Меню

Итоговая классификация

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Пенза, ПЕН, 13.08.2019, Кадеты, рапира, М, Личные, 2019-0007

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
2 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
3 БАРАННИКОВ ЕГОР БАШ 28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К., Аюпов Рам.И.
3 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
5 ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ ЯРО 03.05.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
6 КОРАБЛИН АНТОН СПБ 15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
7 КОЗЛОВ ЗАХАР СПБ 23.07.2003 КМС СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Седов А.А.
8 БУЛЫГА ИВАН СПБ 05.03.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
9 МИГУНОВ ВАДИМ ЯРО 09.10.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
10 МАМАТОВ РУСЛАН БАШ 11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
11 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
12 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 21.02.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
13 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
14 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
15 МУСТАФИН АРТЕМ БАШ 19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
16 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
17 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ БАШ 06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Гимранов М.М.
18 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН ЯРО 22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
19 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
20 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
21 БАХТИН МАКСИМ МОС 25.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
22 МОСКАЛЕВ МИХАИЛ СВЕ 01.04.2002 КМС ФФСО Полнобок К.А.
23 ЧЕПКАСОВ ИВАН ТАТ 27.05.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
24 ЛЯЛИН ЕГОР ТАТ 29.10.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
25 КАПУСТИН КИРИЛЛ СВЕ 29.06.2002 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
26 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
27 ЧЕРНЕНКО БОГДАН РОС 27.04.2004 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
28 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ РОС 12.05.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
29 СОКОЛОВ ДЕНИС ТАТ 31.05.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
30 КИЧАТЫЙ АРТЕМ КРА 12.07.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
31 ХАСАНОВ РУСЛАН КУР 28.02.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
32 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
33 КРЮКОВ ИЛЬЯ СВЕ 12.08.2002 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
34 ГАРИПОВ АМИР ТАТ 30.03.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
35 ЛОБАНОВ БОГДАН КРА 20.09.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
36 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР МОО 16.07.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
37 АЛЕКСЕЕВ ЭДУАРД СВЕ 09.05.2003 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
38 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР КРА 30.12.2004 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
39 ТЕПИКИН НИКИТА РОС 22.03.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
Судьи
ЕГОРОВ Вячеслав (БАШ)
ЖУРАВЛЕВА Наталья (САМ)
КУЛАЕВ Дмитрий (РОС)
НАГИМОВА Юлия (БАШ)
НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС)