Меню

Итоговая классификация

Традиционное московское открытое соревнование на призы олимпийской чемпионки В. Никишиной (2007-2009 г.р.)

Москва, МОС, 28.04.2019, Дети, рапира, Ж, Личные, 2018-1277

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЛЕВЧУК МИЛАНА СМО 15.10.2008 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
2 ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА СПБ 29.03.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
3 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА СПБ 03.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
4 КУРАСБЕДИАНИ МАРИАМ КУР 20.04.2008 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
5 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА КУР 31.01.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
6 СОЛОВЬЕВА АННА СМО 08.02.2007 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
7 КОМАРОВА ЕЛЕНА МОС 15.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
7 КОРЖОВА ДАРЬЯ КУР 20.03.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
9 БАРСУКОВА МАРИЯ СПБ 25.05.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
10 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА БАШ 09.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
11 НОР-АРЕВЯН ЕЛИЗАВЕТА РОС 25.04.2007 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
12 БЕЗНОСИКОВА АННА КУР 20.07.2008 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
13 ДЗОБАЕВА СОФИЯ МОО 25.10.2008 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
14 КАРПУНИНА ЯНА БАШ 12.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
15 КНЯЗЕВА ВИКТОРИЯ КУР 27.07.2007 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
16 ЧАСОВНИКОВА СТЕФАНИЯ МОО 02.10.2008 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
17 БАЕКЕНОВА РЕНАТА БАШ 29.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
18 КРИВОШЕЕВА КИРА МОО 28.06.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
19 СТАРЦЕВА АНАСТАСИЯ БАШ 28.02.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
20 НОР-АРЕВЯН ТАМАРА РОС 25.04.2007 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
20 САФИНА ДАРЬЯ БАШ 21.02.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
22 НИКОЛАЕВА АЛИНА СПБ 13.05.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
23 СЕРЯПОВА ВИКТОРИЯ МОС 01.01.2007 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
24 НАУМЧЕНКОВА УЛЬЯНА КУР 05.06.2007 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
25 КЛИМОВА ЕЛЕНА МОС 19.11.2007 б/р СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
26 НУРУЛИНА АЗАЛИЯ БАШ 20.03.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
27 ИВАНОВА ТАИСИЯ СПБ 28.06.2008 б/р СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
28 РАЗМАХАЕВА МАРИЯ МОО 18.07.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
29 САФОНОВА НАСТАСЬЯ ТАТ 10.01.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
30 ЯРГУТОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 07.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
31 ХМАРА МИЛАНА СПБ 18.01.2008 б/р СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
32 КОНДРАТЕНКО АДЕЛИНА РОС 05.03.2008 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
33 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ СПБ 01.07.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
34 КОСТЮХИНА АНГЕЛИНА МОС 09.10.2007 б/р МГФСО Киселёв А.М.
34 МЕДВЕДЕВА КСЕНИЯ БАШ 10.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
36 КУДРЯКОВА ВИКТОРИЯ СПБ 25.01.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
37 ДВОРЕЦКАЯ ЕВА СМО 28.08.2008 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
38 КАРАЕВА СТАНИСЛАВА СПБ 29.03.2007 б/р СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
39 НИЗАМЕЕВА МИЛАНА ТАТ 31.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
40 БАБАЕВА СОФЬЯ МОО 08.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
41 НАФИКОВА МАРИЯ МОС 08.05.2008 III юн. разряд Юность Москвы Исакова И.К.
42 КОВАЛЁВА ТАТЬЯНА МОС 29.08.2007 II юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
43 СИДОРОВА ВИОЛЕТА РОС 27.03.2007 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
44 УСКОВА АЛИСА МОС 25.11.2007 II юн. разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
45 НЕСТЕРЕНКО ДИАНА СМО 25.04.2008 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
46 ЧЕПУРНАЯ СОФИЯ СПБ 26.05.2009 б/р СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
47 ПАВЛОВА ИРИНА СПБ 23.09.2008 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
48 СИДОРОВА ЮЛИЯ МОО 28.11.2007 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
49 ЧИЛИНГАРЯН ЛЮБОВЬ МОС 02.02.2007 II юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
50 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА ТАТ 06.12.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
51 ЗОЛОТОВА АННА МОС 01.03.2007 б/р Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
52 ГРЕКУ ОЛЬГА МОО 26.06.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С., Цыкин П.В.
53 АГУЦА ПОЛИНА РОС 21.06.2008 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
54 МЕНЬШИКОВА ЕКАТЕРИНА РОС 30.12.2008 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
55 ТОБИНСКАЯ-БЕРЕСНЕВА УЛЬЯНА МОО 12.11.2007 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
56 МАСЛИКОВА МАРИЯ СПБ 05.09.2007 б/р СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
57 ДОГАН САИДА ТАТ 15.11.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
57 ИВАНОВА СОФЬЯ БАШ 21.03.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
59 СИРАЗИЕВА АЙГУЛЬ ТАТ 24.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
60 КЛИМУК КСЕНИЯ МОО 21.03.2009 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А.
61 МАГОМЕДОВА АМИНА МОО 19.02.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
62 ТАРАНЕНКО СОФИЯ МОО 27.08.2008 II юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
63 АНТРОПОВА ПОЛИНА НИЖ 21.06.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Чуев А.А.
64 АФАНАСЕНКОВА НАТАЛЬЯ МОС 18.05.2008 б/р Юность Москвы Тихомирова Е.А.
65 УСМАНОВА МАЛИКА ТАТ 21.01.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
66 ДЕНИСОВА ЕКАТЕРИНА МОС 05.04.2008 III юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
67 МУСТАКОВА АЗАЛИЯ БАШ 11.03.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
68 ОШНОКОВА ИЛОНА МОС 04.12.2008 б/р Юность Москвы Исакова И.К.
69 ГАВШИНА ВАЛЕНТИНА СПБ 29.01.2008 б/р СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
70 ИЗМАЙЛОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 27.02.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
71 ПАНКОВА ВАРВАРА МОС 08.01.2009 б/р Юность Москвы Демин Р.А.
72 КРЮКОВА АНГЕЛИНА НИЖ 27.11.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
73 СМИРИНА ВАРВАРА МОС 25.02.2007 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
74 ГОРБАНЬ ЕКАТЕРИНА МОС 26.01.2009 б/р Юность Москвы Демин Р.А.
75 АБДУРАШИДОВА САБИНА МОО 26.03.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
76 ПЛЮСНИНА ВИКТОРИЯ МОС 21.06.2007 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
77 ТЕЛЯТНИКОВА НАДЕЖДА МОО 29.01.2008 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А.
78 МЕНЬШОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 17.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Ховрина Т.И.
79 БОГДАНОВА ДИАНА СПБ 12.02.2007 б/р СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
80 КИРИЧЕНКО НАДЕЖДА МОС 20.10.2008 б/р МГФСО Чернова Л.В.
80 ТИХОНОВА ВАСИЛИСА МОС 01.10.2008 б/р Юность Москвы Седыгин П.М.
82 ГРИБКОВА АЛИСА НИЖ 12.06.2007 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
83 ФЕДЯНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 09.04.2007 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
84 ГУКАСЯН АРИНА МОС 02.11.2008 б/р Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
84 НЕФЕДОВА АЛИНА МОС 15.01.2008 б/р Юность Москвы Исакова И.К.
86 ДЕНИСОВА ВИКТОРИЯ МОС 17.01.2007 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
87 СЕМЕНЧЕНКО ЕВГЕНИЯ МОС 23.08.2007 II юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
88 АНТОНОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 25.11.2008 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
89 ГОПОВА ВАРВАРА МОС 12.12.2007 II юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
90 ПОЛИКАРПОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 18.03.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
91 ЕФИМОВА АНАСТАСИЯ МОС 31.01.2007 II юн. разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
92 БЕЛЯКОВА АРИНА МОС 12.11.2008 б/р Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
93 ПЕТЕЛИНА ВИКТОРИЯ МОС 29.04.2007 б/р СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
93 МУРАШКО КУПАВА МОС 22.07.2008 б/р Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
95 ВЛАСЕНКО ВИКТОРИЯ МОО 17.08.2007 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
96 КОНОВАЛОВА НАДЕЖДА МОО 09.08.2008 II юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
96 ШВЕЦОВА ДАРЬЯ МОО 10.08.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
98 ЛАПИНА АНАСТАСИЯ МОС 28.03.2007 б/р Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
99 КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ МОС 27.10.2008 III юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
99 СОНДЫКОВА ВЕРОНИКА МОО 25.10.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
101 ДАШКОВСКАЯ ПОЛИНА НИЖ 17.01.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Чуев А.А.
101 ГОЛУБЕВА СОФИЯ НИЖ 23.08.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
101 ТАРАЩАНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.12.2007 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
104 БРЕЕВА УЛЬЯНА МОС 21.02.2008 III юн. разряд Юность Москвы Исакова И.К.
104 ТИХОНОВА СОФЬЯ МОС 01.10.2008 б/р Юность Москвы Седыгин П.М.
106 ВАСИЛЬЕВА МАРИЯ МОС 28.01.2008 III юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
106 ЛЕВИНА АНГЕЛИНА БРЯ 20.05.2009 б/р МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
108 ДУДКО ВЛАДИСЛАВА МОС 04.04.2007 III юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
108 ПОПОВА ВАРВАРА МОС 26.09.2008 б/р Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
110 КАЛАЧЕВА ВАРВАРА МОС 16.09.2008 б/р Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
111 НАРУШЕВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 10.02.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Свешников М.Г., Чуев А.А.
112 ВОЛОДИНА ДАРЬЯ БРЯ 01.11.2007 б/р МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
113 ЖИГУЛЬСКАЯ УСТИНА МОС 07.04.2009 б/р Юность Москвы Деев А.М.
114 КАРАЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 21.01.2008 III юн. разряд Юность Москвы Исакова И.К.
114 ПОПОВА АЛЁНА НИЖ 16.10.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
116 МИРЗАХАЛИЛОВА МАЛИКА МОО 14.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
117 АБРАБЕН ИРИНА МОС 20.05.2008 б/р Юность Москвы Исакова И.К.
117 КРАСНИКОВА ВЕРОНИКА МОС 30.06.2007 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
119 ШЕВЦОВА ВЕРОНИКА БРЯ 21.07.2009 б/р МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
120 ЛИТВИНОВА СОФИЯ МОС 23.12.2007 б/р Юность Москвы Деев А.М.
120 ЯСТРЕБОВА ЭВЕЛИНА НИЖ 05.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Чуев А.А.