Меню

Итоговая классификация

Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет

Новогорск (Химки), МОО, 28.04.2019, U-23, сабля, М, Личные, 2018-1303

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ МОО 30.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
2 СЕМИН ИЛЬЯ МОО 13.03.1996 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Ботезату М.В., Семин С.А.
3 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ МОО 15.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Альшан А.И., Жукова М.И.
3 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР МОО 01.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
5 МУРТАЗАЕВ ШАМИЛЬ МОО 14.03.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
6 СТЕПАНОВ КИРИЛЛ МОО 26.03.1996 МС СШОР по фехтованию г. Химки Семин С.А.
7 СУРКОВ ИЛЬЯ МОО 27.05.2002 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
8 УСАТЮК АЛЕКСАНДР МОО 24.05.2003 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А., Жемаева Е.В., Телегин В.В.
9 ИЛЬИН АРТЁМ МОО 30.10.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
10 ТРИХАЧЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 03.06.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
11 АНИСИМОВ ДМИТРИЙ МОО 07.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Камалов Н.К., Кочетова Ю.В.
12 КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ МОО 06.08.2004 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
13 ШИРОКОВ МАКАР МОО 16.11.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
14 ВАСЕНКОВ ИВАН МОО 23.01.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
15 ПРОШКИН ДМИТИЙ МОО 01.08.2004 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
16 САМОЙЛОВ ОЛЕГ МОО 07.08.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
17 СПОТЫКАЙЛО АЛЕКСЕЙ МОО 26.11.2005 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
18 СЕРЕБРЯКОВ ИВАН МОО 07.06.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
19 МИЩЕНКО ПАВЕЛ МОО 27.03.2004 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
20 АЛКСНИС ГЕОРГИЙ МОО 20.04.2004 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.