Меню

Итоговая классификация

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2007 г.р. и младше)

Новогорск (Химки), МОО, 03.11.2018, Дети, рапира, М, Личные, 2018-1270

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ФАХРЕТДИНОВ АМИР БАШ 17.05.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
2 БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН СПБ 28.03.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
3 САЛОВ ДАНИЛА КУР 04.04.2007 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
3 ТРОФИМОВ ГЕРМАН БАШ 04.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
5 САМБУРОВ ЕГОР КУР 13.09.2008 б/р СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
6 КОЖЕВНИКОВ ИГОРЬ КУР 16.01.2007 б/р СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
7 ДОБРОВАНОВ ФЕДОР МОО 29.06.2007 II разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
8 КАЗАНЦЕВ ИВАН НОВ 30.03.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
9 ЛЕДОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ МОО 29.02.2008 I юн. разряд МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
10 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ СПБ 01.04.2007 II юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
11 СИДРОНИН СТАНИСЛАВ МОС 29.03.2007 II юн. разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
12 САМУХИН ЕГОР СПБ 26.03.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
13 КОЗЛОВ ЕГОР СПБ 04.07.2007 III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
13 ШАБАЕВ ДАНИЛ СВЕ 25.07.2007 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
15 ПОЛЕННИКОВ РОМАН ТАТ 27.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
16 ТОПЫЧКАНОВ НИКИТА БАШ 22.10.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
17 ХОДАКОВСКИЙ КИРИЛЛ НОВ 12.05.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
18 ПРОЗОРОВ АЛЕКСЕЙ КУР 16.10.2008 б/р СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
19 ЧУЕВ АЛЕКСАНДР НИЖ 28.12.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
20 БАРТЕНЬЕВ ЯРОСЛАВ КУР 04.04.2009 б/р СДЮСШОР г. Курск Пивоваров В.С.
20 ЕМЕЛЕНКО АРТЕМ МОС 06.03.2007 б/р СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
22 ХАКИМОВ РЭВАЛЬ БАШ 08.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
23 ВОРОНИН АНДРЕЙ РОС 06.03.2007 II юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
23 ЮСУПОВ АДЕЛЬ ТАТ 26.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
25 ТИХОНОВ РОСТИСЛАВ НИЖ 09.12.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
26 ДОМЫРЕВ ТИМОФЕЙ КУР 25.03.2007 б/р СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
27 ИВАНОВ РОМАН БАШ 17.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
28 КУЛИК МИХАИЛ МОО 21.11.2007 II юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
28 ШАЙХУТДИНОВ АМИР БАШ 29.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
30 ШИТИКОВ АЛЕКСЕЙ КУР 28.03.2007 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
31 ПРОНЯШИН ГЕОРГИЙ МОС 10.03.2007 II юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
32 ТИМОФЕЕВ АНДРЕЙ МОС 03.02.2007 б/р Юность Москвы Баутина Н.М.
33 ДЛИ ЕВГЕНИЙ НИЖ 08.02.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И.
34 НИКУЛЬШИН БОГДАН РОС 14.02.2007 II юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
35 КРИВОШАПОВ ИВАН КУР 23.02.2007 б/р СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
36 КУРИЛОВИЧ ДАНИИЛ МОО 11.02.2007 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А.
37 МИТИН АРТЕМ СПБ 10.05.2007 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
38 САМСОНОВ РУСЛАН МОС 30.09.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
38 ЯЗЫКОВ РОМАН НИЖ 14.01.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
40 ТОХВЕР ГЕОРГИЙ СПБ 26.06.2007 б/р РЕПРИЗ Акчулпанова Д.Э.
40 ЧУРСАНОВ ДМИТРИЙ ВРЖ 03.05.2007 III юн. разряд ДЮСШ №14 Снытников В.В.
42 КУЗЫК РОМАН ТВЕ 24.08.2007 II юн. разряд МБУ СШ Лидер Воротникова О.А.
42 САБУРОВ ЯРОСЛАВ МОО 15.08.2008 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А.
44 КОРОБКОВ НИКИТА МОС 12.05.2007 II юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
45 ЧУБАРОВ ВЛАДИСЛАВ МОО 19.06.2007 II юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
46 БУЯНОВ СЕМЕН МОС 14.03.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
46 ПРУЦЫН АРТЕМ РОС 21.02.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
46 ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 28.02.2008 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
49 ОДНОВОЛИК РОМАН МОС 28.05.2007 б/р СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
50 ФРОЛОВ МАТВЕЙ НИЖ 29.09.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И.
51 АРБУЗОВ ЕГОР МОС 25.06.2007 II юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
52 ИВАНОВ ДЕМЬЯН СПБ 02.02.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
52 ФРАДКИН КОНСТАНТИН МОС 03.08.2008 б/р СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
54 СОХРИН ДМИТРИЙ МОС 26.12.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
55 РЫТКО ФИЛИПП ВРЖ 13.08.2007 II юн. разряд ДЮСШ №14 Алиева С.С.
56 ЖАРКОВ НИКИТА НИЖ 07.05.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
57 ВАНИН МАКСИМ СПБ 06.05.2008 II юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
57 КАШИРЦЕВ СЕРГЕЙ ВРЖ 26.02.2007 II юн. разряд ДЮСШ №14 Алиева С.С.
59 СВИРИН СТЕПАН МОО 19.05.2008 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А.
60 СЕРГЕЕВ ВЛАДИМИР МОО 04.08.2007 б/р СШ №2 г. Солнечногорск Лядова Е.А.
61 БАРИЕВ РИВАЛЬ ТАТ 06.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
62 КОВАЛЬЧУК АРТЁМ МОС 24.08.2007 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
63 ПЕТРАЧКОВ МАКСИМ ТАТ 22.01.2008 II юн. разряд РСДЮСШОР Никитина Е.А.
64 ДЗУГКОЕВ КОНСТАНТИН МОО 17.02.2008 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
65 ГИЛЕВ САВЕЛИЙ ВРЖ 23.03.2007 III юн. разряд ДЮСШ №14 Снытников В.В.
66 КУРМЫШЕВ КИРИЛЛ ТАТ 31.03.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
67 СЕМЕНОВ МАКСИМ ТВЕ 14.12.2008 б/р АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
68 ИЛЬИНЫХ НИКОЛАЙ ТВЕ 05.09.2008 I юн. разряд МБУ СШ Лидер Воротникова О.А., Тулова С.А.
69 ГОНЧАРУК ЛЕВ МОС 30.01.2007 II юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
69 КАЗАКОВ ГЕОРГИЙ МОС 30.12.2007 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
71 БУЦИН ДАНИИЛ НИЖ 20.11.2009 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И.
71 ДРИЖАК ВЛАДИМИР РОС 22.04.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
73 ЛЕБЕДЕВ ЕГОР МОО 27.10.2009 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
73 СОРОКИН РОДИСЛАВ МОО 25.12.2007 б/р МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
73 ШУШКОВ НИКОЛАЙ СПБ 04.09.2007 б/р РЕПРИЗ Акчулпанова Д.Э.
76 ПОЛУНИН ПЁТР НИЖ 24.11.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И.
77 ШИШКИН ВАСИЛИЙ МОО 11.01.2008 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А.
78 НЕЧАЕВ ЯРОСЛАВ РОС 10.07.2009 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
79 АФАНАСЬЕВ МАКАР МОО 27.05.2008 б/р МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
80 БОЙКОВ ВЛАДИМИР МОО 29.05.2007 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А.
80 ДРУЖИНИН СЕМЕН НИЖ 24.10.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И.
82 ЯРОВОЙ ЛЕВ РОС 05.02.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
83 МИРСКИЙ НИКИТА МОО 06.10.2008 б/р СШ №2 г. Солнечногорск Лядова Е.А.
84 СИМОНЕНКО ФЕДОР МОС 22.08.2007 б/р СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
85 СПЕШИЛОВ ДАВИД МОО 23.05.2008 б/р МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
86 ЧИЖОВ ИЛЬЯ НИЖ 30.11.2009 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И.
87 ДЛИ СЕМЁН НИЖ 20.06.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И.
88 ГРОЙСМАН МАТВЕЙ НИЖ 10.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И.
88 ЧЕБОТАРЕВ ЛЕОНИД МОО 20.05.2008 б/р МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
90 АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ МОО 23.12.2008 б/р МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
90 АНТОНЮК АЛЕКСАНДР МОО 30.06.2007 б/р МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
90 КАМЕНКОВ МАКСИМ МОО 01.05.2007 б/р МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
93 ЗАХАРОВ КИРИЛЛ МОС 03.04.2008 б/р СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
94 КРАСИЛЬНИКОВ ГЛЕБ РОС 07.10.2007 б/р СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
95 ШВЕЧКОВ ОЛЕГ МОО 27.12.2008 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
96 ПЕТРОВ БОГДАН МОС 31.05.2007 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
96 РЯБОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 27.10.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
98 МИТЮНИН ВАСИЛИЙ МОС 17.02.2007 б/р СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
99 САВИЧЕВ ИВАН МОС 04.05.2007 II юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
100 УРУСОВ ИВАН МОО 13.11.2007 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А.
101 БОРОВИКОВ ТИМОФЕЙ МОС 05.06.2008 б/р СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
101 ТЮРЕНКОВ ВАДИМ НИЖ 09.10.2009 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И.
103 ВАТАНИН МАКСИМ МОО 31.05.2007 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
103 ТЕРЕХОВ ИВАН МОС 23.03.2008 б/р СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
105 ЗГРУЕВ ДМИТРИЙ МОО 28.07.2009 б/р МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
105 ПЕТРОВ ЕГОР МОС 26.07.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
105 ПРОВОТОРОВ МИХЕЙ ВРЖ 13.05.2008 II юн. разряд ДЮСШ №14 Алиева С.С.
108 ДОРОХИН НИКИТА МОО 20.06.2008 б/р МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
108 НИКИФОРОВ МАТВЕЙ МОС 14.04.2008 б/р СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
108 ШИБАЛЬЧИН ДМИТРИЙ ВРЖ 16.04.2009 III юн. разряд ДЮСШ №14 Снытников В.В.
111 ПЫШНОВ ДАНИИЛ РОС 04.08.2009 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
111 ШУБИН ДАВИД МОС 25.05.2007 б/р СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.