Меню

Итоговая классификация

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2007 г.р. и младше)

Новогорск (Химки), МОО, 04.11.2018, Дети, рапира, Ж, Личные, 2018-1271

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЛЕВЧУК МИЛАНА СМО 15.10.2008 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
2 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА КУР 31.01.2007 б/р СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
3 БАРСУКОВА МАРИЯ СПБ 25.05.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
3 КРЮКОВА АНГЕЛИНА НИЖ 27.11.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
5 ИЗМАЙЛОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 27.02.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
6 СОЛОВЬЕВА АННА СМО 08.02.2007 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
7 КУРАСБЕДИАНИ МАРИАМ КУР 20.04.2008 б/р СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
8 ИВАНОВА ТАИСИЯ СПБ 28.06.2008 б/р СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
9 КОМАРОВА ЕЛЕНА МОС 15.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
9 НИКОЛАЕВА АЛИНА СПБ 13.05.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
11 НОР-АРЕВЯН ТАМАРА РОС 25.04.2007 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
12 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ СПБ 01.07.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
13 КРИВОШЕЕВА КИРА МОО 28.06.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
14 ТОБИНСКАЯ-БЕРЕСНЕВА УЛЬЯНА МОО 12.11.2007 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
15 ДЗОБАЕВА СОФИЯ МОО 25.10.2008 II юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
16 ЧИЛИНГАРЯН ЛЮБОВЬ МОС 02.02.2007 II юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
17 НАФИКОВА МАРИЯ МОС 08.05.2008 III юн. разряд Юность Москвы Исакова И.К.
18 ЯРГУТОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 07.07.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
19 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА СПБ 03.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
20 РАЗМАХАЕВА МАРИЯ МОО 18.07.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
21 КНЯЗЕВА ВИКТОРИЯ КУР 27.07.2007 б/р СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
22 КОВАЛЁВА ТАТЬЯНА МОС 29.08.2007 II юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
23 КОРЖОВА ДАРЬЯ КУР 20.03.2007 б/р СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
24 НОР-АРЕВЯН ЕЛИЗАВЕТА РОС 25.04.2007 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
25 КОНДРАТЕНКО АДЕЛИНА РОС 05.03.2008 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
26 МЕДВЕДЕВА КСЕНИЯ БАШ 10.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
27 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА БАШ 09.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
28 СМИРНОВА АЛЁНА СПБ 06.01.2008 II юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
29 КУДЕНЦОВА НЕЛЛИ КУР 04.07.2009 б/р СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
30 СЕРЯПОВА ВИКТОРИЯ МОС 01.01.2007 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
31 СОНДЫКОВА ВЕРОНИКА МОО 25.10.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
32 ДВОРЕЦКАЯ ЕВА СМО 28.08.2008 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В.
33 НАУМЧЕНКОВА УЛЬЯНА КУР 05.06.2007 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
34 КАРПУНИНА ЯНА БАШ 12.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
35 ШУМСКАЯ НАДЕЖДА КУР 09.01.2007 б/р СДЮСШОР г. Курск Пивоваров В.С.
36 КЕРДОД ОЛЬГА ВРЖ 11.07.2007 III юн. разряд ДЮСШ №14 Снытников В.В.
37 СИРАЗИЕВА АЙГУЛЬ ТАТ 24.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
38 ТИМИНА АННА МОС 06.08.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
39 ТЕЛЯТНИКОВА НАДЕЖДА МОО 29.01.2008 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А.
40 СОВЕНКО АНАСТАСИЯ РОС 30.06.2007 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
41 ИВАНОВА ДОМИНИКАНА КУР 19.01.2009 б/р СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
41 ПУНЬКО АННА РОС 03.01.2010 б/р СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
43 ГРИБКОВА АЛИСА НИЖ 12.06.2007 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
43 ШВАРЦМАН СОФЬЯ МОО 12.01.2008 б/р МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
45 ТАРАНЕНКО СОФИЯ МОО 27.08.2008 б/р МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
46 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА ТАТ 06.12.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
47 ПОЛИКАРПОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 18.03.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
48 СОВЯК АЛИНА КРА 31.12.2007 б/р ККОО ФФКК Феленков А.П.
49 СМИРНОВА АНГЕЛИНА ТВЕ 04.08.2007 III юн. разряд МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
50 СУЩЕВА АЛЕНА НИЖ 16.07.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
51 НЕСТЕРЕНКО ДИАНА СМО 25.04.2008 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В.
52 СЕРГЕЕВА АНАСТАСИЯ КУР 24.03.2007 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
53 БАБАЕВА СОФЬЯ МОО 08.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
54 ФЁДОРОВА СОФЬЯ БАШ 30.04.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
55 ДОГАН САИДА ТАТ 15.11.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
56 КЛИМУК КСЕНИЯ МОО 21.03.2009 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А.
57 ГРЕКУ ОЛЬГА МОО 26.06.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С., Цыкин П.В.
58 УСМАНОВА МАЛИКА ТАТ 21.01.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
59 НЕФЕДОВА АЛИНА МОС 15.01.2008 б/р Юность Москвы Исакова И.К.
60 КЛИМОВА ЕЛЕНА МОС 19.11.2007 б/р СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
61 АФАНАСЕНКОВА НАТАЛЬЯ МОС 18.05.2008 б/р Юность Москвы Тихомирова Е.А.
61 КРЮКОВА СОФЬЯ МОО 03.09.2007 б/р МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
63 БОЧКАНОВА АРИНА СПБ 21.12.2008 б/р СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
64 АБДУРАШИДОВА САБИНА МОО 26.03.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
65 СТРОКОВА АЛЁНА КРА 28.06.2007 I юн. разряд ККОО ФФКК Феленков А.П.
66 СМИРИНА ВАРВАРА МОС 25.02.2007 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
67 НИЗАМЕЕВА МИЛАНА ТАТ 31.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
68 СИНЯЕВА АЛЕКСАНДРА ТАТ 22.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
69 УСМАНОВА САФИЯ ТАТ 15.07.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
70 АНТОНОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 25.11.2008 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
71 ГРИШИНА АНЖЕЛИНА ТАТ 13.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
72 САФОНОВА НАСТАСЬЯ ТАТ 10.01.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
73 КОВАЛЕНКО КИРА ТАТ 08.08.2008 I юн. разряд РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
74 ПЕТЕЛИНА ВИКТОРИЯ МОС 29.04.2007 б/р СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
75 ГИЗАТУЛЛИНА АМЕЛИЯ ТАТ 24.03.2008 I юн. разряд РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
75 КРАСНОВА МИЛАНА ТАТ 03.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
77 МИРОНОВА ВАРВАРА СМО 03.05.2009 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В.
78 КУЛАЕВА МАРГАРИТА РОС 23.04.2009 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
78 МАГОМЕДОВА АМИНА МОО 19.02.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
80 ХМЕЛЕВА АНФИСА СПБ 27.07.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
81 КОЖЕВНИКОВА ВЕРОНИКА МОС 26.03.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
82 ТИХОНОВА СОФЬЯ МОС 01.10.2008 б/р Юность Москвы Седыгин П.М.
83 ФЕФЕЛОВА ВИКТОРИЯ ВРЖ 05.08.2007 III юн. разряд ДЮСШ №14 Снытников В.В.
84 КОРОЛЕВА МАРИЯ МОС 14.07.2009 б/р СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
85 ЧЕЧИК ПОЛИНА СПБ 09.01.2010 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
86 ДЕНИСОВА ВИКТОРИЯ МОС 17.01.2007 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
87 РЫЖЕНКОВА ВАРВАРА МОО 27.03.2007 б/р МУ КСШ г. Люберцы Манина Т.П.
88 БУРЯКОВА МАРИЯ ТВЕ 01.03.2007 II юн. разряд МБУ СШ Лидер Воротникова О.А., Тулова С.А.
89 ЛЕБЕДЕВА ТАТЬЯНА ТВЕ 27.01.2008 II юн. разряд МБУ СШ Лидер Воротникова О.А., Тулова С.А.
90 ГОНЧАРОВА АЛЕКСАНДРА МОО 28.04.2009 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А.
91 КУМОВА ДАРЬЯ ВРЖ 20.05.2009 III юн. разряд ДЮСШ №14 Снытников В.В.
92 ЧИЧИНА АНАСТАСИЯ МОО 16.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
93 ЧАСОВНИКОВА СТЕФАНИЯ МОО 02.10.2008 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
94 НОЙ АЛИСА РОС 13.05.2009 б/р СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
94 СИДОРОВА ЮЛИЯ МОО 28.11.2007 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
94 СУХОВА ПОЛИНА ТВЕ 18.11.2008 б/р МБУ СШ Лидер Воротникова О.А.
97 КАЛЕЕВА АННА ТАТ 19.08.2008 II юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
98 ОШНОКОВА ИЛОНА МОС 04.12.2008 б/р Юность Москвы Исакова И.К.
99 ДЗУЦЕВА ДИАНА МОО 21.10.2008 б/р МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
100 ШКОДА АНАСТАСИЯ РОС 23.04.2008 б/р СШОР №11 Чемезов А.М.
101 ЛЁШИНА ЮЛИАНА СМО 01.07.2007 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В.
102 ГРЕБЕЛЬНИК АРИНА РОС 27.01.2009 б/р СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
103 ХЫРХЫРЯН КРИСТИНА РОС 21.06.2009 б/р СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
104 КУДИНКИНА КИРА МОС 24.10.2007 II юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
105 РОМАНОВА АННА МОО 11.10.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
105 ЧУМАКОВА ВИТАЛИНА ТВЕ 20.08.2008 б/р МБУ СШ Лидер Воротникова О.А.
107 КОНОВАЛОВА НАДЕЖДА МОО 09.08.2008 б/р МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.