Меню

Итоговая классификация

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 14.09.2019, Дети, рапира, М, Личные, 2019-0062

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР БАШ 07.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
2 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ БАШ 22.12.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
3 ФАХРЕТДИНОВ АМИР БАШ 17.05.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
3 ТРОФИМОВ ГЕРМАН БАШ 04.06.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
5 ТЮРИН АЛЕКСЕЙ ТАТ 20.06.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
6 КАТКОВ МАКСИМ БАШ 30.01.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
7 БАТУРИН МАТВЕЙ НИЖ 11.08.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
8 АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР ТАТ 17.04.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
9 АКИМОВ МАТВЕЙ СМО 28.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
10 ТЮРИН РОМАН ТАТ 20.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
11 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ БАШ 24.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
12 КНЯЗЕВ ПАВЕЛ МОС 12.07.2005 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
13 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ ГЕОРГИЙ БАШ 01.03.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
14 ЗУБАРЕВ ДАНИЭЛЬ БАШ 15.06.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
15 ЦАХ МИХАИЛ МОС 04.01.2005 II разряд Юность Москвы Кравцова А.В.
16 ФРОЛОВ МАТВЕЙ НИЖ 29.09.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
17 ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР БАШ 31.05.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
18 ДЕЛИБАЛТОВ ИВАН САМ 14.02.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Шарлов В.В.
19 ДЛИ ЕВГЕНИЙ НИЖ 08.02.2007 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
20 ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ БАШ 01.04.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
21 ЯЗЫКОВ РОМАН НИЖ 14.01.2007 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
22 САМИГУЛЛИН РАДМИР БАШ 01.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
23 БАХТИН АРТЕМИЙ МОС 14.01.2005 II юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
24 ЮСУПОВ АДЕЛЬ ТАТ 26.10.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
25 АХМЕДЗЯНОВ АРТЕМ БАШ 04.04.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
26 ЛАБУТКИН АНДРЕЙ БАШ 07.06.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
27 КЕРИК АЛЕКСАНДР НИЖ 10.12.2005 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
27 УЛЬЯНОВ ВЛАДИСЛАВ НИЖ 25.06.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А.
29 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 23.11.2005 II разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
30 АХМАДЕЕВ АЛЬБЕРТ БАШ 14.07.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Хисамутдинов М.Р.
30 БРАГИН ФЕДОР СВЕ 05.02.2006 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
32 РАЩЕВСКИЙ БОРИС МОС 29.04.2007 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
33 АВДЕЕНКО ЕВГЕНИЙ МОС 15.06.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
34 БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ МОС 12.04.2006 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
35 КЕРИК ДАНИИЛ НИЖ 10.12.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
36 ЛАТЫПОВ ГАЙЗАМ БАШ 06.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
37 ПИВОВАРОВ ВАЛЕНТИН САМ 11.01.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
38 КАЗАКОВ ГЕОРГИЙ МОС 30.12.2007 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
39 ФАРРАХОВ ИЛЬНУР БАШ 15.05.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
40 ХУСАИНОВ БУЛАТ БАШ 22.09.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
41 БЕЛОКОПЫТОВ АЛЕКСАНДР МОС 31.05.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
41 ЧУДОВ ДМИТРИЙ БАШ 23.10.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
43 ШАЙХУТДИНОВ АМИР БАШ 29.08.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р., Шагаева О.М.
44 ПЕТРАЧКОВ МАКСИМ ТАТ 22.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
45 ЛУКАШИН АРТЕМ МОС 19.10.2006 III разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
46 ЧУБАРОВ ВЛАДИСЛАВ МОО 19.06.2007 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
47 КЛИМОВ МАТВЕЙ БАШ 09.11.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
48 ПОЛЕННИКОВ РОМАН ТАТ 27.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
49 ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ МОС 26.08.2005 II юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
50 ЛИЗУНОВ АЛЕКСАНДР НИЖ 29.12.2006 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
50 ТИХОНОВ РОСТИСЛАВ НИЖ 09.12.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
50 ШЕЛКОВОЙ ДЕМЬЯН СВЕ 24.07.2006 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
53 ВОЛОВ МАКСИМ МОС 21.02.2006 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В., Киселёв А.М.
54 АХМАДУЛЛИН АМИРЬЯН БАШ 18.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
54 ПЕТРАКОВ АРТЕМИЙ САМ 04.07.2006 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
56 ЗАХАРЕНКО МИХАИЛ НИЖ 09.01.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А.
57 АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 18.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
58 КАЛЮКОВ МАТВЕЙ УЛЬ 20.12.2007 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
59 ХАБИБУЛЛИН ЭДГАР БАШ 27.08.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
60 САТЮКОВ ИГОРЬ БАШ 18.05.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
61 СОХРИН ДМИТРИЙ МОС 26.12.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
62 ЛАЗАРЕВ ДМИТРИЙ НИЖ 29.09.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
63 ПОДОЛЬСКИЙ МАКАР ТАТ 09.02.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
64 МУКАБЕНОВ ПАВЕЛ МОС 04.02.2005 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
65 БОГОМОЛОВ СТЕПАН НИЖ 21.11.2006 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
66 ФОГЕЛЬ ОЛЕГ СВЕ 27.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
67 АБРАМОВ ВАЛЕРИЙ НИЖ 10.10.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
68 КАДЫРОВ АРТУР ТАТ 09.10.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
69 БАРЫШНИКОВ ЯН СВЕ 18.03.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
70 АХМЕТОВ ЧИНГИЗ БАШ 04.08.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
71 КУРМЫШЕВ КИРИЛЛ ТАТ 31.03.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
72 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ УЛЬ 28.10.2005 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
73 БУЗОВЕРЯ АЛЕКСАНДР НИЖ 19.09.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
74 БАЛЯВИН МИХАИЛ БАШ 27.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
75 СИДРОНИН СТАНИСЛАВ МОС 29.03.2007 I юн. разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
76 ЗАГОРСКИЙ ГЕРМАН БАШ 05.07.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
77 БУКАНОВ МАКСИМ НИЖ 04.12.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
78 КАДЕЙКИН РИНАТ ТАТ 08.06.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
79 БАНКОВСКИЙ ГЕОРГИЙ НИЖ 04.03.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
80 РЯБОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 27.10.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
81 ГАБИДУЛЛИН ТИМУР ТАТ 13.07.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
82 ЯКОВЛЕВ АРТУР БАШ 26.01.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
83 МУХУТДИНОВ РАДМИР ТАТ 21.08.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Бобылев Н.В., Никитина Е.А.
84 СМИРНОВ МАКСИМ НИЖ 24.11.2009 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
85 КАЛИНИН АРТУР ТАТ 15.08.2006 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Бобылев Н.В., Никитина Е.А.
85 ХУСНУЛИН ОСКАР ТАТ 21.12.2009 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
87 СМИРНОВ АРТЕМ ТАТ 27.07.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
88 СИДОРКИН АРТЕМ ТАТ 13.06.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
89 КИРИЛЛОВ НИКИТА ТАТ 13.12.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
90 ХИСМАТОВ КАМИЛЬ ТАТ 22.10.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
91 БУЗОВЕРЯ КОНСТАНТИН НИЖ 30.06.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
92 ГАЙНУЛЛИН ГИРФАН ТАТ 26.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
93 БАРИЕВ РИВАЛЬ ТАТ 06.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
94 САФИУЛЛИН МАРСЕЛЬ ТАТ 27.06.2009 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
95 МОКИН ГРИГОРИЙ НИЖ 29.12.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А.
96 ЯШАНОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 09.02.2009 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
97 ЗАКЕЕВ КАМИЛЬ ТАТ 18.12.2009 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
97 ЗАЙНУТДИНОВ ИСЛАМ ТАТ 23.02.2007 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Бобылев Н.В., Никитина Е.А.
99 ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСАНДР ТАТ 25.06.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
100 ГАЙНУТДИНОВ БАХТИЯР ТАТ 15.11.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
100 МАТВЕЕВ ДАНИЛ ТАТ 25.01.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
100 ХАЛИМДАРОВ ВЛАДИМИР ТАТ 07.03.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
103 ЛАТЫПОВ КАРИМ ТАТ 03.07.2009 II юн. разряд РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.