Меню

Итоговая классификация

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Пенза, ПЕН, 11.08.2019, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2019-0003

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БЕКМУРЗОВА ЯНА МОС 08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
2 ГЗЮНОВА АННА МОС 24.06.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
3 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА ТАТ 15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
3 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ ТАТ 24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
5 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 13.12.2004 КМС МССУОР №3 Предкова А.А.
6 ЛЯХОВА АННА СТА 25.07.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
7 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б., Чернышев А.А.
8 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА НИЖ 26.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
9 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА БАШ 06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
10 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ МОО 21.11.2002 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
11 ШИРОВА ВЕРА ЛЕН 08.02.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Сафин М.Г.
12 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛА 29.04.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
13 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
14 МАЦКЕВИЧ СВЕТЛАНА СЕВ 15.11.2002 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
15 ВАЛИШИНА ЭЛИНА ТАТ 31.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
16 КРЫМОВА ГАЛИНА ТАТ 06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
17 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
18 СЕМЕНЮК ПОЛИНА САМ 25.04.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
18 СЕРГЕЕВА АРИНА АЛА 05.12.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
20 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ СПБ 22.05.2003 КМС Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
21 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА САМ 26.02.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
22 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА САМ 17.01.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
23 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА МОО 13.02.2002 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
24 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ СПБ 11.06.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
25 КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ ЯНА СЕВ 12.05.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
26 ФОФАНОВА МАРИЯ МОС 03.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
27 МОРГУНОВА АЛЕНА САМ 14.01.2002 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
28 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
29 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
30 МАРНОВА АМИНА СПБ 23.01.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
31 КОЗАЕВА ДИАНА АЛА 15.08.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
32 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 08.12.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
33 СОКОЛОВА АРИНА СЕВ 01.07.2004 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
34 БАЛАН АНАСТАСИЯ СПБ 17.01.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А.
35 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА СЕВ 01.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
36 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
36 ПОНКРАТОВА МАЙЯ ЛЕН 14.04.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
38 ИВАНОВА ЛЕРА АЛА 26.01.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
39 АФИНОГЕНОВА КАРИНА ЛЕН 14.09.2003 КМС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
40 МАЛЬХАНОВА АРИНА НИЖ 19.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
41 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА ЛЕН 15.06.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
Судьи
АЛЕКСАНДРОВ Михаил (МОС)
БЕНДИК Константин (ОМС)
ДРОБЫШЕВ Олег (СПБ)
ИВАНОВА Дарья (БАШ)
КОВАЛЕВ Алексей (НОВ)
НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС)
ФЕОКТИСТОВ Валериан (АЛТ)
ФИЦЕВ Алексей (АЛТ)