Меню

Итоговая классификация

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.)

Самара, САМ, 20.02.2019, Дети, рапира, Ж, Личные, 2018-1288

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
2 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
3 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
3 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
5 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
6 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
7 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
8 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
9 ШЕШТАНОВА ВИКТОРИЯ САМ 09.12.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
10 ХУСАИНОВА РАЛИНА ТАТ 11.11.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
11 УГАЙ ЕКАТЕРИНА МОС 25.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
12 ЛЕВАЯ СОФЬЯ СВЕ 20.04.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
13 НАЗМУТДИНОВА АЗАЛИЯ ТАТ 15.05.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
14 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ ТАТ 25.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
15 СКОРИК МИРОСЛАВА МОС 23.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
16 КРАШЕНИННИКОВА МАРИЯ САМ 23.12.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
17 ХУДЯКОВА АЛЕКСАНДРА САМ 01.09.2005 I разряд ГБУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
18 КЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 24.07.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
19 САКТАНБЕКОВА МАЛИКА ТАТ 05.05.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
20 УППЕР ВИОЛЕТТА САР 03.08.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
21 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА МОС 11.01.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
22 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
23 КОКОРИНА ЛАНА СВЕ 21.06.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
24 ПАШКОВА АЛИСИЯ МОС 23.09.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
25 ХАЙРЕТДИНОВА МИЛАНА БАШ 07.11.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
26 ТИМОШКИНА АННА САР 27.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Добрынина Т.А.
27 АУЕЗБАЕВА АИША ТАТ 25.07.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
28 КЛИМОВА ЕЛЕНА МОС 19.11.2007 б/р СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
29 МЕЛЬНИК АМАЛИЯ ТАТ 26.02.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
30 КОРОЛЬ ЕКАТЕРИНА САМ 15.07.2005 б/р ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
31 ГАЙ АЛЕКСАНДРА СВЕ 04.04.2007 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
32 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА ТАТ 06.12.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
33 ДАВЫДОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 09.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
34 ГАЙНУЛЛИНА ЗЛАТА ТАТ 14.05.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
35 ДРОНОВА АРИНА СВЕ 01.07.2005 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
36 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ СВЕ 04.10.2007 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
37 ПОГОРЕЛОВА СОФЬЯ САМ 12.05.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
38 ДЕРБЕНЕВА ДАРЬЯ ТАТ 17.12.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
39 ЗЕКЕЕВА АННА МОС 23.02.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
40 ШТЫРОВА ТАТЬЯНА ТАТ 11.02.2007 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Бобылев Н.В., Никитина Е.А.