Меню

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 04.09.2019, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2019-0032

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
2 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
3 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ СПБ 16.04.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
3 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ КУР 16.12.2004 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
5 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
6 ГУБАРЕВА СОФИЯ СПБ 13.05.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
7 КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ МОО 07.07.2004 КМС СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
8 СОЛОВЬЕВА АННА МОО 14.02.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.
9 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КУР 07.02.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
10 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА КУР 01.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
11 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
12 ЧАУСОВА ВЕРА СПБ 28.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
13 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
14 НЕВЕРОВА МАРИЯ МОО 16.06.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
15 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
16 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
17 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОС 19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
18 МАМЕДОВА АЙЛА МОО 11.08.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.
19 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 06.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
20 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
21 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА КУР 05.09.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
22 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ МОС 26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
23 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ СПБ 26.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
24 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
25 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
26 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
27 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОО 29.11.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
28 МИРОНОВА ПОЛИНА НИЖ 02.05.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
29 ОРУДЖИЕВА ДИАНА МОО 10.03.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.
30 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА БАШ 14.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
31 ШАТАЛИНА МАРГАРИТА СПБ 04.03.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
32 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА МОО 22.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
33 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ РОС 25.06.2003 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
34 ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ РОС 29.12.2005 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
35 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
36 БАБАЕВА ДИАНА КУР 12.07.2005 II разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
37 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
38 УРАКЧИЕВА АЛИНА РОС 05.03.2004 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
39 ЗАМАРАЕВА АРИНА КУР 05.03.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
40 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИЖ 11.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
40 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
42 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ КУР 09.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
43 СИВЕРЦЕВА АЛЕКСАНДРА ТЮМ 06.11.2003 I разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
44 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА КУР 10.04.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
45 ИЛЬДЕМЕНОВА ЮЛИЯ СПБ 23.11.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
46 ЧАУСОВА ЕВА СПБ 09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
47 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
48 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СПБ 30.11.2005 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Овсянникова Е.О.
48 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА МОС 05.08.2004 КМС ЦСКА Величко О.Е.
50 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
51 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ МОО 26.04.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
52 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
53 СОЛОВЬЕВА ОЛЕСЯ МОО 17.01.2005 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
54 ЗОРИНА ИРИНА КУР 05.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
55 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ МОС 25.09.2004 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С.
56 ХАЛИНА МАРИЯ КУР 26.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
57 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
58 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
59 УГЛАНОВА ВЕРОНИКА СПБ 26.12.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
60 АНДРЕЕВА АНГЕЛИНА СПБ 12.11.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
61 ЕРМАКОВА ЛЕРА БАШ 30.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
62 ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 15.07.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
63 РОГУШКИНА ПОЛИНА ЯРО 13.07.2004 III разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
64 КАМАЛЬДИНОВА СОФЬЯ СПБ 07.06.2004 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
65 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА МОС 12.04.2006 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
66 ГЕРАСИМОВА ЕВГЕНИЯ КУР 13.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Маленкин В.А.
67 ТИТОВА АНАСТАСИЯ МОС 11.03.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
68 МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.01.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
69 ПАЛЬМИРИНА АЛЕНА СПБ 29.03.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
70 МЕТЛУШКО АЛИСА СПБ 10.06.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
70 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
72 БАЗЮКОВА ИРИНА СПБ 28.07.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А.
73 РУБАН ЛАРИСА МОС 13.11.2003 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
74 НЕФЕДОВА СОФЬЯ МОС 13.08.2004 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
75 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ БАШ 12.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
76 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 04.12.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
77 ЛЫСОВА ВИКТОРИЯ СПБ 13.01.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
78 ПОЗДНЯКОВА СОФЬЯ МОС 27.04.2004 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
79 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА МОО 20.01.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соломатин А.Р.
80 ГАВРИЛОВА ДИАНА МОС 01.11.2004 I разряд МССУОР №3 Бобок М.Г.
81 СМАКАЕВА АННА МОО 10.06.2005 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
82 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ МОС 04.02.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А.
83 РЕЗНИК АНАСТАСИЯ СПБ 04.01.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
84 ФЕДОРОВА МАРИЯ СПБ 17.01.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
85 КРЕВСКИХ ТАТЬЯНА МОС 25.01.2003 I разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
86 СУЛТАНОВА СОФИЯ БАШ 21.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
87 КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 27.11.2005 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
88 БАГДАСАРОВА ЭЛИНА МОО 16.07.2004 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
89 ШИШКИНА ЛУИЗА РОС 12.03.2004 II разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
90 СЮТКИНА ИЛОНА ТАТ 20.02.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А.
91 АНДРЕЕВА МАРИЯ СПБ 20.03.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
92 ХРАМЧЕНКО АННА МОС 07.08.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
93 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
94 МУРАВИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 26.12.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
95 АЛЯБЬЕВА ДАРЬЯ СПБ 28.01.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
96 УГАЙ ЕКАТЕРИНА МОС 25.07.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
97 СОБОЛЕВА ВЛАДА КУР 29.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
98 ЧЕРНАЯ АННА СПБ 06.11.2004 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
99 ИВАНОВА ИРИНА НИЖ 21.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А., Петрова А.А.
100 ХАВЕРЕВА УЛЬЯНА КУР 15.11.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
101 ШИРОБОКОВА АРИНА КУР 05.03.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
102 ПОПОВА УЛЬЯНА СПБ 09.05.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
103 ШКУРОПАТ АФИНА РОС 22.12.2005 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
104 ЛЕВАЯ СОФЬЯ СВЕ 20.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
105 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА СПБ 15.11.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
106 ИВАНОВА ЮЛИЯ СПБ 21.12.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
107 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 21.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
108 ШЕШТАНОВА ВИКТОРИЯ САМ 09.12.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
108 ГОВЕНЧИК РЕНАТА BLR 12.10.2006
110 ИШИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 22.12.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
111 ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА САР 07.11.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
112 ПОЛНОБОК КАРИНА СВЕ 15.09.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
113 ЕРШОВА ТАТЬЯНА СПБ 25.01.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
114 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ МОС 25.10.2004 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
115 СКОРИК МИРОСЛАВА МОС 23.10.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
116 КРАСНОЩЁКОВА АННА СПБ 27.11.2006 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
116 ГРИДНЕВА МАРИЯ ВРЖ 18.07.2004 I юн. разряд СШ №14 Акулинкина И.В.
118 ПАВЛОВА СОФИЯ СПБ 14.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
119 ЛАЗАРЕВА ТАТЬЯНА СПБ 25.01.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Резков А.В.
120 БАГРОВА ДАРЬЯ СПБ 24.07.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
121 АВЕРИНА АННА МОС 09.02.2004 I юн. разряд МГФСО Чернова Л.В.
122 СТРОГОНОВА НИНА МОО 05.08.2005 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
123 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
124 ГЕРАЩЕНКО АННА ВРЖ 07.10.2005 I разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
125 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ СПБ 25.01.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
126 ДЮДИНА ЯРОСЛАВА СПБ 21.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
127 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
128 МАРКИНА СОФЬЯ МОО 04.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
128 БОРИСОВА МАРИНА СПБ 28.06.2005 II разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
130 ЮДИНА АРИНА ЯРО 19.09.2003 III разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
131 ГУЛИЧЕВА ВАЛЕРИЯ ВРЖ 16.12.2003 I разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
132 ФРЕЙ КСЕНИЯ ЯРО 09.01.2006 III разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
133 КИСТАНОВА КАРИНА САМ 18.07.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
134 КОНОВАЛОВА ЯНА ВРЖ 23.11.2005 III разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
135 ИВАНОВА АННА ЯРО 26.12.2005 III разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
136 ИБРАГИМОВА НИКА СПБ 12.01.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
137 ШАБАНОВА АННА СПБ 15.03.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
138 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА МОС 11.01.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
139 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ ТАТ 25.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
139 АРИФУЛИНА АДИЛЯ МОС 27.05.2004 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
141 НАУМКИНА СОФИЯ СПБ 04.02.2004 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
142 РЕБИК АНАСТАСИЯ МОС 14.01.2005 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
143 ГРУЗДЕВА АННА СПБ 30.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
144 БУЛАТОВА ВАРВАРА СВЕ 29.12.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
145 ГОЛУДИНА ВЛАДА САМ 01.01.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
146 ПАВЛОВСКАЯ ДАРЬЯ СПБ 07.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
147 КАРЕЛИНА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2006 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
148 ЛАПИНА СВЕТЛАНА СПБ 27.02.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Бойков Ю.Г., Таборский Я.В.
149 ОХОНСКАЯ АННА СПБ 03.06.2005 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
150 МЕРЕНКОВА ДАРЬЯ СПБ 11.06.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
151 ИССАКОВА ЭСТЕР СПБ 26.10.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И.
152 МАКОЛКИНА ДИНАРА СПБ 17.02.2006 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
152 МАКАРЕВИЧ УЛЬЯНА СПБ 29.09.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
152 КУЗНЕЦОВА ИРИНА МОО 31.05.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
152 ВЕЛИЧКО СОФЬЯ МОС 11.12.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
156 КАЛАШНИКОВА ЛАДА СПБ 07.06.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
156 АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА САМ 26.04.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
158 АРТЮХОВА АЛЕКСАНДРА СВЕ 04.02.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.