Меню

Итоговая классификация

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Пенза, ПЕН, 13.08.2019, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2019-0008

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ СПБ 16.04.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
2 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
3 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
3 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
5 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
6 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
7 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
8 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
9 ВОЛЬСКАЯ АРИНА МОО 18.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
10 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Шагиева Э.Х.
11 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ КУР 16.12.2004 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
12 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
13 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
14 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
15 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
16 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
17 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
18 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОС 19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
19 ЦУРКИС ВЕРА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
20 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
21 НЕВЕРОВА МАРИЯ МОО 16.06.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
22 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
23 КАРИСТОВА ДАРЬЯ РОС 12.08.2002 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
24 МАМЕДОВА АЙЛА МОО 11.08.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.
25 СЕРПУХОВА АЛИСА КРА 17.08.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
26 АРБУЗОВА СОФИЯ РОС 26.06.2002 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
27 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
28 ШИШКИНА ЛУИЗА РОС 12.03.2004 II разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
29 ЧАУСОВА ЕВА СПБ 09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
30 ЗАСИМОВА МИЛАНА КРА 26.12.2003 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
30 ЕРОХИНА ВАЛЕРИЯ КРА 10.12.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
32 РЫКОВА АЛИСА КРА 27.08.2005 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
Судьи
БАЛАШВИЛИ Зураб (АЛА)
ДРОБЫШЕВ Олег (СПБ)
ЕГОРОВ Вячеслав (БАШ)
ИВАНОВА Дарья (БАШ)
КОВАЛЕВ Алексей (НОВ)
КУЛАЕВ Дмитрий (РОС)
НАГИМОВА Юлия (БАШ)
НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС)