Меню

Итоговая классификация

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше)

Новогорск (Химки), МОО, 13.10.2018, Дети, сабля, М, Личные, 2018-1268

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
2 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
3 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ МОО 30.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
3 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
5 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
6 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ МОС 03.10.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
6 АТАМАНЕЦ ИВАН НИЖ 19.05.2004 II разряд МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
8 СОЛОВЬЕВ ФОМА МОС 12.09.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
9 АВЕТИСЯН АРТУР МОС 30.06.2005 I юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
10 ИВАНОВ МИХАИЛ МОС 11.05.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
11 ТАЙЧЕНАЧЕВ ПЕТР МОС 07.03.2008 I юн. разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
12 СМИРНОВ ВАДИМ МОС 27.05.2004 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В., Парфенов Г.Ю.
13 ФЕДИН ГЕОРГИЙ МОС 19.03.2005 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
14 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ МОС 13.12.2005 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В., Парфенов Г.Ю.
15 ПУШКИН ЯРОСЛАВ СПБ 16.09.2006 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
16 ЛЕКОМТ МАКСИМ СПБ 03.08.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
17 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ ПЕН 03.12.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
18 ЯКУШЕВ НИКИТА МОС 05.06.2004 II разряд ЦСКА Майский И.В.
19 ЗЕМЦОВ ТИМОФЕЙ ПЕН 20.04.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
20 МУСТАФИН РЕНАТ МОС 16.06.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
21 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.04.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
22 АЛКСНИС ГЕОРГИЙ МОО 20.04.2004 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
23 ПОЛУШКИН ФЕДОР МОС 04.03.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
24 КОСТИН АРТЕМ МОС 14.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Антонов В.Ф.
25 ИЛЬИН НИКОЛАЙ МОС 25.04.2005 II разряд МГФСО Салоп С.М.
26 КОРЧАГИН ПЁТР МОС 02.08.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
27 ПАТЯВИН АРТЕМИЙ МОС 12.08.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
28 ЛАВРУХИН ЕГОР МОС 25.08.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
29 КОНДРАТЬЕВ ПЕТР МОС 18.12.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
30 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ САМ 04.01.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
31 МИЩЕНКО ПАВЕЛ МОО 27.03.2004 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
32 ТУРТА МАКСИМ МОС 27.01.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
33 ИГУМНОВ СЕРГЕЙ МОС 13.05.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
34 СМИРНОВ АРТЕМ МОО 14.06.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
35 ПРОШКИН ДМИТИЙ МОО 01.08.2004 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
36 НОВИКОВ ИВАН МОС 28.12.2007 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
37 ПАНЧЕНКО ДЕНИС МОС 13.02.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
38 КИРИЛЛОВ ВЛАДИМИР ВЛА 10.12.2005 I юн. разряд ДЮСШ Багдасаров А.А.
39 ХЛЫБОВ АРТЕМИЙ МОС 25.09.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
40 ЮРЧЕНКОВ АЛЕКСАНДР МОС 13.01.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
41 ВАСЕНКОВ ИВАН МОО 23.01.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
42 ХРОНИН АРТЁМ МОС 01.04.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
43 СИМОНОВ ДМИТРИЙ СПБ 10.07.2004 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
44 ПРОНЬКИН АРТЁМ ПЕН 19.01.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
45 ЛИЩУК ИЛЬЯ МОС 03.02.2005 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
46 СУСЕРОВ ДМИТРИЙ МОС 06.06.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
47 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ ПЕН 04.01.2005 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
48 КАШИРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ МОС 20.05.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
49 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР МОО 01.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
50 ГУСЕВ ЯРОСЛАВ МОС 29.03.2007 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
51 МИШАКОВ МАКСИМ МОС 31.03.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
52 НОРМАН ИВАН МОС 12.06.2005 б/р Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
52 ЯНОВИЧ ИВАН МОС 09.04.2004 II разряд ЦСКА Майский И.В.
54 ЗАГУЗОВ АНДРЕЙ МОС 30.05.2005 II разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
54 ФЕДЯНИН ЛЕВ МОС 23.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
56 МОИСЕЕВ АФАНАСИЙ МОС 09.04.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
57 БИБАЕВ МИХАИЛ КРМ 19.01.2006 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
58 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 12.09.2005 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
59 ВОЛДЕЕВ ВЛАДИМИР МОО 28.07.2006 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
60 СЛОКВА ИЛЬЯ МОС 01.03.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
61 БЛИНОВ ИВАН МОС 08.11.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
62 ТОЛМАЧЕВ ГЛЕБ МОС 28.07.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
63 ШКУРДЕЙ АЛЕКСАНДР МОС 09.04.2007 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
64 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 01.04.2005 б/р СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
65 ПЕСКОВ ПАВЕЛ МОС 29.03.2007 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
66 САЛИМОН ПЁТР МОС 16.01.2005 б/р СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
67 МОСКАЛЕНКО КИРИЛЛ МОС 17.02.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
68 БОЙЦЕВ ДАНИЛА МОС 21.08.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
69 МАХАЛОВ АРТЕМ ИВА 13.06.2006 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
70 ЛЕПЕШКИН МИХАИЛ МОС 15.10.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
71 МАРТЮШЕВ ИГОРЬ МОС 21.07.2007 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
72 КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ МОО 06.08.2004 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
72 СОТНИКОВ РОМАН МОС 17.02.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
74 ТИХОНОВ НИКИТА МОС 21.10.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
75 РАКИТИН АНДРЕЙ МОС 20.05.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
76 ЕВТИХЕЕВ КОНСТАНТИН МОС 25.10.2006 б/р СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
77 ЖОХОВ ИВАН ЯРО 21.02.2004 II юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
78 ЗАМЫШЛЯЕВ АРТЁМ ЯРО 27.12.2005 II юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
79 СТЕПАНОВ АНДРЕЙ МОО 17.07.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
80 КИСЕЛЕВ-СМЕРИЧАНСКИЙ АРТЕМ МОО 28.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
81 ЩИНОВ АНДРЕЙ МОС 29.08.2004 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
82 САМАРЦИЕВ АНДРЕЙ МОС 26.02.2007 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
83 ГРИГОРЬЕВ НИКОЛАЙ ИВА 03.12.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
84 ЛУКЬЯНОВ ТИХОН МОС 02.03.2006 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
84 ЧИГРИНОВ ЯН МОО 17.11.2007 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
86 ФАДИЕВ НИКОЛАЙ МОС 16.12.2005 б/р МГФСО Рыбаков Р.В.
87 ДОЛГОПОЛОВ ИВАН ЯРО 07.08.2008 II юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
88 СЕРЕБРЯКОВ ИВАН МОО 07.06.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
89 СПОТЫКАЙЛО АЛЕКСЕЙ МОО 26.11.2005 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
90 ТЕЛЕШЕВ ВАСИЛИЙ МОО 21.10.2007 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
91 АНТОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.04.2008 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
92 ДУЛЬМУХАМЕДОВ ТИМУР МОС 12.11.2005 б/р МГФСО Рыбаков Р.В.
93 ОВЧИННИКОВ МАТВЕЙ САМ 14.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
94 ЕМЕЛЬЯНОВ АНДРЕЙ МОС 06.04.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
94 СЕМЕННИКОВ КОНСТАНТИН МОС 26.08.2008 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
96 ШВАРОВ РОМАН МОС 30.07.2006 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
97 ИГНАТЬЕВ ВЯЧЕСЛАВ САМ 01.07.2009 б/р ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
98 БОРОДИН ДЕНИС МОС 18.08.2005 б/р МГФСО Шевляков А.Л.
98 МАЙОРОВ НИКИТА МОО 06.02.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
100 ЛИЩУК ВАДИМ МОС 04.02.2008 б/р МГФСО Барановский А.Ю.