Меню

Итоговая классификация

Первенство СФО среди юниоров

Новосибирск, НОВ, 24.08.2019, Юниоры, сабля, М, Личные, 2019-0013

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР НОВ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
2 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
3 ЮЖАКОВ ОЛЕГ НОВ 17.02.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ НОВ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
5 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС НОВ 19.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
6 РАЗУМЕЕВ НИКИТА НОВ 18.02.2000 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
7 СВИТИЧ ПРОХОР НОВ 21.02.2000 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
8 ЛУКЬЯНЧИКОВ ЛЕОНИД НОВ 10.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
9 БОЧАРОВ ДЕНИС НОВ 27.02.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Арбузов С.А., Матушкин М.Ю.
10 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ НОВ 22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
11 ЛИМКОВ НИКИТА АЛТ 31.01.2003 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
12 ВОЛОДИН МАКАР НОВ 03.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Машин А.И.
13 ТИМОФЕЕВ ИВАН НОВ 09.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
14 ЧЕРКАСОВ НИКИТА НОВ 16.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
15 ПОБЕДЕННЫЙ НИКИТА НОВ 06.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков П.П.
16 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
17 КОЗЛОВ АРТЕМ НОВ 05.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В., Цепайкина А.А.
18 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ НОВ 16.12.2003 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
19 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ АЛТ 01.12.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистова Р.Н.
20 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ НОВ 21.01.2005 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
21 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
22 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ АЛТ 03.03.2003 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
23 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 I разряд КДЮСШ Фицев А.В.
24 ГЛЫГАЛО НИКИТА НОВ 28.10.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
25 ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ АЛТ 06.04.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
26 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
27 ГРОМОВ НИКИТА АЛТ 17.08.2003 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
28 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
29 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
30 ТИМУХИН ДМИТРИЙ НОВ 14.03.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
31 ФЕДОРОВ АРТУР АЛТ 12.06.2002 КМС КДЮСШ Теселкин А.Ю.
32 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ НОВ 10.05.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
33 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ НОВ 29.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
34 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
35 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 27.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
36 ВДОВЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 17.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
37 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 КМС СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
38 КРЫСИН ИГОРЬ АЛТ 11.11.2000 КМС АУОР Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
39 КРЕПЫШЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 15.08.2003 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
40 ПРОЦЕНКО НИКИТА НОВ 14.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
41 ВАРДАНЯН МИХАИЛ НОВ 22.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
42 ШЕСТЕРА ВЛАДИСЛАВ НОВ 12.10.2003 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
43 ТОМИЛОВ ГЛЕБ НОВ 07.05.2003 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
44 БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ НОВ 04.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
45 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
46 ТИХОНОВ КИРИЛЛ НОВ 08.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
47 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 02.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
48 ШМАКОВ ИГОРЬ НОВ 28.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
49 ИЛЬЕНОК ДМИТРИЙ НОВ 03.10.2002 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
50 БАРАНОВСКИЙ ДАНИИЛ НОВ 22.09.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
51 КОЗЯКОВ МАКСИМ НОВ 31.08.2006 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
52 ПАХОМОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 01.04.2006 III разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
53 МУРИН МИХАИЛ НОВ 05.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
54 ЗАИЧЕНКО КИРИЛЛ НОВ 31.03.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
55 РАЧИНСКИЙ КИРИЛЛ АЛТ 21.10.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
56 СЕРЕДИН КИРИЛЛ АЛТ 10.04.2005 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
57 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 09.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
58 КУЗНЕЦОВ ДАНИЛА АЛТ 20.04.2003 I юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
59 ЛИСАФИН ИВАН АЛТ 12.07.2005 I разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
60 БАРБЫШЕВ ДМИТРИЙ НОВ 21.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
61 ЕРМАКОВ МАКСИМ АЛТ 23.11.2004 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
62 СИВЕРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ НОВ 01.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
63 ИГНАТОВ ИГОРЬ НОВ 04.07.2005 III разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
64 ЕРОФЕЕВ ТИМУР АЛТ 04.06.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
65 ВОЛОДИН МАРК АЛТ 07.09.2005 II разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
66 КАЙГОРОДОВ САВЕЛИЙ АЛТ 16.12.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В.
67 ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ КЕМ 01.03.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО, РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
68 БУЗЮРКИН ЕВГЕНИЙ НОВ 16.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
69 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ НОВ 31.08.2006 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
70 МОРДВИНОВ НИКИТА НОВ 26.07.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
71 ГРИДАСОВ МАКСИМ НОВ 29.01.2006 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
72 ВЛАДЫКИН ВЯЧЕСЛАВ АЛТ 15.06.2000 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
73 ИГНАТОВИЧ ЕГОР НОВ 16.12.2004 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
74 ФРОЛОВ КИРИЛЛ НОВ 26.04.2004 II разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
75 ПОСОХОВ КИРИЛЛ НОВ 30.12.2003 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
76 ТРОПИН ТИМУР НОВ 18.10.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
77 ЧЕХЕТ ЮРИЙ АЛТ 08.06.2006 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
78 КОМАРИН БОГДАН АЛТ 12.05.2005 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
78 САМБУР ВЛАДИСЛАВ НОВ 25.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
80 ГРЕБЦОВ ИГОРЬ АЛТ 20.06.2004 б/р КДЮСШ Теселкин А.Ю.
81 БРАГИН МАКСИМ НОВ 18.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.