Меню

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 05.09.2019, Кадеты, сабля, М, Личные, 2019-0033, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 НАСОНОВ ДМИТРИЙ СПБ 26.04.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
2 13 СПИЦЫН НИКОЛАЙ МОС 05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
3 10 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
3 10 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
5 7 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
6 7 РУДИК ИВАН СПБ 25.02.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
7 7 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ МОС 31.12.2003 КМС МГФСО Салоп С.М.
8 7 СИНЕВ ДАНИИЛ МОС 29.05.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
9 4 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
10 4 МАНИН ЛЕВ МОС 23.09.2003 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
11 4 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
11 4 МЕДВЕДЕВ ИВАН МОС 04.11.2003 КМС МГФСО Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.
13 4 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС НОВ 19.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
14 4 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
15 4 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
16 4 ФЛИРТ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.12.2003 КМС МГФСО Шевляков А.Л.
17 2 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ СПБ 15.04.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
18 2 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
19 2 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
20 2 ЛИМКОВ НИКИТА АЛТ 31.01.2003 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
21 2 ПОПРАВКО САВВА СПБ 04.02.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
22 2 КОПЫЛОВ НИКИТА МОС 14.12.2003 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
23 2 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ МОО 30.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
24 2 ГАНИН ДАНИЛ ТАТ 15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
25 2 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 КМС СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
26 2 ПОБЕДЕННЫЙ НИКИТА НОВ 06.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков П.П.
27 2 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
28 2 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 07.02.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
29 2 ВАРДАНЯН МЕРУЖАН СПБ 25.03.2003 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
30 2 ИСАЕВ ЮРИЙ СПБ 03.07.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
31 2 ТИМОФЕЕВ ИВАН НОВ 09.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
32 2 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В.
33 АЛИЕВ ДАНИЛ ПЕР 04.08.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
34 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
35 КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ ПЕР 04.09.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
36 НОВИКОВ ЕГОР МОС 30.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Сазонов Е.С., Ширшов А.С.
37 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
38 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 02.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
39 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ МОС 08.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
40 ТОМИЛОВ ГЛЕБ НОВ 07.05.2003 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
41 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ МОС 28.08.2003 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
42 ПРОХОРОВ МИРОН ТАТ 07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
43 КОВАЛЕВ ЕГОР МОС 26.08.2003 КМС ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
44 ФЕДИН ГЕОРГИЙ МОС 19.03.2005 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
45 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
46 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ МОС 13.12.2005 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
47 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 27.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
48 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ НОВ 16.12.2003 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
49 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
50 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ МОС 29.06.2003 КМС МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н.
51 АВИЛОВ МИХАИЛ МОС 31.07.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
52 СУШИНЦЕВ ИВАН МОС 29.08.2003 II разряд МГФСО Шевляков А.Л.
53 БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ НОВ 04.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
54 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ ТАТ 03.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
54 МИШАКОВ МАКСИМ МОС 31.03.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
56 КНЯЗЕВ ИЛЬЯ СПБ 06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
57 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ МОС 03.10.2005 I разряд ЦСКА Майский И.В.
58 ПОЛУШКИН ФЕДОР МОС 04.03.2004 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
59 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС СПБ 05.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
59 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
61 ТЫШЛЕР БОГДАН МОС 09.07.2005 I юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
62 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ СПБ 23.04.2004 I разряд СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
63 ПУТИНЦЕВ ИВАН ЧЕЛ 19.04.2003 I разряд ДПШ Злобина Н.А., Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
64 ДАНИЕЛЯН АРТУР МОС 27.07.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
65 НЕЧЕПОРЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 24.05.2003 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
66 БАХУРИН ВИКТОР СПБ 22.08.2005 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
67 КЕРИМОВ АКЕЖАН МОС 22.02.2003 I юн. разряд МГФСО
68 ЛЕВАНТ ЯКОВ СПБ 16.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
69 ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН СПБ 29.09.2005 I юн. разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Шалагин Г.А.
70 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 09.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
71 ПАЛКИН АРТЕМ СПБ 21.05.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
72 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ ПЕН 03.12.2004 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
73 ТУРТА МАКСИМ МОС 27.01.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
74 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 02.04.2004 I разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Никитин К.В.
75 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 26.05.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
76 ВОДОВ ИВАН СПБ 06.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
76 СИДОРОВ АРКАДИЙ ИВА 14.04.2003 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
78 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 I разряд КДЮСШ Фицев А.В.
79 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 12.09.2005 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
80 ЛЕКОМТ МАКСИМ СПБ 03.08.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
81 ИСОФИЙ МИХАИЛ СПБ 06.06.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
82 ИГНАТОВИЧ ЕГОР НОВ 16.12.2004 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
83 СИДОРОВ ПАВЕЛ СПБ 31.01.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
84 КОРЧАГИН ИВАН МОС 29.01.2003 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
85 МАКАРЕНКО ДМИТРИЙ СПБ 18.05.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
86 КОЧЕТОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 06.11.2005 II разряд СШОР Комета Агапов О.Е., Пантелеев А.Ю.
87 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ НОВ 29.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
88 САВИН ФЁДОР МОО 07.09.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
89 СМИРНОВ ВАДИМ МОС 27.05.2004 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
90 НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ МОС 27.02.2005 III разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
91 КУКЛИН НИКИТА САМ 17.01.2005 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
92 КЛОЧКОВ СТЕПАН МОС 04.06.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
93 НОРМАН ИВАН МОС 12.06.2005 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
94 JEVONEN DENIS EST 10.08.2004
95 ШАБАЛДАС НИКИТА НОВ 29.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
96 БОЙКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.07.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
97 ГОРОХОВ ОЛЕГ МОС 07.05.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
98 МУРИН МИХАИЛ НОВ 05.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
98 УМЕРОВ ЭМИЛЬ МОС 28.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
100 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 01.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
100 КРУГЛОВ АРТЕМ МОС 13.03.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
102 ЧЕЧИКОВ ДМИТРИЙ КРА 13.02.2004 I юн. разряд СШОР № 2 Крутякова Э.М.
103 ГИЛЁВ МАКСИМ СПБ 09.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
104 СИМОНОВ ДМИТРИЙ СПБ 10.07.2004 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
105 СИДОРОВ ТИМОФЕЙ СПБ 26.04.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
106 ШЕСТЕРА ВЛАДИСЛАВ НОВ 12.10.2003 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
107 КОРЧАГИН ПЁТР МОС 02.08.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
107 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ СПБ 12.01.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
109 ИГНАТЬЕВ МАРК СПБ 24.06.2004 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
110 ИЛЬИН НИКОЛАЙ МОС 25.04.2005 II разряд МГФСО Салоп С.М.
111 ЛИСИН ВСЕВОЛОД СПБ 14.06.2005 I юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
112 АРИТКУЛОВ АРТЕМИЙ СПБ 14.01.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
112 ОРЛОВ АЛЕКСАНДР МОС 14.09.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
114 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР МОО 01.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
114 ХРИСТИЧ КИРИЛЛ КРА 21.09.2005 I юн. разряд СШОР № 2 Крутякова Э.М.
116 НОСОВ ЯРОСЛАВ НИЖ 03.05.2005 I юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
117 АМАНЖОЛОВ РОМАН СПБ 01.02.2005 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
118 НЕЗАКОНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 02.12.2004 II разряд МГФСО Салоп С.М.
119 МОЙЗАХ ДМИТРИЙ СПБ 13.03.2006 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
120 МИЗГУЛИН ИВАН СПБ 12.04.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
121 БОЙЦЕВ ДАНИЛА МОС 21.08.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
122 ЗАВАДСКИЙ ГЛЕБ ИВА 16.03.2004 III разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
123 БЕЗГОДОВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 21.02.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
124 САЛАХЛЫ МАРК СПБ 30.01.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
125 МАЛЕНКОВ АНДРЕЙ СПБ 07.04.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
126 ЯМЩИКОВ ИЛЬЯ МОС 13.09.2005 III разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
127 СУХАНОВ НИКИТА СПБ 05.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
128 СОКОЛОВ ГЛЕБ МОС 11.04.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
129 ЛАВРУХИН ЕГОР МОС 25.08.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
130 ЕРИН ЕГОР МОС 24.05.2004 III разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
131 ГРАЧЁВ АРТЕМ НИЖ 21.07.2005 I юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
131 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.08.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
133 АНДРУЛИС ВАЛЕРИЙ МОС 19.08.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
134 ДМИТРЕНКО НИКИТА СПБ 23.08.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
135 КОСОНОГОВ ВЛАДИМИР СПБ 02.02.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
136 ДМИТРИЕВ ВСЕВОЛОД СПБ 14.12.2005 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
137 ГУБАРЕВ МИХАИЛ МОС 26.11.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.