Меню

Итоговая классификация

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Пенза, ПЕН, 11.08.2019, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2019-0001

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА МОС 21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
2 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М.
3 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
3 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 27.07.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
5 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Машин А.И.
6 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
7 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
8 КОРОЛЕВА АЛИНА СПБ 20.02.2003 I разряд СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
9 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
10 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
11 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
12 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
13 ТРАВКИНА ТАИСИЯ СПБ 01.12.2002 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
14 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ НИЖ 11.10.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
15 УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 22.08.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
16 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
17 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
18 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА ПЕН 15.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
19 ЧАЙКА КСЕНИЯ СПБ 22.07.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
20 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.06.2004 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
21 ГУЦАЛЕНКО АЛИНА УЛЬ 11.06.2002 КМС МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
22 МАРТЫНЦЕВА АННА НИЖ 19.03.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
23 АЗАРКИНА КСЕНИЯ САМ 09.03.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
24 ЛИСИНА ДАРЬЯ УЛЬ 13.02.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
25 ГОРДИЕНКО АЛИНА ПЕН 28.11.2004 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
26 КАЛМЫКОВА ЕЛЕНА НИЖ 17.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
Судьи
АЛЕКСАНДРОВ Михаил (МОС)
БЕНДИК Константин (ОМС)
КОВАЛЕВ Алексей (НОВ)
КОРШУНОВ Андрей (МОО)
ФЕОКТИСТОВ Валериан (АЛТ)
ФИЦЕВ Алексей (АЛТ)