Меню

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 03.09.2019, Кадеты, рапира, М, Личные, 2019-0031, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
2 13 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
3 10 ИВАНОВ КИРИЛЛ СПБ 15.07.2004 I разряд СШОР Комета Седов А.А.
3 10 КИСЕЛЕВ ЕГОР СПБ 01.05.2004 КМС УОР №1 Ивлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
5 7 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
6 7 ГРАФОВ МАКАР СПБ 26.02.2003 II разряд УОР №1 Пресс А.В., Строева И.Б., Филиппов Е.С.
7 7 МУСТАФИН АРТЕМ БАШ 19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
8 7 СМУК ГЕОРГИЙ СПБ 27.08.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
9 4 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
10 4 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 КМС Спартак, СШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Маянц Е.А., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
11 4 ЧЕПКАСОВ ИВАН ТАТ 27.05.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
12 4 КОЗЛОВ ЗАХАР СПБ 23.07.2003 КМС СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Седов А.А.
13 4 МИГУНОВ ВАДИМ ЯРО 09.10.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
14 4 БИХМАН ЕВГЕНИЙ ЯРО 19.08.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
15 4 КАЧАЛОВ МИХАИЛ САР 27.06.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
16 4 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
17 2 БУЛЫГА ИВАН СПБ 05.03.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
18 2 БАХТИН МАКСИМ МОС 25.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
19 2 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
20 2 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ БАШ 05.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
20 2 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ КУР 02.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
22 2 ДОНСКОЙ МАКСИМ МОО 24.07.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
23 2 НАГИМОВ МАРСЕЛЬ МОС 29.05.2004 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С., Нагимов В.В., Чуркова А.Ю.
24 2 АВДЕЕВ ЕГОР СПБ 25.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
25 2 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР БАШ 07.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
26 2 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
27 2 ВОЛЖАНИН ДЕНИС КУР 18.06.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
28 ЦЫБУЛЯ ЕВГЕНИЙ BLR 12.03.2003
29 2 ТИТОВ АЛЕКСАНДР МОО 23.11.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
30 2 АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 11.05.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
31 2 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ БАШ 22.10.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
32 2 ПЛАКСИН ГРИГОРИЙ СПБ 18.11.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
33 ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ БАШ 23.09.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
34 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
35 АИТКУЛОВ АСКАР БАШ 25.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
36 КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ ЯРО 20.05.2004 I разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
37 ТУКЧУРИН ЭРИК БАШ 02.06.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
38 ЛЯМИН ТИМУР СПБ 10.05.2005 III разряд СШОР Комета Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А., Чуркина Н.А.
39 ГУБКИН АНДРЕЙ НИЖ 08.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
40 МУХА КИРИЛЛ МОО 27.10.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
41 КЕРИК ДАНИИЛ НИЖ 10.12.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
42 ЧАЩИН ДМИТРИЙ СПБ 09.12.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
43 ДОРОХИН ДАНИИЛ КУР 05.10.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
44 СЕМИЛЕТОВ КИРИЛЛ СПБ 02.04.2006 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
45 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ РОС 12.05.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
46 АФАНАСЕНКОВ ПЕТР МОС 07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
47 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР МОО 16.07.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
48 НЕКИПЕЛОВ МИХАИЛ СПБ 05.07.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
49 ЖЕРНОВНИКОВ ВИТАЛИЙ ЯРО 20.04.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
50 БОЛОГОВ АЛЕКСАНДР ТЮМ 22.01.2003 I разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
51 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР КРА 30.12.2004 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
52 ВАСИЛЬЕВ ДАНИИЛ СПБ 18.04.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
53 РОГОЖИН ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 26.11.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
54 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ СПБ 26.09.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
54 АЮПОВ РОМАН МОС 06.03.2004 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
56 ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 11.10.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
57 КЕРИК АЛЕКСАНДР НИЖ 10.12.2005 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
58 ВЕШКУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ ТЮМ 26.09.2004 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
59 АВДЕЕВ АЛЕКСАНДР САР 04.06.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
60 ЛЯЛИН ЕГОР ТАТ 29.10.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
61 НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 18.07.2003 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
62 ЮНЕВ ПЁТР СПБ 27.07.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
63 КАРАСЬ МАРК МОО 25.01.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
63 КОРМИН НИКИТА МОО 18.08.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
65 ТИТОВ ДАНИЛ ЯРО 08.11.2004 III разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
66 ЛЫЧАГИН НИКОЛАЙ НИЖ 29.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
67 ЛИННИК АНТОН СПБ 10.06.2004 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
68 ТИХОНОВ ЕГОР СПБ 13.07.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
69 РИГИН МАТВЕЙ СПБ 18.05.2005 III разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
70 КАРАВАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 11.04.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
71 ЛЕБЕДЕВ ВИТАЛИЙ ЯРО 16.02.2005 II разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
72 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 23.05.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
72 ТИМПАНОВ НИКИТА СПБ 26.11.2004 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
74 ГРИШКО ГЛЕБ СПБ 31.01.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
75 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ МОС 29.07.2004 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
76 ПАШКОВ ГЛЕБ КУР 12.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
76 ЮФЕРОВ ФЕДОР ЯРО 11.11.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
78 БУТЕНКО ВЛАДИМИР BLR 05.09.2003
79 СОРОКИН МАКСИМ СПБ 09.03.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
80 АТЛАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 26.09.2003 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
81 ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 27.07.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
82 СПЕШНЕВ НИКОЛАЙ СПБ 12.05.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
83 ТРОЯН ИЛЬЯ СПБ 12.05.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
84 КУНЦ ЕГОР ВРЖ 27.08.2004 I разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
85 РАБОТНОВ ГРИГОРИЙ ЯРО 12.07.2006 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
86 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ МОС 09.05.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
87 ТЕПИКИН НИКИТА РОС 22.03.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
88 МУХИН КИРИЛЛ НИЖ 10.05.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
89 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 23.11.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
90 ДЬЯКОВ ИВАН САР 27.09.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
91 СОКОЛОВ ДЕНИС ТАТ 31.05.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
92 ПЛАКСИН КОНСТАНТИН СПБ 18.11.2003 II разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
93 ШИЛКОВ АЛЕКСАНДР СВЕ 18.02.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
94 КРАШЕННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ РОС 01.07.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
95 МОРОЗОВ ИВАН МОО 10.04.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
96 БАННИКОВ ТИМОФЕЙ СВЕ 12.10.2005 I юн. разряд ФФСО Сушенцова И.А.
97 УЛЬЯНОВ ВЛАДИСЛАВ НИЖ 25.06.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А.
98 ГУСЬКОВ АРСЕНИЙ МОО 08.12.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
99 ЩЕРБАНОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 16.08.2004 II разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
100 АЛЕКСЕЕВ ЭДУАРД СВЕ 09.05.2003 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
101 ЕВДОКИМОВ НИКИТА КУР 20.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
101 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 16.02.2005 I разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
103 СОЛОДОВНИК АРТЕМ СПБ 09.01.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И.
103 ЧЕРНЕНКО БОГДАН РОС 27.04.2004 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
105 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 I разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
106 КОНОНОВ ВЛАДИСЛАВ ТЮМ 08.05.2005 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
107 ЕНГАЛЫЧЕВ РУСЛАН МОО 28.01.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
108 КОРЕНДЮХИН МИХАИЛ МОО 31.01.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
109 ГАТАУЛЛИН ДМИТРИЙ МОО 25.06.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
110 УСПЕНСКИЙ ТИМОФЕЙ ХМА 03.09.2004 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
111 ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ КУР 17.04.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
111 ШЕСТАКОВ САВЕЛИЙ СПБ 08.02.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
113 КОСНИЧЕВ ДМИТРИЙ МОО 24.06.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
114 ПРОХОРОВ КИРИЛЛ НИЖ 22.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
115 РЕПЕТУН КИРИЛЛ СПБ 06.01.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
116 КУЛИКОВ ЗАХАР МОО 28.12.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
117 КАСКЕВИЧ ФЕДОР ЯРО 11.11.2006 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
118 ЯМБАШЕВ ПАВЕЛ НИЖ 23.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
119 АБУСЕВ ТИМУР ОРБ 21.10.2004 I юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
120 СИДОРЕНКО ВЛАДИСЛАВ СПБ 26.08.2003 I разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
121 СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ СВЕ 13.05.2005 I юн. разряд ФФСО Сушенцова И.А.
122 БАТУРИН МАТВЕЙ НИЖ 11.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
122 КЫЗИМ АРСЕНИЙ МОО 05.03.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
124 АМОСОВ ВЛАДИСЛАВ ТВЕ 14.06.2004 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
125 ПАНКРАШОВ АРСЕНИЙ СПБ 19.05.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
126 СМИРНОВ РОМАН ВРЖ 23.07.2004 I разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
127 САМОШКИН МИХАИЛ СПБ 26.01.2004 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
128 АНДРОСОВ ВЛАДИСЛАВ ТВЕ 01.01.2003 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
129 БОГДАНОВ ИВАН МОО 08.03.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
130 БУЯНОВ АРСЕНИЙ МОС 22.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
131 АХРОМЕНКО ФЕДОР САР 24.05.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
132 ЧЕПЕЛЬ ЯРОСЛАВ РОС 07.12.2004 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
133 ЛИЗУНОВ АЛЕКСАНДР НИЖ 29.12.2006 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
134 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ МОО 27.10.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
135 СОБОЛЕВ ДАНИИЛ МОС 25.02.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
136 КАРПОВ ВИТАЛИЙ СВЕ 03.12.2004 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
136 КОБЗЕВ АНДРЕЙ МОС 14.10.2003 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
138 СМИРНОВ НИКОЛАЙ МОС 19.12.2003 КМС ЦСКА Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
139 ЧУЙКО ЕГОР МОС 09.07.2004 I разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
140 КАПЛЕНКОВ ДМИТРИЙ МОС 31.03.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
141 ГЛУШКОВ МИХАИЛ СВЕ 17.02.2006 I юн. разряд ФФСО Сушенцова И.А.
141 ПОБЕРЕЖНЯК РАТМИР СПБ 20.08.2005 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
143 АЮПОВ ЕВГЕНИЙ МОС 06.03.2004 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
144 ИВАНОВ ПАВЕЛ МОС 01.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
145 ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ МОО 29.05.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
146 НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 30.03.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
147 ЗАХАРЕНКО МИХАИЛ НИЖ 09.01.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А.
147 ФАХРЕТДИНОВ БОГДАН ХМА 22.09.2004 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
149 ШИВИЛОВ АЛЕКСАНДР МОС 18.08.2004 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
150 ДЬЯЧКОВ СЕРГЕЙ СПБ 28.10.2004 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
151 ФУНТОВ ЕГОР СПБ 26.09.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
152 КОРОТКОВ МАКСИМ ТВЕ 02.02.2006 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
153 ОРЛОВ ДМИТРИЙ СПБ 06.05.2004 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
154 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ МОС 07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
154 АРШИНОВ САВВА ВРЖ 02.07.2005 III разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
156 БЫКАНОВ ИЛЬЯ МОС 28.11.2005 III разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
157 БОГРАТ АЛЕКСАНДР МОО 12.10.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
157 УШАКОВ ГЛЕБ ХМА 20.11.2004 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
159 ПАНКРАТОВ НИКИТА СВЕ 20.05.2005 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
160 ЖДАНОВ ДАНИИЛ СПБ 21.02.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
160 ЗАГИДУЛЛИН ДАМИР ЯРО 06.02.2006 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
160 САФОНОВ КИРИЛЛ СПБ 17.07.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
163 БЕКАСОВ МАРК СПБ 04.04.2006 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
163 ВЕРХОВЕНКО ЯН СПБ 11.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
165 ГОЛИК НИКИТА СПБ 17.09.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
165 ПОРТЕНКО ДАНИЛ МОО 07.11.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
167 АРТЕМЬЕВ ПЕТР МОС 19.10.2005 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.