Меню

Итоговая классификация

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 12.09.2019, Дети, шпага, М, Личные, 2019-0058

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ТИМОХИН СЕМЕН НИЖ 16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
2 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН МОС 25.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
3 ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ САМ 03.10.2005 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
3 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ ТАТ 08.12.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
5 РЫЧКОВ ИВАН КИР 11.02.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
6 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ БАШ 17.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
7 БЕЛИНЬКОВ ВСЕВОЛОД САМ 24.05.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
8 ШАГОВ СЕРГЕЙ САМ 20.09.2005 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
9 МОРКВА АРТЕМИЙ САМ 27.02.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
10 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ МОС 02.12.2005 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
11 ПИРОГОВ ДАНИИЛ ТАТ 04.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
12 ЮНУСОВ РИНАТ НИЖ 26.03.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
13 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ БАШ 29.06.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
14 АГЕЕВ АРТЁМ КИР 25.02.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
15 КОВАЛЁВ АРТЁМ КИР 18.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
16 ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ КИР 15.04.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
17 РУССУ ИВАН МОО 18.05.2005 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
18 ПОСТНИКОВ СПАРТАК ПЕР 07.02.2006 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
18 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ ТАТ 16.03.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
20 КУЛЬЧИЦКИЙ МАТВЕЙ НИЖ 14.08.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
21 КОЖИН МАТВЕЙ САМ 04.10.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
22 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ ТАТ 27.09.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
23 ЛАВРОВ АРСЕНИЙ ПЕР 30.12.2005 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
24 ДЕНИСОВ ДАНИЛА НИЖ 05.01.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
25 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР КИР 09.02.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
26 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ НИЖ 18.01.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
27 СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ МОС 18.01.2007 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
28 БОЙЦОВ АНДРЕЙ БАШ 09.02.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
29 БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ КИР 13.08.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
30 ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 06.03.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
31 НУРТДИНОВ МУРАТ БАШ 01.05.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
32 ШМОНИН АНТОН НИЖ 19.02.2007 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
33 БАРАНОВ РОДИОН САМ 07.08.2005 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
34 МОРКВА ТИМОФЕЙ САМ 27.02.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
35 ОРЕШКИН РОСТИСЛАВ КИР 29.10.2005 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
36 ШАЙХУТДИНОВ АЯЗ ТАТ 08.05.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
37 ХИСМЕТОВ АРТЕМ МОС 13.12.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
37 ШАРИПОВ НИКИТА МОО 06.12.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
39 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ ТАТ 07.01.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
40 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ ТАТ 01.11.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
41 БЕРНАРД МАКСИМ МОС 18.04.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
42 ЧЕРНАВИН ДАНИИЛ САМ 27.10.2005 б/р СШОР № 17 Сухова О.В.
43 ПОПОВ МАКСИМ ПЕР 03.06.2005 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
44 БЕЛОБАБОВ АЛЕКСАНДР ПЕР 27.03.2006 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
45 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН НИЖ 24.11.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
46 ЕФИМОВ ФЁДОР МОС 15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
47 КУДРЯВЦЕВ КИРИЛЛ МОС 24.02.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
48 АХМЕТОВ МАРАТ САМ 05.02.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
49 ГОЛОПАНОВ АРТЁМ МОС 04.02.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
50 ЯКОВЛЕВ ДАНИЛА САМ 27.09.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
51 ЮРКОВ НИКИТА САМ 10.04.2005 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
52 ДОБРЫНИН ФЁДОР ПЕР 15.03.2007 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
53 СОСНИН ВАДИМ ПЕР 16.02.2006 б/р ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
54 ГЛУШКОВ АРТЕМ ТАТ 09.04.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
54 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР КРА 20.04.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
56 ТИМОФЕЕВ ЕГОР САМ 16.04.2005 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
57 ПЕТРУШИН ГЕОРГИЙ САМ 06.07.2006 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
58 ШАМСУТДИНОВ ТАГИР БАШ 24.03.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.
59 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ КИР 07.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
59 ХАЛЛЫЕВ ИЛЬЯС ТАТ 11.01.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
61 СОКОЛОВ ФЕДОР МОС 15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
62 КОНОВАЛОВ ГРИГОРИЙ ТАТ 07.12.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
63 СУХОВ СТАНИСЛАВ МОО 13.07.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
64 ПУШКЕЛИН ПАВЕЛ МОС 27.06.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О., Якунин Д.А.
65 ШАРИЕВ МАРАТ ТАТ 22.03.2005 б/р ООО ТатФенсинг Шайдулов А.Р.
66 РОЖКОВ ГЛЕБ ПЕР 21.01.2007 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Цапик В.Е.
67 ГАРИПОВ АМИР ТАТ 15.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
67 ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ КИР 26.08.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
69 ЕРЕМЕЕВ ЕГОР ПЕР 22.01.2007 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
70 БОРОДИН АРСЕНИЙ КИР 01.10.2007 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
71 САВКИН АРТЁМ МОС 17.08.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
72 ЛАНЦОВ ИГОРЬ УЛЬ 09.08.2006 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
73 КАШИН АЛЕКСАНДР ТАТ 25.04.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
74 СЕМЕНКИН ФЕДОР САМ 16.03.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
75 КОВИН АНТОН МОО 10.10.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
76 КОЧЕТОВ АРТЕМ НИЖ 02.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
77 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ НИЖ 09.10.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
78 ХАЛИТОВ АЛЕКСАНДР УЛЬ 06.09.2007 б/р ДЮСШ Атлет Протасов А.О.
79 ПУШКАРЕВ АРТЕМ НИЖ 18.11.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
80 МИХАЛИЦЫН МАКСИМ ТАТ 16.07.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
81 ЯМАЛИЕВ ДАНИС ТАТ 18.05.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
82 ШАРИПОВ ИЛЬДАР ТАТ 05.07.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
83 МОКРУШИН АНДРЕЙ ПЕР 15.12.2005 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
84 БОРИСОВ БОГДАН ТАТ 20.03.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
85 МИННИГУЛОВ РАСУЛЬ ТАТ 07.11.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
85 МУБАРАКШИН РАСИЛЬ ТАТ 14.08.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
87 ГАЛКИН АНДРЕЙ ТАТ 14.12.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
88 ТЫРЫШКИН ЯРОСЛАВ ТАТ 09.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
89 БАНДЕРОВ МАКСИМ ТАТ 28.02.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
90 ПЕНЗИН ЕГОР МОС 27.02.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
91 ТИМОФЕЕВ ЯРОСЛАВ ТАТ 11.12.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
92 АВДЕЕВ МАРТИН ТАТ 24.12.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
93 ФИЛИППОВ МИХАИЛ ТАТ 06.11.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
94 КАЛИНИН АЛЕКСАНДР УЛЬ 21.02.2006 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
95 КОНЕВ ДМИТРИЙ ТАТ 10.06.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
96 КИРИЛЛОВ БОГДАН ТАТ 24.11.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
96 ШАРИПОВ ТИМУР ТАТ 07.08.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
98 САДЫКОВ АЛМАЗ ТАТ 28.12.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
99 ПЕТРОВ КИРИЛЛ УЛЬ 24.10.2007 б/р ДЮСШ Атлет Протасов А.О.
100 КАРПОВ ТИМУР ТАТ 29.08.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.