Меню

Итоговая классификация

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 10.09.2019, Дети, сабля, М, Личные, 2019-0054

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
2 ЧЕРКАСОВ НИКИТА НОВ 16.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
3 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ НОВ 02.09.2005 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
3 ТИМУХИН ДМИТРИЙ НОВ 14.03.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
5 ВОЙДАК СТЕПАН ОМС 21.03.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
6 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ НОВ 21.01.2005 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
7 КУКЛИН НИКИТА САМ 17.01.2005 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
8 НОВИКОВ ИВАН МОС 28.12.2007 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
9 ХЛЫБОВ АРТЕМИЙ МОС 25.09.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
10 ИВАНОВ МИХАИЛ МОС 11.05.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
11 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР НОВ 18.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
12 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ НОВ 10.05.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
13 ПРОНЬКИН АРТЁМ ПЕН 19.01.2005 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
14 НОСОВ ЯРОСЛАВ НИЖ 03.05.2005 I юн. разряд ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
15 ГРАЧЁВ АРТЕМ НИЖ 21.07.2005 I юн. разряд ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
16 СМИРНОВ АРТЕМ МОО 14.06.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
17 ДЕНИСЕНКО СТЕПАН НОВ 27.01.2005 II разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
18 САВИН ФЁДОР МОО 07.09.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
19 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ АЛТ 01.12.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистова Р.Н.
20 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ ПЕН 04.01.2005 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
21 АНАНЬЕВ ТИМЕРХАН ТАТ 22.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
22 СЕРЕДИН КИРИЛЛ АЛТ 10.04.2005 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
23 СИМОНЯК СЕМЕН НОВ 21.06.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
24 ЧАЛИН АНТОН АЛТ 18.07.2006 I юн. разряд КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
25 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ НОВ 16.08.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
26 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР САР 04.04.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
27 ЯРУЛЛИН КИРАМ ТАТ 20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
28 ЗАИЧЕНКО КИРИЛЛ НОВ 31.03.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
29 ОСИПОВ СЕМЕН ТАТ 17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
30 КОМАРИН БОГДАН АЛТ 12.05.2005 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
31 ВАЛИЕВ РАМИЛЬ ТАТ 28.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
32 ГРИДАСОВ МАКСИМ НОВ 29.01.2006 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
33 БИЛАЛОВ КАМИЛЬ ТАТ 11.08.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
34 КРИВИЧ АЛЕКСЕЙ САМ 23.10.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
35 БАБКИН ТИМОФЕЙ ОМС 19.06.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
36 УСПАНОВ ОЛЕГ НОВ 11.04.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
37 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ НОВ 31.08.2006 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
38 ЛИЩУК ИЛЬЯ МОС 03.02.2005 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
39 ЗЕМЦОВ ТИМОФЕЙ ПЕН 20.04.2005 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
40 ШАКИРОВ АДЕЛЬ ТАТ 28.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
41 ЛУЗИН КИРИЛЛ ТАТ 22.06.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
42 ПАНЧЕНКО ДЕНИС МОС 13.02.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
43 КОЗИН МАКСИМ НОВ 07.06.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
44 МУТЫЛИН АЛЕКСАНДР НОВ 01.02.2005 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
45 ОНИЩЕНКО ЗАХАР КРМ 30.08.2006 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Нафиев А.В.
46 СЛОКВА ИЛЬЯ МОС 01.03.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
47 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ САР 23.05.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
48 ШМУКЛЕР АРТУР ТАТ 21.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
49 МАРТЮШЕВ ИГОРЬ МОС 21.07.2007 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
50 КОРНЕВ ДАНИИЛ САР 12.10.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
51 СПИРИН ВАДИМ САР 21.09.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
52 СТУКАЛИН НИКИТА САР 27.08.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
53 КУРИЛЬЦЕВ КИРИЛЛ САМ 06.02.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
54 КОЗЯКОВ МАКСИМ НОВ 31.08.2006 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
55 БИБАЕВ МИХАИЛ КРМ 19.01.2006 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
56 ГИЛЯЗОВ КАРИМ ТАТ 03.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
57 БОГДАНОВ МАРК НОВ 10.08.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
58 ТЮРИН СЕМЁН САР 27.04.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
58 ТУМАНОВ АЗАМАТ САР 05.12.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
60 ТРОПИН ТИМУР НОВ 18.10.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
61 САКЕЕВ АРСЕНИЙ САМ 12.09.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
62 СОЛОВЬЕВ ФОМА МОС 12.09.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
63 ЛИСАФИН ИВАН АЛТ 12.07.2005 I разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
64 ГАФИАТУЛЛИН АРТУР ТАТ 27.03.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
65 КОМЗАЛОВ ИЛЬЯ ТАТ 03.07.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
66 ЕЗОВСКИХ ДМИТРИЙ ТАТ 01.06.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
67 ПОСПЕЛОВ ВСЕВОЛОД САР 30.05.2007 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
68 СУТЯГИН АРТЁМ САР 12.11.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
69 ГЛАЗУНОВ ФЁДОР НИЖ 13.02.2008 б/р ООО Знамя Карпычев В.А.
70 КАЙЛЬ АЛЕКСЕЙ АЛТ 20.06.2007 I юн. разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
71 ЛЕВЧУК НИКИТА АЛТ 27.10.2006 I юн. разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
72 ЛЕОНТЬЕВ КИРИЛЛ САР 20.08.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
73 МОРДВИНОВ НИКИТА НОВ 26.07.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
74 ЕВСИКОВ КИРИЛЛ САМ 20.11.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Иванов С.А., Иванова Т.А.
75 ГАТАУЛЛИН КАРИМ ТАТ 25.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
76 ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ ТАТ 19.05.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
77 МОИСЕЕВ ФЕДОР ТАТ 11.03.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
78 КОННОВ ЕВГЕНИЙ УЛЬ 19.03.2008 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
78 КУЛАГИН МИХАИЛ НИЖ 06.03.2006 II юн. разряд ООО Знамя Васяев А.И., Васяев А.И., Карпычев В.А.
78 ОВЧИННИКОВ МАТВЕЙ САМ 14.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
81 НАЗАРЯН РОМАН НИЖ 23.04.2008 б/р ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
82 НОВАЕВ НИКИТА НИЖ 12.02.2008 б/р ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
83 КРИВОНОГОВ МАРК НИЖ 27.03.2009 б/р ООО Знамя Карпычев В.А.
84 ГАЛИМУЛЛИН АМИР ТАТ 01.06.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
84 БЕЗДЕНЕЖНЫХ НИКИТА САМ 20.02.2007 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
84 ШУБИН АЙРАТ ТАТ 17.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
84 ИЗВЕКОВ МАКСИМ УЛЬ 24.06.2008 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
88 ЗАМАЛИЕВ ЧИНГИЗ ТАТ 27.03.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
89 ЗАРЕНКО ДАНИЛ УЛЬ 18.01.2008 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
90 СОКОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР САМ 31.08.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.