Меню

Итоговая классификация

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 12.09.2019, Дети, шпага, Ж, Личные, 2019-0059

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КРЫМОВА ГАЛИНА ТАТ 06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
2 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА МОС 06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
3 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА САМ 18.05.2005 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
3 СИЗОВА СОФИЯ МОС 26.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
5 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 22.04.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
6 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ МОО 04.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
7 ЗАХАРОВА АРИНА БАШ 27.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
8 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ БАШ 12.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
9 ГЕРАСИМОВА АЛИНА ТАТ 05.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
10 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
11 ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА САМ 30.06.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
12 СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ КИР 14.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
13 БЫЛИНКИНА ДАРЬЯ САМ 11.07.2005 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Юрченко М.В.
14 ШУМСКАЯ СОФИЯ МОС 27.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
15 БОГДАНОВА КАМИЛЛА ТАТ 08.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
16 САННИКОВА МАРИЯ МОС 21.08.2005 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
17 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА МОС 20.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
18 АФОНИНА ДАРЬЯ ТАТ 11.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
19 ТРОСТЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА САМ 07.04.2005 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
20 РЕШЕТНЯКОВА ЯРОСЛАВА САМ 22.06.2005 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
21 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА КИР 30.01.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
22 МИНГАЖЕВА КАРИНА МОС 13.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
23 МАРКОВИЧ КАРИНА ТАТ 09.12.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
24 СИДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 28.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
25 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ МОС 22.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
26 КУЛИГИНА МАРИНА КИР 11.06.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
27 ШАЙДОРОВА ВАЛЕРИЯ САМ 25.04.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
28 ФЕДОТОВА МАРИЯ МОС 07.10.2005 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
29 СКВОРЦОВА КРИСТИНА НИЖ 05.08.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
30 МАКАРОВА АРИНА НИЖ 15.10.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
31 ЧЕРЕВКО АННА ТАТ 26.05.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
32 ГОНЧАРУК ВЛАДИСЛАВА МОС 30.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
33 ВДОВИНА ТАИСИЯ МОО 15.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
33 АРМАГАНОВА СОФИЯ МОС 22.06.2008 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
35 БЕСПАЛОВА ДИАНА НИЖ 10.07.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
36 ФРАНЦ САБРИНА МОО 07.04.2006 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
37 УСТИНОВА БОГДАНА БАШ 27.04.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
38 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 16.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
39 МИХЕЕВА МАРИЯ САМ 23.01.2007 III разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
39 СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА САМ 16.06.2006 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
41 БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ КИР 12.05.2006 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
42 ГРИГОРЬЕВА КИРА ТАТ 14.02.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
43 ВОТИНОВА АЛИНА КИР 17.01.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
44 ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА САМ 26.07.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
45 КАРЧЕМКИНА ЛАДА МОС 07.09.2006 II разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
46 ГЛЕБОВА ДАРИНА БАШ 17.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
47 ЗОТОВА МАРИЯ САМ 20.05.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
48 НАУМОВА ДАРЬЯ САМ 20.02.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
49 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ БАШ 29.03.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
50 КАШИНА ВАРВАРА ПЕР 27.03.2008 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
51 ЧУЛКОВА ВИКТОРИЯ НИЖ 24.11.2005 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
52 АГАПОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 05.02.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
53 БИРЮКОВА СОФЬЯ КИР 26.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
54 ШЕХ ЕКАТЕРИНА БАШ 19.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г., Сорокина Г.М.
55 АБРАМОВА ДАРЬЯ САМ 05.11.2005 б/р ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
56 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА МОС 05.01.2007 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
56 ЛУНЁВА ВАРВАРА ПЕР 16.06.2005 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
58 ЗАКИРОВА ЗАРИНА ТАТ 08.12.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
59 САИТОВА ГУЛЬНАЗ БАШ 25.04.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
60 ЦОЙ ЛИЯ ТАТ 09.03.2007 II юн. разряд РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
61 ЕЛАГИНА ЕЛЕНА ТАТ 07.07.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
62 ТИМОФЕЕВА УЛЬЯНА САМ 19.05.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
63 ИДРИСОВА САБИРА БАШ 08.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
64 СЛОБОДИНА АРИНА МОС 22.05.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
65 СВЕТЛИЧНАЯ МАРИЯ СТА 15.08.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
66 СЕРГИЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА САМ 14.11.2006 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
67 ХАЙРУТДИНОВА САМИРА ТАТ 21.08.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
68 БОРОДИНА МАРИЯ МОС 01.06.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
69 МУКМЕНОВА АЛИСА ТАТ 15.08.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
70 ВЕЛИЧКОВ КАТАРИНА ТАТ 02.06.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
71 ДУРНЕВА СОФЬЯ БАШ 26.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.
72 МИЛЬЧЕНКО ВИКТОРИЯ НИЖ 12.04.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
73 УСМАНОВА АДЕЛЯ БАШ 15.08.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
73 ЮРКОВА ВЛАДИСЛАВА САМ 19.05.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
75 КАРИМУЛЛИНА ЗАРИНА ТАТ 16.12.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
76 БРУНОВСКАЯ КСЕНИЯ САМ 01.02.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
77 КРИВОВА ДИАНА КИР 20.07.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
77 ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ МОО 19.08.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
79 ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА МОО 29.01.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
80 ИЛЬИНА ДАРЬЯ ТАТ 04.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
81 БЫКОВА СОФЬЯ МОО 11.07.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
82 КРЕКОВА КРИСТИНА ТАТ 31.03.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
83 ВАЙНРИХ АЛЕСЯ САМ 20.07.2006 б/р СШОР № 17 Правдина В.А.
84 БОЛОТОВА АЛЕНА НИЖ 29.11.2005 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
84 ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА НИЖ 17.04.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
86 ЛИПЧЕНКО АНАСТАСИЯ САМ 15.03.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
87 ЛУКАШЕНОК СОФИЯ МОС 09.08.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
88 ГУЛИНА КСЕНИЯ МОС 04.05.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
88 САФИНА АНАСТАСИЯ ТАТ 03.04.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
88 ШУМЕЕВА АЛЕКСАНДРА САМ 25.04.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
91 ДЕРГУНОВА КРИСТИНА НИЖ 17.04.2005 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
92 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ ТАТ 06.12.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
93 ПЕТРОВА ВАСИЛИСА МОО 19.10.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
94 РЕВА ПОЛИНА НИЖ 15.01.2008 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
95 АБЗАЛТДИНОВА АННА ТАТ 04.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
96 ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ ТАТ 13.02.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
97 НУХОВА КАМИЛЛА БАШ 23.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
98 ЕВДОКИМОВА МИЛАНА ТАТ 29.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Прохорова Е.А.
99 ЛУШНИКОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 10.09.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
99 ХОМИЧ МАРИЯ МОС 03.11.2005 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
101 ГАЛЯМОВА ВАЛЕНТИНА МОС 02.10.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
101 ВОВЧЕНКО ПОЛИНА МОС 01.08.2008 б/р ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р.
103 АХМАДУЛЛИНА АЛИНА ТАТ 29.10.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
104 ЛАЛАКИНА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 06.12.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
105 ВЛАДИМИРОВА ЭЛОНА БАШ 17.08.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
106 ЦВЕТКОВА КСЕНИЯ МОС 14.05.2008 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
107 НЕЖИВЫХ АННА МОС 23.03.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
108 СКАТИНА БОЖЕНА МОС 25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
108 ЯКОВЛЕВА ВИКТОРИЯ НИЖ 29.04.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
110 НЕЧАЕВА СОФИЯ МОС 23.10.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
111 ЛЕДЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 04.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
112 АГЛЕТДИНОВА АДЕЛИЯ ТАТ 02.12.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
113 ГАБЫШЕВА АННА МОС 03.10.2008 б/р ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
114 ДАВЫДКИНА МАРИЯ НИЖ 17.04.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
115 ПОПКОВА АННА УЛЬ 16.07.2007 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Протасов А.О.
116 ШПУНЬКИНА ДАРЬЯ МОО 19.10.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
117 КАСИМОВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 12.04.2007 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
118 СМИРНОВА ПОЛИНА НИЖ 27.04.2009 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
118 ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ НИЖ 15.02.2005 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
120 ПЛИШКИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 04.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
121 БЛИНОВА КИРА ТАТ 12.12.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Галимзянов Р.Р.
122 РОГАЧЁВА АРИНА НИЖ 12.12.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
123 НУРГАЯНОВА ЯНА ТАТ 22.07.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
123 ФАЗУЛЗЯНОВА ЛАУРА ТАТ 13.05.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
125 ПОПОВА АННА НИЖ 20.02.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
126 ХАБИБУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 07.07.2009 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
127 РАХИМОВА КАМИЛА ТАТ 30.03.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.