Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Казань, ТАТ, 28.08.2019, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2019-0027, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 УДОВИЧЕНКО АННА МОО 12.07.2000 МС УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Поздняков В.В.
2 13 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ СПБ 16.04.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
3 10 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 МС СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
3 10 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
5 7 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 МС СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
6 7 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
7 7 КОЗАЕВА ПОЛИНА КУР 19.09.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
8 7 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА БАШ 30.08.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
9 4 БАБАЕВА ДИАНА КУР 12.07.2005 II разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
10 4 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
11 4 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
12 4 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
13 4 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
14 4 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
15 4 МАМЕДОВА АЙЛА МОО 11.08.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.
16 4 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
17 2 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
18 2 МАРЧЕНКО АРИНА КУР 28.08.2000 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
19 2 БАЗЮКОВА ИРИНА СПБ 28.07.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А.
20 2 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
21 2 ЦУРКИС ВЕРА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
22 2 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
23 2 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
24 2 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СПБ 30.11.2005 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Овсянникова Е.О.
25 2 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
26 2 ЧАУСОВА ЕВА СПБ 09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
27 2 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
28 2 КОРОЕВА МАДИНА МОС 04.01.2001 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
29 2 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
30 2 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
31 2 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА ТАТ 03.07.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
32 2 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
33 КУКЛИНА ЕКАТЕРИНА БАШ 21.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
34 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
35 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОО 29.11.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
36 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ СПБ 26.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
37 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
38 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ КУР 16.12.2004 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
39 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
40 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 06.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
41 ХАЛИНА МАРИЯ КУР 26.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
42 НЕФЕДОВА СОФЬЯ МОС 13.08.2004 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
43 РЯЖЕЧКИНА МАРИНА СМО 11.02.2001 КМС СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
44 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ БАШ 12.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
45 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
46 ХАКИМУЛЛИНА ЛИАНА ТАТ 18.07.2000 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
47 ШАРИПОВА РЕНАТА БАШ 20.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
48 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ МОС 25.09.2004 I разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С.
49 КУСКОВА АННА МОС 23.10.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
50 ШАЙМАРДАНОВА СВЕТЛАНА БАШ 01.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
51 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Шагиева Э.Х.
52 КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ МОО 07.07.2004 КМС СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
53 ПОГОРЕЛКО ГЛАФИРА НИЖ 21.09.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А.
54 НЕВЕРОВА МАРИЯ МОО 16.06.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
55 ЕНИКЕЕВА АДЕЛИЯ БАШ 18.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
56 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
57 ЗАМАРАЕВА АРИНА КУР 05.03.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
58 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
59 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
60 МЕРЬЯКУПОВА ЮЛИЯ САМ 30.05.2002 КМС ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
61 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ МОС 04.02.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А.
62 ФЕДОРОВА МАРИЯ СПБ 17.01.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
63 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
64 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА КУР 05.09.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
65 ЧАУСОВА ВЕРА СПБ 28.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
66 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА МОО 22.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
67 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
68 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА КУР 01.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
69 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ МОС 26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
70 МИРОНОВА ПОЛИНА НИЖ 02.05.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
71 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
72 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОС 19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
73 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ МОО 26.04.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
74 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
74 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ СПБ 25.01.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
74 ЭЮБОВА ЕКАТЕРИНА КУР 06.07.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
77 СОЛОВЬЕВА АННА МОО 14.02.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.
78 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ КУР 09.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
79 ТИТОВА АНАСТАСИЯ МОС 11.03.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
80 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА МОО 20.01.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соломатин А.Р.
81 СЮТКИНА ИЛОНА ТАТ 20.02.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А.
82 УГЛАНОВА ВЕРОНИКА СПБ 26.12.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
83 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
84 ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 15.07.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
85 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
86 БОРИСОВА ПОЛИНА МОС 18.08.2000 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А.
87 ЕРМАКОВА ЛЕРА БАШ 30.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
88 ЦУРКИС МАРТА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
89 ГАВРИЛОВА ДИАНА МОС 01.11.2004 II разряд МССУОР №3 Бобок М.Г.
90 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 21.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
90 КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 27.11.2005 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
92 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА БАШ 14.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
93 ЛЕВАЯ СОФЬЯ СВЕ 20.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
94 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
95 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА МОС 11.01.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
96 НАЗМУТДИНОВА АЗАЛИЯ ТАТ 15.05.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
97 ХУСАИНОВА РАЛИНА ТАТ 11.11.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
98 УГАЙ ЕКАТЕРИНА МОС 25.07.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
99 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИЖ 11.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
100 МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.01.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
101 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА НИЖ 31.05.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
102 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КУР 07.02.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
103 ГЕРАСИМОВА ЕВГЕНИЯ КУР 13.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Маленкин В.А.
103 КОРОЛЕВА СОФЬЯ СВЕ 08.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
105 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
106 СМАКАЕВА АННА МОО 10.06.2005 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
107 КИСТАНОВА КАРИНА САМ 18.07.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
108 СУЛТАНОВА СОФИЯ БАШ 21.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
109 МАКОЛКИНА ДИНАРА СПБ 17.02.2006 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
110 ЗУБРЯЕВА АНГЕЛИНА САМ 12.09.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
111 ЧЕРНАЯ АННА СПБ 06.11.2004 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
112 ВОЛЬСКАЯ АРИНА МОО 18.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
113 ХРАМЧЕНКО АННА МОС 07.08.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
113 ШЕШТАНОВА ВИКТОРИЯ САМ 09.12.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
115 СКОРИК МИРОСЛАВА МОС 23.10.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
115 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА МОС 05.08.2004 КМС ЦСКА Величко О.Е.
117 БЕЛОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
118 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ ТАТ 25.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
119 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 04.12.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
120 ГАЛЕЕВА ГЕРДА ТАТ 31.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
120 САЛМЫГИНА НАТАЛЬЯ СМО 25.10.2001 КМС СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
122 РОМАЩЕНКО КСЕНИЯ МОО 31.05.2001 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Соколов Р.О.
123 БУТТАЕВА ДАРИНА СПБ 23.05.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.