Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Санкт-Петербург, СПБ, 15.09.2019, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2019-0079, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ДРОЗД ДАРЬЯ МОС 01.02.2001 МС Юность Москвы Альшан А.И.
2 13 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ НОВ 14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 10 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
3 10 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА МОС 21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
5 7 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
6 7 КОРОЛЕВА АЛИНА СПБ 20.02.2003 I разряд СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
7 7 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ МОС 29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
8 7 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ НОВ 17.02.2000 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
9 4 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 13.11.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
10 4 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М.
11 4 ИЛЛАРИОНОВА КСЕНИЯ МОС 01.09.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
12 4 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА НОВ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
13 4 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
14 4 ТИМИРГАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 14.12.2001 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
15 4 УШАКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 14.06.2001 КМС СШОР Выборгского р-на, УОР №1 Артемьев Р.Ф.
16 4 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
17 2 ВАНЬКОВА АННА СПБ 22.01.2000 КМС СШОР Комета Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
18 2 ШУМСКАЯ МАРИЯ НОВ 13.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
19 2 КУДРЯЕВА АННА МОС 04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
20 2 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И.
21 2 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
22 2 ЕФИМЦЕВА КРИСТИНА МОС 19.01.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
23 2 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
24 2 СМИРНОВА АННА АЛТ 24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
25 2 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.07.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
26 2 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА НОВ 12.07.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
27 2 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА НОВ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
28 2 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 27.07.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
29 2 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.08.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
30 2 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 23.06.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
31 2 МАМИНА СОФИЯ СПБ 19.11.2003 II разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
32 2 БОРИСОВА ПОЛИНА МОС 12.03.2003 КМС ЦСКА Майский И.В.
33 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА СПБ 13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
34 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
35 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА СПБ 18.10.2001 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
36 ПАСТУХОВА АЛИНА МОС 22.11.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
37 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
38 НИКИТИНА НАДЕЖДА СПБ 10.05.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
39 ТРАВКИНА ТАИСИЯ СПБ 01.12.2002 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
40 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
41 ЛИСИНА АЛЕНА НИЖ 22.10.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Хозин Н.А.
42 ЕВТУШЕНКО ЕКАТЕРИНА ОМС 06.09.2002 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
43 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
44 ЕРОХОВА СОФЬЯ МОС 25.08.2005 I разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
45 ИБРАГИМОВА КАМАЛЯ МОО 10.03.2000 МС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Альшан А.И., Жукова М.И.
46 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ МОС 07.09.2002 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
47 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ СПБ 29.03.2004 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
48 ИЛЬИНА КИРА МОС 15.07.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
49 ЧАЙКА КСЕНИЯ СПБ 22.07.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
50 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
51 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 12.06.2006 III разряд МГФСО Бунаев С.А.
52 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА ОМС 26.05.2003 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
53 ДАДАШОВА РЕНАТА НОВ 25.05.2000 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
54 ТЕРЕШИНА СОФИЯ СПБ 01.07.2004 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
55 ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 15.01.2004 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
56 ТУЛАЕВА ИННА МОС 16.04.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
57 ТУПИКИНА АНАСТАСИЯ ЧЕЛ 21.01.2002 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
58 ИЛЬИНА МИЛЕНА СПБ 25.10.2001 КМС УОР №1 Пантелеев А.Ю.
58 КУЗЬМЕНКО АНАСТАСИЯ ОМС 04.03.2005 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
60 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ НИЖ 11.10.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
61 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА ПЕН 15.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
62 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
63 ОРЕХОВА АННА МОС 17.09.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
64 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
65 ГУНКИНА КСЕНИЯ МОС 25.05.2004 II разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
66 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 27.03.2001 КМС РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
67 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
68 ТАЛЛАДА КАРИНА СПБ 29.08.2006 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
69 КОМАРОВА АНАСТАСИЯ МОС 18.12.2001 I разряд ЦСКА Майский И.В.
70 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
71 ДУМЩИКОВА ЯНА МОС 24.09.2003 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
72 ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СПБ 23.12.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
73 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ СПБ 05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
74 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА СПБ 28.07.2004 I разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
75 ТАЙЧЕНАЧЕВА МАРИЯ МОС 24.05.2002 I разряд ЦСКА Майский И.В.
76 МАЛУХА ЕКАТЕРИНА МОС 13.03.2003 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
77 ТЕРЕЩЕНКО АРИНА НИЖ 01.05.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
78 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА СПБ 13.10.2005 III разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
78 ГОРДИЕНКО АЛИНА ПЕН 28.11.2004 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
80 МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА СПБ 28.05.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
81 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 25.09.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
82 ФОКИНА АННА СПБ 09.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
83 БОЧКАРЕВА ЕВА СПБ 10.03.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
84 БОБЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ СПБ 27.10.2000 КМС КШВСМ, НГУ им. Лесгафта Киселев А.Н.
85 АФАНАСЬЕВА АНАСТАСИЯ МОС 02.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С.
86 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ СПБ 04.05.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
87 КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ СПБ 13.08.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
87 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ СПБ 14.07.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
89 СЕРАВИНА ЕЛЕНА СПБ 04.09.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
89 ТКАЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 01.10.2002 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль, МГФСО Попов А.В., Тимофеев В.Г.
91 СМИРНОВА СОФЬЯ МОС 13.07.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
92 БОНДАРЬ ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.03.2001 КМС МГФСО Каримов Р.М.
93 ВЕНЦЕВИЧ ВАРВАРА СПБ 10.07.2003 III разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.