Меню

Итоговая классификация

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 15.09.2019, Дети, рапира, Ж, Командные, 2019-0065

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 КУРСК 1 Курская область ГЕРАСИМОВА Е., ГОЛОВИНА Л., ЗОРИНА И., РЕУТОВА Е.
2 ТАТАРСТАН 1 Республика Татарстан ДУБОВА В., ЗИГАНОВА Р., МЯГДЕЕВА Э., ТИМОФЕЕВА Д.
3 БАШКОРТОСТАН 1 Республика Башкортостан ЕМЕЛЁВА Л., ЕРМАКОВА Л., ИВАШОВА Д., КАНИЕВА Р.
4 МОО 1 Московская область ЖУРАВЛЕВА А., МАМЕДОВА А., СМАКАЕВА А., СОЛОВЬЕВА О.
5 ТАТАРСТАН 2 Республика Татарстан БЕЛОВА В., ГАВРИЛИНА Д., ГЕРАСИМОВА А., ХУСАИНОВА Р.
6 КУРСК 2 Курская область ВОЛОБУЕВА П., КОРЖОВА Д., СОБОЛЕВА В., ХАВЕРЕВА У.
7 БАШКОРТОСТАН 2 Республика Башкортостан ЛЮБИМОВА М., САЛЯЕВА П., ШАЙМУРАТОВА М., ШОБУХОВА А.
8 СПУТНИК Республика Башкортостан ДАВЛЕТХАНОВА К., ЖДАНОВА В., КРАВЦОВА К., САФРОНОВА А.
9 САМАРА ГАУ СШОР№5 Самарская область КРАШЕНИННИКОВА М., ТИМОФЕЕВА Ю., ХУДЯКОВА А.
10 ТАТАРСТАН 3 Республика Татарстан АУЕЗБАЕВА А., ГАЛЕЕВА Г., ПИЧУГИНА Д.
11 РОСТОВ Ростовская область БЫСТРИЦКАЯ В., ВАРТАНОВА Е., МУН Е., РАТИАНИ С.
12 БАШКОРТОСТАН 3 Республика Башкортостан ВЫСОТИНА П., КАРПУНИНА Я., МЕДВЕДЕВА К.
13 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1 г. Москва ГАВРИЛОВА А., ЖУКОВА П., МАРКОВА О., ПОПОВА В.
14 СМОЛЕНСК Смоленская область ЛЕВЧУК М., МАМАЕВА В., РУБЛЕВА А., СОЛОВЬЕВА А.
15 ВИКТОРИЯ-73 МОСКВА г. Москва АУИНИ Д., ПАВЛУШКО Д., ПРАВДИВАЯ А., СОБОЛЕВА О.
16 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2 г. Москва ЛУКАШИНА М., МОРДАШОВА К., МОСАНОВА П., ПАЛЬЧЕВСКАЯ Е.
17 МОО 2 Московская область КАРЕЛИНА Е., МАРКИНА С., СТРОГОНОВА Н., ТАРАТУТА А.
18 ЦСКА г. Москва ГРИБКОВА А., ДЕМИДОВА К., ЗАКРЕПА В., КОМАРОВА Е.
19 УФА-35 Республика Башкортостан БАЕКЕНОВА Р., БАЙГИЛЬДИНА С., ИШКИНИНА Э.
20 МГФСО 1 г. Москва АВЕРИНА К., МАРКИНА Д., МАТЮХИНА А., МОРГАЛЕВА Д.
21 УФА-ТАТ Республика Башкортостан МАКСИМОВА Т., ПУПЫШЕВА А., ХАЙРЕТДИНОВА М.
22 ТАТАРСТАН 5 Республика Татарстан АНДРЕЕВА М., БАХТИЯРОВА В., ДОГАН С., ИЗМАЙЛОВА А.
23 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 4 г. Москва БОБКОВА Е., ИГНАШИНА С., НИКОЛАЕВА В., ЩЕГЛОВА В.
24 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 3 г. Москва ГАРДЮШИНА Д., ЗАГРЕБЕЛЬНАЯ А., КОВАЛЕНКО Т.
25 МГФСО 2 г. Москва ЗУБАРЕВА М., КОСТЮХИНА А., КРИВЕНЦЕВА А.
26 НИЖНИЙ НОВГОРОД-1 Нижегородская область ИВАНОВА И., ПОЛИКАРПОВА А., ЯРГУТОВА А.
27 АЛАНИЯ 1 Республика Северная Осетия - Алания КОЗАЕВА В., ХАДАРЦЕВА А., ЧИХТИСОВА К.
28 ЮН.МОСКВЫ-САМАРА Самарская область ЗАИКИНА С., ЗОЛОТОВА А., СЕМЕНЧЕНКО Е., УСКОВА А.
29 САМАРА ЦСК ВВС Самарская область ГОЛУДИНА В., КИСТАНОВА К., КОЛЕСНИКОВА П., КОМАРОВА К.
30 ЦСКА МИКС г. Москва БЫКОВА М., ЛЕБЕДЕВА Д., ФОРСОВА А.
31 АЛАНИЯ 2 Республика Северная Осетия - Алания БЕСТАЕВА С., СИРАЗИЕВА А., ЦОГОЕВА А.
32 ТАТАРСТАН 6 Республика Татарстан КРАСНОВА М., НИЗАМЕЕВА М., САФОНОВА Н.
33 ТАТАРСТАН 4 Республика Татарстан ЕГОРОВА А., ИБАТУЛЛИНА И., ЛУКОЯНОВА С., ФРОЛОВА М.
34 МОО 3 Московская область ГОЛУБЕВА А., ЕВСТРАТОВА А., ФЁДОРОВА П.
35 НИЖНИЙ НОВГОРОД 2 Нижегородская область ГРИБКОВА А., КРЮКОВА А., РОЗИНА Д.
36 ТАТАРСТАН 8 Республика Татарстан ИБРАГИМОВА Д., МАТВЕЕВА Н., УСМАНОВА М., ХАЙРУЛЛИНА А.
37 ТАТАРСТАН 10 Республика Татарстан ВАЛИАХМЕТОВА М., МАЛИКОВА К., ШАЙМАРДАНОВА А., ШТЫРОВА Т.
38 ТАТАРСТАН 9 Республика Татарстан ЕМЕЛИНА О., ПАХОМОВА А., ПОДОЛЬСКАЯ Т., ШУБИНА А.
39 ТАТАРСТАН 7 Республика Татарстан АХМЕТЗЯНОВА К., ДАВЫДОВА В., МЕЛЬНИК А., САКТАНБЕКОВА М.
40 НИЖНИЙ НОВГОРОД 3 Нижегородская область ГОЛУБЕВА С., КАЛЕЕВА А., ЧЕРЕПАНОВА Д.