Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Санкт-Петербург, СПБ, 14.09.2019, Юниоры, сабля, М, Личные, 2019-0076, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
2 13 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД МОС 23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
3 10 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР НОВ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
3 10 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ НИЖ 11.04.2001 МС МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
5 7 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 КМС МГФСО Филатов А.В.
6 7 НАСОНОВ ДМИТРИЙ СПБ 26.04.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
7 7 ТЕРЕХОВ АРТЕМ САР 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
8 7 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
9 4 ЮЖАКОВ ОЛЕГ НОВ 17.02.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
10 4 РАЗУМЕЕВ НИКИТА НОВ 18.02.2000 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
11 4 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
12 4 БОЧАРОВ ДЕНИС НОВ 27.02.2001 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Арбузов С.А., Матушкин М.Ю.
13 4 ПРЕСНОВ НИКИТА МОС 15.02.2000 МС МГФСО Салоп С.М.
14 4 ТОНКОНОЖЕНКО АНТОН НИЖ 18.10.2000 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Песин Л.А., Хозин Н.А.
15 4 ШЕНИАРА ЭДУАРД МОС 13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
16 4 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
17 2 СВИТИЧ ПРОХОР НОВ 21.02.2000 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
18 2 НОВИКОВ ЕГОР МОС 30.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Сазонов Е.С., Ширшов А.С.
19 2 СЕДОВ ИВАН МОС 21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
20 2 ЛИМКОВ НИКИТА АЛТ 31.01.2003 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
21 2 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
22 2 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ НОВ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
23 2 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
24 2 ЛУКЬЯНЧИКОВ ЛЕОНИД НОВ 10.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
25 2 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
26 2 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
27 2 ВОЛОДИН МАКАР НОВ 03.09.2001 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Машин А.И.
28 2 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
29 2 МОХОВ ПАВЕЛ МОС 28.07.2001 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
30 2 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН НИЖ 15.05.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
31 2 ГАНИН ДАНИЛ ТАТ 15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
32 2 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
33 ФЛИРТ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.12.2003 КМС МГФСО Шевляков А.Л.
34 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
35 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
36 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР СПБ 11.06.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
37 РУДИК ИВАН СПБ 25.02.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
38 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ НОВ 22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
39 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ СПБ 23.04.2004 I разряд СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
40 МИРОШКИН КИРИЛЛ МОС 25.03.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
41 ОВЧИННИКОВ НИКИТА МОС 21.04.2000 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Салоп С.М.
42 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ МОС 29.07.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
43 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ НОВ 16.12.2003 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
44 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ МОС 08.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
45 СИКОВ ПАВЕЛ АЛТ 24.03.2000 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
46 ИВАНОВ НИКИТА СПБ 15.03.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
47 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 07.02.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
48 ГОЛОВАНОВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 21.11.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
48 СПИЦЫН НИКОЛАЙ МОС 05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
50 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ МОС 31.12.2003 КМС МГФСО Салоп С.М.
51 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ СПБ 15.04.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
52 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
53 СИНЕВ ДАНИИЛ МОС 29.05.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
54 НЕЧЕПОРЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 24.05.2003 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
54 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
56 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
57 СЕРАНОВ АНТОН СПБ 10.08.2003 КМС СШОР Комета Песин Л.А., Трошин А.А.
58 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
59 ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ МОС 22.06.2001 КМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
60 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.08.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
61 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
62 ЕРШОВ СЕМЕН СПБ 16.02.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
62 КЛУБКОВ МИХАИЛ ВОЛ 17.11.2002 I разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
64 ДАНИЕЛЯН АРТУР МОС 27.07.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
65 ПОПРАВКО САВВА СПБ 04.02.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
66 ВАРДАНЯН МЕРУЖАН СПБ 25.03.2003 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
67 ГРИШИН ИЛЛАРИОН СПБ 23.08.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
68 ПАСКАЛЬ НИКОЛАЙ МОС 18.05.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
69 БОЧКАРЕВ БОГДАН СПБ 02.12.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
70 МЕДВЕДЕВ ИВАН МОС 04.11.2003 КМС МГФСО Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.
71 ЛАТЫШЕВ СЕМЕН МОС 12.08.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
72 ДЫКМАН ДАНИИЛ ВОЛ 01.04.2002 I разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
73 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ МОС 29.06.2003 КМС МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н.
74 СТАРЖИНСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 28.09.2000 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
75 ГАЛКИН БОГДАН ВОЛ 29.09.2003 I разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
76 ЛОЗГАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ МОС 10.05.2000 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
77 КОЗЛОВ АРТЕМ НОВ 05.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В., Цепайкина А.А.
78 ОРИН ФЕДОР ВОЛ 10.12.2002 I разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
79 СИДОРОВ ТИМОФЕЙ СПБ 26.04.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
80 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 23.02.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
81 ПЕТЕЛИН КИРИЛЛ САР 10.08.2000 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Голубев Е.С.
82 СУЛТАНОВ АРТЕМ ВОЛ 27.08.2002 I разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
83 СУЛАЕВ ТАМЕРЛАН МОС 15.03.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
84 СУШИНЦЕВ ИВАН МОС 29.08.2003 II разряд МГФСО Шевляков А.Л.
85 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ ПЕН 03.12.2004 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
86 АВИЛОВ МИХАИЛ МОС 31.07.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
86 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
88 БОЙКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.07.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
89 САЙЧЕНКО ОЛЕГ СПБ 01.02.2002 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
90 ФЕДОРОВ АРТУР АЛТ 12.06.2002 КМС КДЮСШ Теселкин А.Ю.
91 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.08.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
92 КЕРИМОВ АКЕЖАН МОС 22.02.2003 I юн. разряд МГФСО
93 ЛЕКОМТ МАКСИМ СПБ 03.08.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
93 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л.
95 АМАНЖОЛОВ РОМАН СПБ 01.02.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
96 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ МОС 13.12.2005 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
97 СМИРНОВ ВАДИМ МОС 27.05.2004 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
98 ВЛАДИСЛАВОВ АНДРЕЙ МОС 31.03.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
98 КНЯЗЕВ ИЛЬЯ СПБ 06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
100 ПАЛКИН АРТЕМ СПБ 21.05.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
101 СУХАНОВ НИКИТА СПБ 05.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
102 ХУРДА ДЕНИС СПБ 29.12.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.