Меню

Итоговая классификация

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Пенза, ПЕН, 13.08.2019, Кадеты, сабля, М, Личные, 2019-0009

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
2 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
3 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
3 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
5 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН НИЖ 15.05.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
6 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
7 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ СПБ 15.04.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
8 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
9 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ НОВ 22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
10 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 КМС МГФСО Филатов А.В.
10 СЕДОВ ИВАН МОС 21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
12 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ НОВ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
13 АЛИЕВ ДАНИЛ ПЕР 04.08.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
14 КУКЛИН НИКИТА САМ 17.01.2005 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
15 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
16 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
17 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
18 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР СПБ 11.06.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
19 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
20 ФИЛИППОВ ИЛЬЯ ПЕР 30.07.2002 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
21 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ АЛТ 03.03.2003 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
22 ЛИМКОВ НИКИТА АЛТ 31.01.2003 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
23 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
24 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.10.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
25 НОВИКОВ ЕГОР АЛТ 30.10.2003 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
26 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
27 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 I разряд КДЮСШ Фицев А.В.
28 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ САМ 01.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
29 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ НИЖ 02.06.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
30 КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ ПЕР 04.09.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
31 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ САМ 27.04.2003 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
31 ШИЛОНОСОВ ЛЕОНИД ПЕР 12.02.2002 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Строкова Е.А.
33 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
34 ЗЕМЦОВ ТИМОФЕЙ ПЕН 20.04.2005 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
34 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ ПЕН 04.01.2005 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
36 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ ПЕН 03.12.2004 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
Судьи
АЛЕКСАНДРОВ Михаил (МОС)
БЕНДИК Константин (ОМС)
КОВАЛЕВ Алексей (НОВ)
КОРШУНОВ Андрей (МОО)
ФЕОКТИСТОВ Валериан (АЛТ)
ФИЦЕВ Алексей (АЛТ)