Новогорск (Химки), МОО, 03.11.2018, Дети, рапира, М, Личные, 2018-1270
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФАХРЕТДИНОВ АМИР |
БАШ
|
17.05.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
2 | БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН |
СПБ
|
28.03.2007 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на |
|
|
3 | САЛОВ ДАНИЛА |
КУР
|
04.04.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
3 | ТРОФИМОВ ГЕРМАН |
БАШ
|
04.06.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
5 | САМБУРОВ ЕГОР |
КУР
|
13.09.2008 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
6 | КОЖЕВНИКОВ ИГОРЬ |
КУР
|
16.01.2007 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
7 | ДОБРОВАНОВ ФЕДОР |
МОО
|
29.06.2007 | II разряд | СШ №2 г. Солнечногорск |
|
|
8 | КАЗАНЦЕВ ИВАН |
НОВ
|
30.03.2008 | I юн. разряд | ГЦФК и ПВ Виктория |
|
|
9 | ЛЕДОВСКОЙ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
29.02.2008 | I юн. разряд | МУ СОК Электросталь |
|
|
10 | КОКОРНОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
01.04.2007 | I юн. разряд | Спартак |
|
|
11 | СИДРОНИН СТАНИСЛАВ |
МОС
|
29.03.2007 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
12 | САМУХИН ЕГОР |
СПБ
|
26.03.2007 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на |
|
|
13 | КОЗЛОВ ЕГОР |
СПБ
|
04.07.2007 | III юн. разряд | СШОР Выборгского р-на |
|
|
13 | ШАБАЕВ ДАНИЛ |
СВЕ
|
25.07.2007 | I юн. разряд | ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
|
|
15 | ПОЛЕННИКОВ РОМАН |
ТАТ
|
27.04.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
16 | ТОПЫЧКАНОВ НИКИТА |
БАШ
|
22.10.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
17 | ХОДАКОВСКИЙ КИРИЛЛ |
НОВ
|
12.05.2008 | I юн. разряд | ГЦФК и ПВ Виктория |
|
|
18 | ПРОЗОРОВ АЛЕКСЕЙ |
КУР
|
16.10.2008 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
19 | ЧУЕВ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
28.12.2007 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
20 | БАРТЕНЬЕВ ЯРОСЛАВ |
КУР
|
04.04.2009 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
20 | ЕМЕЛЕНКО АРТЕМ |
МОС
|
06.03.2007 | б/р | СШОР №73 Виктория |
|
|
22 | ХАКИМОВ РЭВАЛЬ |
БАШ
|
08.04.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
23 | ВОРОНИН АНДРЕЙ |
РОС
|
06.03.2007 | II юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
23 | ЮСУПОВ АДЕЛЬ |
ТАТ
|
26.10.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
25 | ТИХОНОВ РОСТИСЛАВ |
НИЖ
|
09.12.2007 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
26 | ДОМЫРЕВ ТИМОФЕЙ |
КУР
|
25.03.2007 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
27 | ИВАНОВ РОМАН |
БАШ
|
17.05.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
28 | КУЛИК МИХАИЛ |
МОО
|
21.11.2007 | II юн. разряд | МУ КСШ г. Люберцы |
|
|
28 | ШАЙХУТДИНОВ АМИР |
БАШ
|
29.08.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
30 | ШИТИКОВ АЛЕКСЕЙ |
КУР
|
28.03.2007 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
31 | ПРОНЯШИН ГЕОРГИЙ |
МОС
|
10.03.2007 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
32 | ТИМОФЕЕВ АНДРЕЙ |
МОС
|
03.02.2007 | б/р | Юность Москвы |
|
|
33 | ДЛИ ЕВГЕНИЙ |
НИЖ
|
08.02.2007 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
34 | НИКУЛЬШИН БОГДАН |
РОС
|
14.02.2007 | II юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
35 | КРИВОШАПОВ ИВАН |
КУР
|
23.02.2007 | б/р | СДЮСШОР г. Курск |
|
|
36 | КУРИЛОВИЧ ДАНИИЛ |
МОО
|
11.02.2007 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
37 | МИТИН АРТЕМ |
СПБ
|
10.05.2007 | I юн. разряд | РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на |
|
|
38 | САМСОНОВ РУСЛАН |
МОС
|
30.09.2008 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
38 | ЯЗЫКОВ РОМАН |
НИЖ
|
14.01.2007 | б/р | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
40 | ТОХВЕР ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
26.06.2007 | б/р | РЕПРИЗ |
|
|
40 | ЧУРСАНОВ ДМИТРИЙ |
ВРЖ
|
03.05.2007 | III юн. разряд | СК «Академия фехтования», ДЮСШ №14 |
|
|
42 | КУЗЫК РОМАН |
ТВЕ
|
24.08.2007 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
|
|
42 | САБУРОВ ЯРОСЛАВ |
МОО
|
15.08.2008 | б/р | ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
44 | КОРОБКОВ НИКИТА |
МОС
|
12.05.2007 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
45 | ЧУБАРОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
19.06.2007 | I разряд | МУ КСШ г. Люберцы |
|
|
46 | БУЯНОВ СЕМЕН |
МОС
|
14.03.2007 | II юн. разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
46 | ПРУЦЫН АРТЕМ |
РОС
|
21.02.2008 | I юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
46 | ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
28.02.2008 | I юн. разряд | Спартак |
|
|
49 | ОДНОВОЛИК РОМАН |
МОС
|
28.05.2007 | б/р | СШОР №73 Виктория |
|
|
50 | ФРОЛОВ МАТВЕЙ |
НИЖ
|
29.09.2007 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
51 | АРБУЗОВ ЕГОР |
МОС
|
25.06.2007 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
52 | ИВАНОВ ДЕМЬЯН |
СПБ
|
02.02.2008 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на |
|
|
52 | ФРАДКИН КОНСТАНТИН |
МОС
|
03.08.2008 | б/р | СШОР №73 Виктория |
|
|
54 | СОХРИН ДМИТРИЙ |
МОС
|
26.12.2008 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
55 | РЫТКО ФИЛИПП |
ВРЖ
|
13.08.2007 | II юн. разряд | СК «Академия фехтования», ДЮСШ №14 |
|
|
56 | ЖАРКОВ НИКИТА |
НИЖ
|
07.05.2007 | б/р | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
57 | ВАНИН МАКСИМ |
СПБ
|
06.05.2008 | II юн. разряд | РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на |
|
|
57 | КАШИРЦЕВ СЕРГЕЙ |
ВРЖ
|
26.02.2007 | II юн. разряд | ДЮСШ №14 |
|
|
59 | СВИРИН СТЕПАН |
МОО
|
19.05.2008 | б/р | ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
60 | СЕРГЕЕВ ВЛАДИМИР |
МОО
|
04.08.2007 | б/р | СШ №2 г. Солнечногорск |
|
|
61 | БАРИЕВ РИВАЛЬ |
ТАТ
|
06.04.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
62 | КОВАЛЬЧУК АРТЁМ |
МОС
|
24.08.2007 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
63 | ПЕТРАЧКОВ МАКСИМ |
ТАТ
|
22.01.2008 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
64 | ДЗУГКОЕВ КОНСТАНТИН |
МОО
|
17.02.2008 | II юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
65 | ГИЛЕВ САВЕЛИЙ |
ВРЖ
|
23.03.2007 | III юн. разряд | СК «Академия фехтования», ДЮСШ №14 |
|
|
66 | КУРМЫШЕВ КИРИЛЛ |
ТАТ
|
31.03.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
67 | СЕМЕНОВ МАКСИМ |
ТВЕ
|
14.12.2008 | II юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
|
|
68 | ИЛЬИНЫХ НИКОЛАЙ |
ТВЕ
|
05.09.2008 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
|
|
69 | ГОНЧАРУК ЛЕВ |
МОС
|
30.01.2007 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
69 | КАЗАКОВ ГЕОРГИЙ |
МОС
|
30.12.2007 | б/р | ЦСКА |
|
|
71 | БУЦИН ДАНИИЛ |
НИЖ
|
20.11.2009 | б/р | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
71 | ДРИЖАК ВЛАДИМИР |
РОС
|
22.04.2008 | КМС | СШОР №11 |
|
|
73 | ЛЕБЕДЕВ ЕГОР |
МОО
|
27.10.2009 | II юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
73 | СОРОКИН РОДИСЛАВ |
МОО
|
25.12.2007 | б/р | МУ КСШ г. Люберцы |
|
|
73 | ШУШКОВ НИКОЛАЙ |
СПБ
|
04.09.2007 | б/р | РЕПРИЗ |
|
|
76 | ПОЛУНИН ПЁТР |
НИЖ
|
24.11.2008 | III юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
77 | ШИШКИН ВАСИЛИЙ |
МОО
|
11.01.2008 | б/р | ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
78 | НЕЧАЕВ ЯРОСЛАВ |
РОС
|
10.07.2009 | I разряд | СШОР №11 |
|
|
79 | АФАНАСЬЕВ МАКАР |
МОО
|
27.05.2008 | б/р | МУ СОК Электросталь |
|
|
80 | БОЙКОВ ВЛАДИМИР |
МОО
|
29.05.2007 | б/р | ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
80 | ДРУЖИНИН СЕМЕН |
НИЖ
|
24.10.2007 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
82 | ЯРОВОЙ ЛЕВ |
РОС
|
05.02.2008 | КМС | СШОР №11 |
|
|
83 | МИРСКИЙ НИКИТА |
МОО
|
06.10.2008 | б/р | СШ №2 г. Солнечногорск |
|
|
84 | СИМОНЕНКО ФЕДОР |
МОС
|
22.08.2007 | б/р | СШОР УОР №3 |
|
|
85 | СПЕШИЛОВ ДАВИД |
МОО
|
23.05.2008 | б/р | МУ СОК Электросталь |
|
|
86 | ЧИЖОВ ИЛЬЯ |
НИЖ
|
30.11.2009 | б/р | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
87 | ДЛИ СЕМЁН |
НИЖ
|
20.06.2008 | б/р | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
88 | ГРОЙСМАН МАТВЕЙ |
НИЖ
|
10.10.2008 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
88 | ЧЕБОТАРЕВ ЛЕОНИД |
МОО
|
20.05.2008 | б/р | МУ КСШ г. Люберцы |
|
|
90 | АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ |
МОО
|
23.12.2008 | б/р | МУ КСШ г. Люберцы |
|
|
90 | АНТОНЮК АЛЕКСАНДР |
МОО
|
30.06.2007 | б/р | МУ КСШ г. Люберцы |
|
|
90 | КАМЕНКОВ МАКСИМ |
МОО
|
01.05.2007 | б/р | МУ СОК Электросталь |
|
|
93 | ЗАХАРОВ КИРИЛЛ |
МОС
|
03.04.2008 | III разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
94 | КРАСИЛЬНИКОВ ГЛЕБ |
РОС
|
07.10.2007 | б/р | СШОР №11 |
|
|
95 | ШВЕЧКОВ ОЛЕГ |
МОО
|
27.12.2008 | II юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
96 | ПЕТРОВ БОГДАН |
МОС
|
31.05.2007 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
96 | РЯБОВ АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
27.10.2008 | б/р | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
98 | МИТЮНИН ВАСИЛИЙ |
МОС
|
17.02.2007 | б/р | СШОР №73 Виктория |
|
|
99 | САВИЧЕВ ИВАН |
МОС
|
04.05.2007 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
100 | УРУСОВ ИВАН |
МОО
|
13.11.2007 | б/р | ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
101 | БОРОВИКОВ ТИМОФЕЙ |
МОС
|
05.06.2008 | б/р | СШОР №73 Виктория |
|
|
101 | ТЮРЕНКОВ ВАДИМ |
НИЖ
|
09.10.2009 | б/р | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
103 | ВАТАНИН МАКСИМ |
МОО
|
31.05.2007 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
103 | ТЕРЕХОВ ИВАН |
МОС
|
23.03.2008 | б/р | СШОР УОР №3 |
|
|
105 | ЗГРУЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
28.07.2009 | б/р | МУ СОК Электросталь |
|
|
105 | ПЕТРОВ ЕГОР |
МОС
|
26.07.2008 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
105 | ПРОВОТОРОВ МИХЕЙ |
ВРЖ
|
13.05.2008 | II юн. разряд | СК «Академия фехтования», ДЮСШ №14 |
|
|
108 | ДОРОХИН НИКИТА |
МОО
|
20.06.2008 | б/р | МУ КСШ г. Люберцы |
|
|
108 | НИКИФОРОВ МАТВЕЙ |
МОС
|
14.04.2008 | б/р | СШОР УОР №3 |
|
|
108 | ШИБАЛЬЧИН ДМИТРИЙ |
ВРЖ
|
16.04.2009 | III юн. разряд | ДЮСШ №14 |
|
|
111 | ПЫШНОВ ДАНИИЛ |
РОС
|
04.08.2009 | I юн. разряд | СШОР №11 |
|
|
111 | ШУБИН ДАВИД |
МОС
|
25.05.2007 | б/р | СШОР УОР №3 |
|