Меню

Итоговая классификация

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Пенза, ПЕН, 11.08.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0002

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЛОМАГА ЕГОР МОС 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
2 ТОЛАСОВ АРТУР МОС 21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
3 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
3 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР МОС 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
5 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
6 АБРАМЯН ДАВИД МОО 20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
7 ВЛАСОВ БОГДАН СПБ 22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
8 АНОШИН ДМИТРИЙ САМ 01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
9 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 МС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
10 ХОМЕНКО НИКИТА МОС 13.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
11 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
12 БУНЬКОВ ДАНИИЛ КРА 28.03.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
13 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
14 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ САМ 06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
15 НЕМКОВ ДАНИИЛ БАШ 26.12.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
16 ЗУБ ДАНИИЛ КРА 11.03.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
17 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
18 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Селин В.В.
19 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ САМ 29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
20 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ НИЖ 30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
21 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЛЕН 15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
22 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
23 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
24 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
25 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
26 РОМАНОВ КИРИЛЛ ТАТ 02.04.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
27 НАЗАРЯН АРТУР НИЖ 14.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
28 СЕМЕНОВ ДАВИД КРА 24.10.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
29 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР КРА 25.06.2003 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
30 ТКАЧЕВ РУСЛАН КРЯ 09.07.2003 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
31 ЛАТЫПОВ ТИМУР БАШ 27.10.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
32 БЕЛОУСОВ АРТЕМ САМ 23.06.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
33 КОМРАКОВ ИЛЬЯ ЛЕН 24.07.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
34 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ БАШ 29.03.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
35 СМОЛКИН АРТЕМ КРЯ 13.12.2002 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
36 ПОЛУШИН ЮРИЙ КРЯ 29.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
37 ШУРЫГИН МИХАИЛ НОВ 03.10.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
38 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
39 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН БАШ 14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
40 ОЛОКИН АЛЕКСЕЙ КРЯ 14.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
41 УТКИН НИКИТА ЛЕН 29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
42 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
43 БЫКОВ ДМИТРИЙ НИЖ 17.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
44 ФИЛАТОВ АНТОН НОВ 05.08.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
Судьи
АЛЕКСАНДРОВ Михаил (МОС)
БАЛАШВИЛИ Зураб (АЛА)
БЕНДИК Константин (ОМС)
ДРОБЫШЕВ Олег (СПБ)
ЕГОРОВ Вячеслав (БАШ)
ЖУРАВЛЕВА Наталья (САМ)
ИВАНОВА Дарья (БАШ)
КОВАЛЕВ Алексей (НОВ)
КОРШУНОВ Андрей (МОО)
КУЛАЕВ Дмитрий (РОС)
НАГИМОВА Юлия (БАШ)
НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС)
ФЕОКТИСТОВ Валериан (АЛТ)
ФИЦЕВ Алексей (АЛТ)