Меню

Итоговая классификация

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 14.09.2019, Дети, рапира, Ж, Личные, 2019-0063

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЗОРИНА ИРИНА КУР 05.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
2 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА КУР 01.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
3 ЕРМАКОВА ЛЕРА БАШ 30.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
3 СМАКАЕВА АННА МОО 10.06.2005 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
5 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
6 ВАРТАНОВА ЕВА РОС 01.02.2006 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
6 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
8 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА КУР 10.04.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
9 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА МОС 12.04.2006 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
9 КРАШЕНИННИКОВА МАРИЯ САМ 23.12.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
11 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 17.09.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
12 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
13 САЛЯЕВА ПОЛИНА БАШ 28.12.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Шагаева О.М.
14 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
15 ИВАШОВА ДАНА БАШ 24.01.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
16 ГЕРАСИМОВА ЕВГЕНИЯ КУР 13.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Маленкин В.А.
17 БАЙГИЛЬДИНА САМИРА БАШ 18.10.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
17 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА КУР 31.01.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
19 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ БАШ 12.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
19 МОРГАЛЕВА ДАРЬЯ МОС 01.02.2005 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
21 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 21.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
22 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
23 КРАВЦОВА КСЕНИЯ БАШ 08.11.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
24 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА БАШ 14.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
25 СОБОЛЕВА ВЛАДА КУР 29.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
26 КАРЕЛИНА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2006 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
27 ЛЕВЧУК МИЛАНА СМО 15.10.2008 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
27 СОБОЛЕВА ОЛЬГА МОС 12.02.2006 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
29 ДЕМИДОВА КРИСТИНА МОС 29.08.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
30 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА БАШ 27.08.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
31 МАМЕДОВА АЙЛА МОО 11.08.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.
32 СТРОГОНОВА НИНА МОО 05.08.2005 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
33 ХУСАИНОВА РАЛИНА ТАТ 11.11.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х.
34 МУН ЕЛИЗАВЕТА РОС 03.06.2005 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
35 СОЛОВЬЕВА ОЛЕСЯ МОО 17.01.2005 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
36 МОРДАШОВА КАМИЛА МОС 08.03.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
36 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА МОС 11.01.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
38 ХАВЕРЕВА УЛЬЯНА КУР 15.11.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
39 ХАЙРЕТДИНОВА МИЛАНА БАШ 07.11.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
40 ПАЛЬЧЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА МОС 24.05.2006 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
41 КОМАРОВА ЕЛЕНА МОС 15.10.2008 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
42 САНГАЛОВА МАРИЯ СВЕ 19.01.2005 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
43 САФРОНОВА АРИНА БАШ 08.08.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
44 ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 20.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
45 ПОПОВА ВАРВАРА МОС 10.06.2005 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
46 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА БАШ 21.04.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
47 СОЛОВЬЕВА АННА СМО 08.02.2007 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
48 КОРЖОВА ДАРЬЯ КУР 20.03.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
49 БАЕКЕНОВА РЕНАТА БАШ 29.05.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
50 ФРОЛОВА МАРИЯ ТАТ 18.02.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х.
51 АУИНИ ДАЯНА МОС 19.05.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
52 КРАПИВИНА АННА МОС 08.08.2005 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
53 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА МОО 22.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
53 ЛУКАШИНА МАРИЯ МОС 18.10.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
55 ВЫСОТИНА ПОЛИНА БАШ 29.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
55 ИГНАШИНА СОФЬЯ МОС 02.11.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
57 ИВАНОВА ИРИНА НИЖ 21.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А., Петрова А.А.
58 ГАЛЕЕВА ГЕРДА ТАТ 31.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
58 СЕМЕНЧЕНКО ЕВГЕНИЯ МОС 23.08.2007 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
60 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА ТАТ 06.12.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
61 СМИРНОВА СОФЬЯ МОС 10.11.2006 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
62 МАМАЕВА ВАЛЕРИЯ СМО 10.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
63 БЕЛОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х.
64 КОВАЛЕНКО ТАИСИЯ МОС 09.12.2006 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
65 КАРПУНИНА ЯНА БАШ 12.09.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
66 ЧИХТИСОВА КАРИНА АЛА 26.10.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кибизова Р.Т.
67 ГАВРИЛИНА ДИАНА ТАТ 15.11.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
68 ПИЧУГИНА ДАРЬЯ ТАТ 25.12.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
69 АНДРЕЕВА МАРИНА ТАТ 14.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
70 КОСТЮХИНА АНГЕЛИНА МОС 09.10.2007 б/р МГФСО Киселёв А.М.
71 ЗАГРЕБЕЛЬНАЯ АННА МОС 02.11.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А.
72 ЖУКОВА ПОЛИНА МОС 17.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
73 МЕДВЕДЕВА КСЕНИЯ БАШ 10.01.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
74 БАРЯКТАРОВИЧ МИЛАНА МОО 03.07.2006 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
75 МОСАНОВА ПОЛИНА МОС 17.03.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
76 РУБЛЕВА АНАСТАСИЯ СМО 17.07.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
77 ЩЕГЛОВА ВАСИЛИСА МОС 20.05.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
78 ФОРСОВА АНТОНИНА МОС 13.08.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
79 КОМАРОВА КРИСТИНА САМ 21.03.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
80 КРИВЕНЦЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 18.05.2007 б/р МГФСО Киселёв А.М.
80 МАРКИНА СОФЬЯ МОО 04.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
82 АУЕЗБАЕВА АИША ТАТ 25.07.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
83 ГОЛУБЕВА АНАСТАСИЯ МОО 06.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
84 АФАНАСЕНКОВА НАТАЛЬЯ МОС 18.05.2008 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
84 ЗАКРЕПА ВЕРОНИКА МОС 17.10.2005 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
86 ХАДАРЦЕВА АСЛАНА АЛА 05.09.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В.
87 АВЕРИНА КРИСТИНА МОС 07.11.2006 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
88 ПУПЫШЕВА АНГЕЛИНА ТАТ 08.03.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
88 РАТИАНИ СОФЬЯ  РОС 03.10.2006 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
90 БЫСТРИЦКАЯ ВЕРОНИКА РОС 22.09.2006 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
91 ХУДЯКОВА АЛЕКСАНДРА САМ 01.09.2005 I разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Волкова Н.В., Садовская Т.К.
92 ПАВЛУШКО ДАРЬЯ МОС 15.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
93 БЫКОВА МАРИЯ МОС 06.12.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
94 ЛУКИНСКАЯ АННА МОО 02.03.2006 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
95 ЯРГУТОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 07.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
96 МАРКОВА ОЛЕСЯ МОС 01.03.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
97 ГОЛУДИНА ВЛАДА САМ 01.01.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
97 ИШКИНИНА ЭЛИНА БАШ 18.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
99 МАКСИМОВА ТАИСИЯ БАШ 01.12.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
100 ГАРДЮШИНА ДАРЬЯ МОС 27.04.2006 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
100 КРЮКОВА АНГЕЛИНА НИЖ 27.11.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
100 МАТЮХИНА АЛИСА МОС 19.07.2006 II юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А., Дмитриев Е.В.
103 БОБКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 16.07.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
103 ЗУБАРЕВА МАРИЯ МОС 07.03.2007 III юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
105 ИЗМАЙЛОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 27.02.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
106 ГРИБКОВА АННА МОС 11.09.2005 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
107 БЕСТАЕВА САБИНА АЛА 17.09.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
108 ЦОГОЕВА АЛАНА АЛА 30.05.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кибизова Р.Т.
109 УСМАНОВА МАЛИКА ТАТ 21.01.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
110 КИСТАНОВА КАРИНА САМ 18.07.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
110 ПОЛИКАРПОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 18.03.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
112 КАЛЕЕВА АННА ТАТ 19.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
112 УСКОВА АЛИСА МОС 25.11.2007 I юн. разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
114 ЗОЛОТОВА АННА МОС 01.03.2007 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
114 ИБАТУЛЛИНА ИНАРА ТАТ 03.11.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
116 ТАРАТУТА АРИНА МОО 14.06.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
117 ШТЫРОВА ТАТЬЯНА ТАТ 11.02.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Бобылев Н.В., Никитина Е.А.
118 ЕГОРОВА АРИНА ТАТ 25.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
119 ГРИБКОВА АЛИСА НИЖ 12.06.2007 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
120 ФЁДОРОВА ПОЛИНА МОО 27.06.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
121 ТИМОФЕЕВА ЮЛИАНА САМ 03.04.2006 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
122 МАРКИНА ДАРЬЯ МОС 06.09.2005 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
123 ПАХОМОВА АЗАЛИЯ ТАТ 06.08.2009 II юн. разряд РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
124 МИТРОФАНОВА ВАСИЛИСА МОС 29.03.2006 I юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
125 НИЗАМЕЕВА МИЛАНА ТАТ 31.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
125 САФОНОВА НАСТАСЬЯ ТАТ 10.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
127 ВАЛИАХМЕТОВА МАЛИКА ТАТ 17.07.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
127 КОЗАЕВА ВАНЕССА АЛА 24.09.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В.
127 НИКОЛАЕВА ВАРВАРА МОС 10.03.2006 III разряд Юность Москвы Исакова И.К.
130 ЕВСТРАТОВА АЛИНА МОО 03.12.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
131 САКТАНБЕКОВА МАЛИКА ТАТ 05.05.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
132 БУБНОВА ВАРВАРА МОС 04.10.2005 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
133 ЗАИКИНА СОФЬЯ САМ 02.10.2008 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
134 МЕЛЬНИК АМАЛИЯ ТАТ 26.02.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
135 ЖДАНОВА ВИКТОРИЯ БАШ 14.07.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
136 ХАЙРУЛЛИНА АГАТА ТАТ 17.03.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
137 ШУБИНА АРИНА ТАТ 04.02.2010 II юн. разряд РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
138 ЛУКОЯНОВА СНЕЖАНА ТАТ 04.02.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
139 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ МОО 11.12.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
140 ИБРАГИМОВА ДИАНА ТАТ 01.06.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
141 ДОГАН САИДА ТАТ 15.11.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
141 МАЛИКОВА КАМИЛЛА ТАТ 07.12.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
143 КОЛЕСНИКОВА ПОЛИНА САМ 07.10.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
144 РОЗИНА ДАРЬЯ НИЖ 12.10.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А.
145 КАППЕЛЬ МИЛАНА ТАТ 29.07.2008 II юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
145 КРАСНОВА МИЛАНА ТАТ 03.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
147 МЕЛЕШКО КИРА МОС 22.06.2006 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
147 СИРАЗИЕВА АЙГУЛЬ ТАТ 27.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
149 МАТВЕЕВА НИКА ТАТ 15.05.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
150 ДАВЫДОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 09.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
151 АНАНЬЕВА ПОЛИНА МОО 30.05.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
152 ГОЛУБЕВА СОФИЯ НИЖ 23.08.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
153 АХМЕТЗЯНОВА КАМИЛЛА ТАТ 22.08.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
154 ШАЙМАРДАНОВА АЛИНА ТАТ 23.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х.
155 ЕМЕЛИНА ОЛЕСЯ ТАТ 30.04.2008 I юн. разряд РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
155 ПОДОЛЬСКАЯ ТАИСИЯ ТАТ 23.10.2007 II юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
157 ЧЕРЕПАНОВА ДАРЬЯ НИЖ 26.08.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.