005 I разряд КДЮСШ Фицев А.В.
42 СТАЦУЛО ИРИНА НОВ 28.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
43 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА АЛТ 17.06.2005 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
44 ЧЕРНУХИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 24.08.2005 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
45 ДЕДОВА ДАРЬЯ АЛТ 30.10.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
46 ДЕНИСОВА ЕЛЕНА НОВ 21.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков А.П.
47 ЕЛЬСКАЯ КСЕНИЯ НОВ 07.06.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
48 ЛИПОВСКАЯ АНАСТАСИЯ НОВ 28.11.2006 II разряд Кунов В.В.
49 ЛОПАТИНА ВАЛЕРИЯ НОВ 29.07.2006 III разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
50 ЛЮБЧЕНКО АНГЕЛИНА НОВ 12.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Теренина А.В.
51 ЛЕВИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 29.05.2005 III разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
52 ФАЙЗИЕВА АРИНА АЛТ 09.09.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
53 КУЗОВЛЕВА АЛЕСЯ ОМС 21.04.2006 II разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
54 МУСТАФИНА АРИНА НОВ 16.11.2004 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
55 РОМАНОВА ДАРЬЯ АЛТ 03.08.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
56 РАДАЕВА ВАСИЛИСА НОВ 25.11.2003 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
57 ШУШАРИНА-ЛЕВУН ПОЛИНА НОВ 01.05.2006 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
57 ЛАЗАРЕВА ЭЛИНА АЛТ 27.10.2006 I юн. разряд КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
59 КОШЕТАР ВАЛЕРИЯ НОВ 17.02.2006 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
60 ФЕДОРОВСКАЯ КАМИЛЛА НОВ 17.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
61 КАРЕВА ВАЛЕРИЯ АЛТ 01.01.2006 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
62 ПЕРЛОВА АНАСТАСИЯ НОВ 21.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
63 КВАСОВА АЛЕКСАНДРА АЛТ 31.07.2006 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
64 БИРЮКОВА АЛЕКСАНДРА АЛТ 10.08.2003 I разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
65 КОВЕШНИКОВА ПОЛИНА НОВ 08.10.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
66 КУЗЯТКИНА ДАРЬЯ НОВ 05.07.2005 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
67 СОТНИКОВА ПОЛИНА НОВ 26.09.2005 III разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
68 СИКЕРИНА ПОЛИНА АЛТ 20.05.2003 I разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
69 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ АЛТ 17.06.2006 I юн. разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
70 БАЛАШОВА АУРИКА НОВ 18.08.2006 III разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
71 КОРОБОВА АННА НОВ 19.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
72 ГОНЧАРОВА СОФЬЯ АЛТ 20.10.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
73 НИКИТИНА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 11.08.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
74 ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ НОВ 27.02.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
75 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ НОВ 14.02.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
76 ЩЕРБАКОВА АЛИНА НОВ 12.11.2004 б/р СШОР по фехтованию Кунов В.В.
77 КУНГУРЦЕВА ВИКТОРИЯ НОВ 23.11.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
78 НЕХОРОШЕВА ГАЛИНА АЛТ 07.04.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.