Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
БУЛУКОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
25.05.2004
|
КМС
|
МГФСО |
Бунаев С.А. |
2
|
|
МАМУТОВА ТАМИЛА |
МОС
|
17.09.2004
|
III разряд
|
МГФСО |
Каримов Р.М. |
3
|
|
САУНИНА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
11.03.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
3
|
|
ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА |
ПЕН
|
15.05.2004
|
II разряд
|
КСДЮСШОР |
Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В. |
5
|
|
МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
12.06.2006
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Бунаев С.А. |
5
|
|
МЕРТЕС КСЕНИЯ |
САМ
|
01.07.2004
|
I юн. разряд
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
5
|
|
ТАЛЛАДА КАРИНА |
СПБ
|
29.08.2006
|
II разряд
|
Спартак |
Шалагин Г.А. |
8
|
|
ОСИПОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
16.09.2005
|
II юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В. |
9
|
|
ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ |
НИЖ
|
11.10.2004
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Никитин К.В. |
10
|
|
ОРЛОВА МАРИЯ |
МОС
|
05.01.2004
|
II разряд
|
МГФСО |
Бунаев С.А. |
11
|
|
ДУГУШОВА КСЕНИЯ |
САМ
|
11.08.2004
|
I разряд
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
11
|
|
ГУНДАРИНА МАРГАРИТА |
НИЖ
|
26.03.2004
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Хозин Н.А., Шаров С.С. |
13
|
|
МАРТЫНЦЕВА АННА |
НИЖ
|
19.03.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Шаров С.С. |
14
|
|
АГАПОВА СЕРАФИМА |
|
23.09.2005
|
I разряд
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
15
|
|
ВЕЛИКАЯ МАРГАРИТА |
МОС
|
13.06.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Цель И.Г., Якименко Ан.А. |
16
|
|
СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ |
САМ
|
10.05.2006
|
I юн. разряд
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
Бунаев С.А., Иванов С.А., Иванова Т.А. |
17
|
|
МИШАКИНА ПОЛИНА |
МОС
|
07.07.2005
|
III разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
18
|
|
КРУЧКИНА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
01.01.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
19
|
|
КАЛОШИНА КСЕНИЯ |
МОС
|
03.02.2005
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
20
|
|
УДДИН КАРИНА |
МОС
|
14.11.2004
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В. |
21
|
|
КОЗЛОВА АННА |
МОО
|
25.03.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
22
|
|
ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ |
МОС
|
10.09.2007
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Бунаев С.А. |
23
|
|
ФОКИНА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
24.12.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
24
|
|
ШАРОВА МАРИЯ |
МОО
|
17.05.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
25
|
|
ДУГИНА МАРГАРИТА |
МОО
|
20.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
26
|
|
ЩЕТИНИНА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
07.12.2007
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Бунаев С.А. |
27
|
|
АРСЕНТЬЕВА МАРИЯ |
МОС
|
10.01.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Гаврилов И.А., Гагулашвили А.И. |
28
|
|
ТИМОШЕНКО ВИКТОРИЯ |
МОС
|
14.06.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Майский И.В. |
29
|
|
НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ |
МОС
|
22.11.2007
|
III юн. разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
30
|
|
ДАНИЛИНА АННА |
МОС
|
17.11.2004
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Брыксин Г.А. |
31
|
|
КУВАЕВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
11.08.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
32
|
|
СОКОЛОВА АННА |
МОО
|
30.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
33
|
|
ГОРДИЕНКО АЛИНА |
ПЕН
|
28.11.2004
|
I юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
34
|
|
БЫДАНОВА ЖАННА |
ПЕР
|
15.05.2004
|
II разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Зеленин А.Н., Тонкина Е.А. |
35
|
|
ИВЛИЕВА ДАРЬЯ |
ПЕН
|
28.03.2004
|
I юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
36
|
|
ПАНАСЮК КРИСТИНА |
МОС
|
24.12.2004
|
III разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
37
|
|
ОВЧАРЕНКО ЗЛАТА |
МОС
|
10.11.2004
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |
38
|
|
КОЗУБ МАРИЯ |
МОС
|
24.05.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Костиков А.В. |
39
|
|
ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
23.12.2005
|
II разряд
|
Спартак |
Шалагин Г.А. |
40
|
|
СМИРНОВА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
15.03.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Никитин К.В. |
41
|
|
ВАРНАХИНА ВАЛЕНТИНА |
МОС
|
29.12.2004
|
II разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
42
|
|
КОКОРИНА АРИНА |
МОС
|
31.01.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
43
|
|
КУНАШЕВА МАЛЕНА |
МОС
|
28.09.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Гагулашвили А.И. |
44
|
|
ПАПАДОПУЛОС СОФИЯ |
МОС
|
20.09.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
45
|
|
МУДРЕЦОВА МАЙЯ |
МОС
|
17.01.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
46
|
|
СИМАКИНА ВАРВАРА |
ПЕН
|
24.01.2006
|
I юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
47
|
|
ЕНИКЕЕВА ЛЮБОВЬ |
МОС
|
24.05.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Гагулашвили А.И. |
48
|
|
ТАНЦУРИНА КРИСТИНА |
МОС
|
27.09.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
49
|
|
АГИШЕВА АМИНА |
ПЕН
|
12.01.2005
|
I юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
50
|
|
ТРИФОНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
10.03.2004
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Шаров С.С. |
51
|
|
ЗОЛКИНА НАТАЛЬЯ |
ПЕН
|
03.01.2004
|
II юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
52
|
|
СВИРИНА СОФЬЯ |
МОС
|
09.04.2006
|
II юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В. |
53
|
|
КОМАРЬКОВА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
28.06.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
54
|
|
НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ |
САМ
|
08.05.2004
|
I разряд
|
ГУОР, КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
55
|
|
ЗИГФРИД ВИКТОРИЯ |
САМ
|
03.12.2004
|
I юн. разряд
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
56
|
|
АРЖАНОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
13.02.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
57
|
|
ЛОМТЕВА СОФЬЯ |
МОС
|
30.09.2006
|
III юн. разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
58
|
|
ШИРЯЕВА ВЕРА |
МОС
|
11.04.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
59
|
|
ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
09.04.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Брыксин Г.А. |
60
|
|
КАЛМЫКОВА ЕЛЕНА |
НИЖ
|
17.07.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Никитин К.В. |
61
|
|
ЦВЕТКОВА СОФЬЯ |
МОС
|
18.05.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
62
|
|
ШВЕЦ ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
14.09.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
63
|
|
ЯСНАЯ МАРГАРИТА |
МОС
|
26.06.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В. |
64
|
|
КРИЩУК АНАСТАСИЯ |
САМ
|
27.04.2005
|
I разряд
|
ТФФ |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
65
|
|
ТЮХЛОВА УЛЬЯНА |
МОС
|
03.10.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Костиков А.В. |
66
|
|
ЦХОВРЕБОВА СОФЬЯ |
МОС
|
12.10.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
67
|
|
ПИСКУНОВА ЕЛЕНА |
НИЖ
|
21.04.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Шаров С.С. |
68
|
|
РЫСКОВА ДАРЬЯ |
САМ
|
06.02.2005
|
б/р
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е., Башта П.В., Виолентий Д.И. |
68
|
|
БЕЛЯВСКАЯ ЮЛИЯ |
МОС
|
13.04.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В. |
70
|
|
КОРНЕЕВА АРИНА |
МОС
|
27.04.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
71
|
|
РЫСКИНА СОФЬЯ |
ПЕН
|
30.08.2005
|
б/р
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
72
|
|
ИГНАТЬЕВА НАТАЛЬЯ |
МОС
|
03.09.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
73
|
|
БАГИРЯН СОФИЯ |
МОС
|
06.07.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
74
|
|
ПАХОМОВА ВАРВАРА |
МОС
|
02.10.2006
|
б/р
|
СШОР УОР №3 |
Цель И.Г. |
75
|
|
ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ |
МОО
|
24.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В., Семин С.А. |
76
|
|
НАСОНОВА МАРИЯ |
МОС
|
06.04.2007
|
III юн. разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
77
|
|
МАЛЬКОВА ЛЮБОВЬ |
МОС
|
12.12.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
77
|
|
КОРЕНЬ ЕВГЕНИЯ |
МОО
|
26.05.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
79
|
|
КУЗНЕЦОВА ВАСИЛИСА |
САМ
|
23.06.2007
|
II юн. разряд
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
80
|
|
ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА |
МОО
|
12.10.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
81
|
|
БИЛЫК ВАРВАРА |
МОО
|
05.10.2006
|
II юн. разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
82
|
|
КОРЕЛОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.06.2007
|
б/р
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
82
|
|
КАСПАРОВА МАРИЯ |
МОС
|
06.05.2006
|
б/р
|
СШОР УОР №3 |
Цель И.Г. |
84
|
|
САФРОНОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
24.05.2005
|
III разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
85
|
|
ИВАНОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
27.02.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Гагулашвили А.И. |
85
|
|
МАГОМЕДОВА ПАТИМАТ |
МОС
|
10.06.2008
|
б/р
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
87
|
|
НОВИКОВА СОФЬЯ |
САМ
|
20.02.2008
|
II юн. разряд
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
88
|
|
ДВОРНИКОВА ЕВГЕНИЯ |
САМ
|
25.01.2005
|
б/р
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
89
|
|
ЮРЧЕНКО ГАБРИЭЛЛА |
МОС
|
24.10.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
90
|
|
МАНЬКОВА ВАРВАРА |
МОС
|
06.03.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
91
|
|
БОЧКАРЕВА ЭММА |
МОС
|
24.10.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
92
|
|
МАТВЕЕВА ДАНА |
МОС
|
20.11.2004
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |
93
|
|
КОНОВАЛОВА МИЛЕНА |
МОО
|
21.12.2007
|
б/р
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
94
|
|
ЧЕСНОКОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
17.11.2007
|
III юн. разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |