Меню

Итоговая классификация

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Казань , ТАТ, 10.09.2019, Дети, сабля, Ж, Личные, 2019-0055

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
2 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ МОС 10.05.2006 I юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю., Бунаев С.А.
3 МОЛЧАНОВА ДАРЬЯ НОВ 01.03.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
3 KO POLINA KAZ 17.01.2005
5 ПАВЛОВА ВАРВАРА НОВ 11.02.2005 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
6 ЗАХАРЕНКО АРИНА АЛТ 09.09.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
7 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА МОО 12.10.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
8 СОКОЛОВА АННА МОО 30.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
9 ЛУШНИКОВА МАРИНА НОВ 05.12.2005 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
10 КАЛИНИНА ПОЛИНА НОВ 20.02.2005 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
11 БЕЛИЦЕР АЛЕКСАНДРА НОВ 20.04.2005 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
12 АНДРЕЕВА АЛЕНА НОВ 02.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
13 КУВАЕВА АЛЕКСАНДРА МОО 11.08.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
14 ПАК ЕКАТЕРИНА НОВ 16.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
15 ЛИТВИНОВА АНАСТАСИЯ НОВ 24.07.2006 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
16 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ МОС 10.09.2007 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
17 ЩЕТИНИНА ЕКАТЕРИНА МОС 07.12.2007 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
18 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ АЛТ 28.05.2006 I юн. разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
19 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА АЛТ 17.06.2005 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
20 КУЗЯТКИНА ДАРЬЯ НОВ 05.07.2005 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
21 САМОЙЛОВА ВАЛЕНТИНА АЛТ 21.07.2006 I юн. разряд КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
22 ЛОМТЕВА СОФЬЯ МОС 30.09.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
23 РЫСКОВА ДАРЬЯ САМ 06.02.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
24 АРТАМОНОВА АЛИСА АЛТ 13.07.2005 I разряд КДЮСШ Фицев А.В.
25 АРХИПОВА ЕВГЕНИЯ НИЖ 11.06.2006 II юн. разряд ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
25 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА САМ 27.12.2006 II разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
27 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ НОВ 12.09.2006 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
27 СИМАКИНА ВАРВАРА ПЕН 24.01.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
29 АРЖАНОВА ВИКТОРИЯ МОС 13.02.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
30 ЧЕСНОКОВА ВЕРОНИКА МОС 17.11.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
31 ФАЙЗИЕВА АРИНА АЛТ 09.09.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
31 МИРОШИНА АЛИСА САР 14.02.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
33 ИВАНОВА СОФЬЯ НОВ 29.07.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
34 ЛОПАТИНА ВАЛЕРИЯ НОВ 29.07.2006 III разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
35 МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 28.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
36 КАРГАТОВА ВАРВАРА НОВ 03.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
37 ЖУЧКОВА СОФЬЯ ПЕН 01.07.2007 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
38 НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ МОС 22.11.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
39 ЖДАНОВА ЮЛИЯ АЛТ 23.06.2006 I юн. разряд КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
39 НОВИКОВА СОФЬЯ САМ 20.02.2008 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
41 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ МОО 24.01.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
42 СТЕПАНОВА ВАРВАРА САР 23.10.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
43 МОТОВА СОФИЯ САР 22.09.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
44 СИТКИНА АРИНА ПЕР 12.08.2008 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
45 КРИЩУК АНАСТАСИЯ САМ 27.04.2005 I разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
46 МАЛЬЦЕВА ЕКАТЕРИНА НОВ 22.03.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
47 ЛИПОВСКАЯ АНАСТАСИЯ НОВ 28.11.2006 II разряд Кунов В.В.
48 НЕСТЕРОВА УЛЬЯНА МОО 15.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
49 ЧЕРНУХИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 24.08.2005 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
50 ИВАНОВА ПОЛИНА НОВ 23.09.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
51 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ АЛТ 17.06.2006 I юн. разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
52 ПИСКУНОВА ЕЛЕНА НИЖ 21.04.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
53 ЛАМКИНА СОФИЯ ТАТ 22.06.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
54 МАЛЬКОВА ЛЮБОВЬ МОС 12.12.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
55 ЯРОСЛАВЦЕВА ВИКТОРИЯ УЛЬ 23.08.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
56 ТОКАРЕВА ВЕРОНИКА НИЖ 22.01.2007 б/р ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
57 ДВОРНИКОВА ЕВГЕНИЯ САМ 25.01.2005 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
58 ЛАЗАРЕВА ЭЛИНА АЛТ 27.10.2006 I юн. разряд КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
58 КОЗЛОВА АННА МОО 25.03.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
60 ХАРАЦИДИС АФИНА МОО 22.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
60 ИЛЮШИНА СОФИЯ НИЖ 28.12.2007 II юн. разряд ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
62 СИНЕЛЬНИКОВА ДАРЬЯ НИЖ 22.12.2008 б/р ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
63 КУЗНЕЦОВА ВАСИЛИСА САМ 23.06.2007 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
64 ПАРКАЕВА ВИТАЛИЯ НИЖ 06.05.2008 II юн. разряд ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
65 СОРОКИНА ВАРВАРА НИЖ 21.10.2008 б/р ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
66 КОЧЕТКОВА ВИКТОРИЯ МОО 22.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
67 ТЮКАЛОВА МИЛЕНА ТАТ 12.11.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
68 ТИМАКОВА АЛИСА НИЖ 24.02.2007 б/р ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
69 ЛУКЬЯНОВА ВАРВАРА НИЖ 25.06.2010 б/р ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
70 КОЛОСОВА КИРА УЛЬ 29.10.2009 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
71 УЛЕЙКИНА АННА УЛЬ 13.07.2008 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
72 ВЬЮГИНОВА ВАЛЕРИЯ УЛЬ 24.09.2009 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
73 САФОНОВА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 19.05.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
74 ЛОМАКИНА МАРИЯ УЛЬ 11.07.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
75 ХАСАНОВА РАМИНА ТАТ 25.02.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
75 ФИЛАТОВА АЛЁНА НИЖ 20.09.2007 б/р ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
77 АНТОНОВА ВЕРОНИКА САМ 17.01.2006 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
77 МАНУХИНА АННА УЛЬ 02.04.2008 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
79 ГАВРИЛОВА АНАСТАСИЯ УЛЬ 11.01.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
79 МАЛЮК ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 01.02.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
81 МУХТАРОВА ДИНАРА УЛЬ 16.02.2007 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
81 КРЫСОВА КИРА УЛЬ 12.01.2009 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
83 ЧАТИНЯН ЕВАНГЕЛИНА УЛЬ 01.02.2010 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.