Меню

Итоговая классификация

Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе)

Ростов-на-Дону, РОС, 23.09.2019, Дети, рапира, М, Личные, 2019-0104

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ДРИЖАК ВЛАДИМИР РОС 22.04.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
2 ШИЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ РОС 07.01.2007 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
3 ДЕМЯНЕНКО АРТЁМ КРА 25.10.2007 I юн. разряд СШОР № 2 Крутякова Э.М.
3 ПРУЦЫН АРТЕМ РОС 21.02.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
5 KOTUHA ARSENIY UKR 07.04.2007
5 ЯРОВОЙ ЛЕВ РОС 05.02.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
7 ЧУРСАНОВ ДМИТРИЙ ВРЖ 03.05.2007 I юн. разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
8 ПОПОВ МИРОСЛАВ КРА 25.10.2009 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
9 ТЕНСИН ВЕНИАМИН КРА 07.09.2007 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
10 ГИЛЕВ САВЕЛИЙ ВРЖ 23.03.2007 I юн. разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
11 КАШИРЦЕВ СЕРГЕЙ ВРЖ 26.02.2007 I юн. разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
12 VASILIEV YAROSLAV UKR 11.07.2008
13 ВОРОНИН АНДРЕЙ РОС 06.03.2007 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
14 EGOROV ILYA UKR 03.03.2007
15 ЯНТИКОВ НИКИТА КРА 26.12.2007 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
16 РЫТКО ФИЛИПП ВРЖ 13.08.2007 I юн. разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
17 ШУЛЬГИН ГРИГОРИЙ РОС 12.03.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
18 ШИБАЛЬЧИН ДМИТРИЙ ВРЖ 16.04.2009 II юн. разряд СШ №14 Снытников В.В.
19 ТОМЧЕНКО ИВАН РОС 22.09.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
20 РЕПЧЕНКО ЯРОСЛАВ КРА 11.08.2007 II юн. разряд ККОО ФФКК Феленков А.П.
21 КОСЕНКО ДАНИИЛ РОС 11.06.2009 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
22 КОЛОДУБ МАКСИМ КРА 05.08.2007 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
23 ДЬЯЧЕНКО АРТЕМ КРА 03.04.2008 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
24 МИТРАКОВ ЗАХАР КРА 19.09.2008 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пархоменко Л.С.
25 KOTOV GEORGIY UKR 01.07.2008
26 KOZLOV KIRILL UKR 29.08.2007
27 ПЫШНОВ ДАНИИЛ РОС 04.08.2009 II юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
28 ВОРОНКО САВВАТИЙ ВРЖ 10.10.2008 I юн. разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
29 ГАЙДУКОВ ЕГОР РОС 31.03.2009 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
30 КРАСИЛЬНИКОВ ГЛЕБ РОС 07.10.2007 I юн. разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
31 НЕЧАЕВ ЯРОСЛАВ РОС 10.07.2009 I юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
32 ПРОВОТОРОВ МИХЕЙ ВРЖ 13.05.2008 I юн. разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
33 ЕКАТЕРИНОВСКИЙ ЭДУАРД РОС 11.03.2009 II юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
34 ВАГРАМЯН ДАВИД РОС 01.11.2007 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
35 НАЗАРОВ ИВАН РОС 02.09.2009 II юн. разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
36 ЦВИРКО-ГОДИЦКИЙ ГЕОРГИЙ РОС 06.02.2009 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
37 ВИТКАУСКАС САВВА КРА 12.12.2010 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пархоменко Л.С.
38 ГОРСКИЙ АРСЕНИЙ КРА 07.06.2009 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пархоменко Л.С.
39 ЧЕСНОКОВ ЛЕВ КРА 03.09.2009 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
40 БУЛАНКИН ПАВЕЛ РОС 08.02.2010 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
41 НИКУЛЬШИН БОГДАН РОС 14.02.2007 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
42 КИЩЕНКО СЕРАФИМ КРА 31.12.2009 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
43 СУРНЕВ ДАНИИЛ РОС 03.07.2009 II юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
44 ХВОЩЕНКО ИЛЬЯ РОС 20.05.2010 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
45 ХАЛАНСКИЙ ГЕОРГИЙ РОС 05.04.2010 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
46 ЕФИМЦЕВ АЛЕКСЕЙ РОС 20.11.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.