Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Казань, ТАТ, 18.09.2019, Юниоры, шпага, М, Личные, 2019-0085, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ТОЛАСОВ АРТУР МОС 21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
2 13 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ МОО 12.11.2001 МС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В., Чернышев А.А.
3 10 КОРОВИН ИГОРЬ МОО 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В., Чернышев А.А.
3 10 ПОТАПОВ МАКСИМ МОС 15.05.2001 МС МССУОР №3 Катков Л.М., Шартов С.В.
5 7 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ МОС 17.03.2001 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
6 7 ПЕРСИЯНОВ ДМИТРИЙ МОО 19.04.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
7 7 ХОМЕНКО НИКИТА МОС 13.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
8 7 ГАНИН ИГОРЬ НОВ 25.01.2000 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
9 4 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ МОС 03.12.2002 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
10 4 СПИРИН МИХАИЛ СПБ 30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
11 4 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 КМС УОР №1 Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
12 4 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ МОС 20.04.2000 КМС МССУОР №3 Татаринов Н.М., Шартов С.В.
13 4 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ МОО 27.04.2000 КМС УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л., Чернышев А.А.
14 4 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 МС СКА Степанова С.А.
15 4 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ ТАТ 17.04.2000 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
16 4 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР МОС 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
17 2 БУЗИНОВ ПАВЕЛ МОС 02.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
18 2 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
19 2 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ СПБ 21.03.2001 КМС СКА Степанова С.А.
20 2 УШАТОВ ПАВЕЛ ЛЕН 06.02.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
20 2 КИРЖНЕР СЕРГЕЙ САМ 16.02.2001 КМС Самарский университет, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
22 2 БИРЮКОВ МАКСИМ  МОС 31.10.2002 КМС МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
23 2 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
24 2 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ МОС 14.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
25 2 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
26 2 РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСЕЙ КРМ 12.09.2002 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
27 2 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
28 2 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
29 2 ФЕДОРОВ РОМАН МОО 14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чернышев А.А., Чуркин Д.Ю.
30 2 БЫКОВ ДМИТРИЙ НИЖ 17.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
31 2 СИРОТКИН ДМИТРИЙ САМ 28.05.2001 КМС СамГТУ, СШОР № 17 Правдина В.А.
32 2 ВЛАСОВ БОГДАН СПБ 22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
33 ОЗБЕК ХАМЗА БАШ 02.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
34 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
35 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ МОС 19.09.2000 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
36 КИМ АНАТОЛИЙ СПБ 02.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А.
37 МУРЗАНОВ ДАНИЛА МОО 17.03.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
38 МАСЛОВ ФЕДОР МОС 28.09.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
39 ТАРАСОВ ИЛЬЯ МОС 11.07.2000 I разряд СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
40 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ МОС 06.06.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
41 ТИКК ДАНИИЛ МОС 23.05.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И.
42 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ САМ 29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
43 АЛДОШИН ЕГОР БАШ 09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
44 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ КИР 24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
45 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
46 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ САР 08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
47 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ САМ 06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
48 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ ТАТ 08.12.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
49 АБРАМЯН ДАВИД МОО 20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
50 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ МОС 24.09.2002 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
50 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ МОО 30.03.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Густа Я.В., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
50 САЙРАНОВ ВЛАДИМИР БАШ 09.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
53 ШИПОВАЛОВ МАТВЕЙ КИР 12.11.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
53 БАЛАШОВ ВЕНИАМИН КЛГ 29.10.2001 КМС СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
55 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
56 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ ЛЕН 25.07.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
57 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ САР 22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
58 РУДОВ СЕРГЕЙ МОО 13.01.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
59 ЛАТЫПОВ ТИМУР БАШ 27.10.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
60 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
61 КИРИЛОВ АДЕЛЬ ТАТ 09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
62 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
63 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ САМ 28.10.2003 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
64 КОЧЕТКОВ АРТЕМ МОС 02.01.2000 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
65 ВИЦЮК КОНСТАНТИН КРА 30.11.2001 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
66 БОРИСОВ ДМИТРИЙ МОС 15.08.2002 I разряд МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
67 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
68 НАЗАРЯН АРТУР НИЖ 14.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
69 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЛЕН 15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
70 СКУЦКИЙ ОЛЕГ САМ 08.06.2000 КМС СамГТУ, ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
71 БУМАГИН ДМИТРИЙ СПБ 05.07.2000 II разряд Спартак Державин А.Д., Соловьева В.К.
71 ГУНКИН КИРИЛЛ МОС 18.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
73 БАДРИЕВ АЛИМ ТАТ 06.08.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
74 БУЧКОВСКИЙ ИГОРЬ МОС 06.04.2001 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
75 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ МОС 06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
75 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ КЛГ 20.06.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
77 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
78 ЯНОЧКИН АЛЕКСЕЙ КЛГ 01.09.2002 I разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
79 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ КРМ 29.04.2004 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
80 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР КРА 25.07.2003 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
81 ДЕНИСОВ СЕРГЕЙ МОС 21.02.2000 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
82 АДАМЯН КНЯЗ ВЛГ 23.08.2000 I разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
83 ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ МОС 11.02.2002 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
83 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ БАШ 27.07.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Новенко А.Г.
85 МИХЕЙКИН НИКИТА МОС 01.08.2002 I разряд Юность Москвы Быков М.В.
86 УСТИНОВ ЕГОР КЛГ 29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
87 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
88 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ ТАТ 27.09.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
89 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ СЕВ 03.08.2003 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
90 СОМЧЕНКО НИКИТА КЛГ 22.12.2002 КМС СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л., Хитров И.В.
91 КУЗНЕЦОВ ФЁДОР МОС 10.03.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
92 ГАВРИЛОВ АРТЁМ МОС 17.08.2002 II разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов И.Р., Новикова В.П.
93 КРИВИХИН ЕГОР КЛГ 07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
94 ШАЯХМЕТОВ АМИР ТАТ 12.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
95 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
96 ЕРЕМИН АРТЕМ ТАТ 05.12.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
97 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА НИЖ 09.07.2003 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
98 АХМАДЖАНОВ АРТЕМ РОС 03.12.2002 II разряд СШОР №11
99 МАРТЫНОВ МАКСИМ КЛГ 18.10.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.