Меню

Итоговая классификация

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше)

Новогорск (Химки), МОО, 07.10.2018, Дети, рапира, Ж, Личные, 2018-1267

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
2 ХАЛИНА МАРИЯ КУР 26.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
3 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА КУР 01.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
3 КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ МОО 07.07.2004 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
5 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ МОС 25.09.2004 I разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С.
6 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
7 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА МОС 05.08.2004 I разряд ЦСКА Величко О.Е.
8 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИЖ 11.01.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
9 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ КУР 09.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
10 ГУБАРЕВА СОФИЯ СПБ 13.05.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
11 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
12 МАМЕДОВА АЙЛА МОО 11.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
12 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА КУР 05.09.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
14 ЛЕВЧЕНКО КСЕНИЯ РОС 22.06.2004 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
15 СОБОЛЕВА ВЛАДА КУР 29.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
16 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
17 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
18 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОО 29.11.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
19 НЕВЕРОВА МАРИЯ МОО 16.06.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
20 ЗАМАРАЕВА АРИНА КУР 05.03.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
21 МОИСЕЕВА АННА МОО 22.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
22 ДРОГАН СОФЬЯ КУР 01.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Черникова А.И.
23 СОЛОВЬЕВА АННА МОО 14.02.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
24 ЗОРИНА ИРИНА КУР 05.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
25 ШУБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ТВЕ 14.03.2004 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
26 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
27 ГАВРИЛОВА ДИАНА МОС 01.11.2004 II разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Тихонов С.С.
27 КРАВЦОВА КСЕНИЯ БАШ 08.11.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
29 УГАЙ ЕКАТЕРИНА МОС 25.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
30 ЛАБУСОВА ВАЛЕРИЯ КУР 10.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
31 БЕЗЛЕПКИНА ВАСИЛИНА БАШ 04.05.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
32 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ СПБ 25.01.2005 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
33 КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 27.11.2005 II юн. разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
34 САЛЯЕВА ПОЛИНА БАШ 28.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
35 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ БАШ 12.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
35 ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ РОС 29.12.2005 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
37 ГЕРАСИМОВА ЕВГЕНИЯ КУР 13.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
38 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
38 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА МОС 11.01.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
40 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ МОС 25.10.2004 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
41 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
42 СМАКАЕВА АННА МОО 10.06.2005 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
43 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА БАШ 27.08.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
44 ШИРОБОКОВА АРИНА КУР 05.03.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
45 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ МОО 26.04.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
46 БАГДАСАРОВА ЭЛИНА МОО 16.07.2004 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
47 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 21.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
48 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА БАШ 14.05.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
49 ВЕЛИЧКО СОФЬЯ МОС 11.12.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
50 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА МОО 22.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
51 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 17.09.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
52 МАКОЛКИНА ДИНАРА СПБ 17.02.2006 II юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
53 ДОБРОВАНОВА МАРИЯ МОО 19.04.2005 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И.
54 БЕЛЮК ОЛЬГА СПБ 09.08.2004 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Чуркина Н.А.
55 ОРУДЖИЕВА ДИАНА МОО 10.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
56 ЛУКОЯНОВА СНЕЖАНА ТАТ 04.02.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
57 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА КУР 10.04.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
57 ШИШКИНА ЛУИЗА РОС 12.03.2004 I юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
59 ДЕРГУНОВА ДИАНА ТАТ 20.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
60 ВАРТАНОВА ЕВА РОС 01.02.2006 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
61 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СПБ 30.11.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Седов А.А.
62 СОБОЛЕВА ОЛЬГА МОС 12.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
63 НУГУМАНОВА УЛЬЯНА БАШ 13.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
64 МАРКОВА ОЛЕСЯ МОС 01.03.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
65 КИСИЛЕВА АРИНА КУР 04.12.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
66 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА МОО 20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
67 ДЕМИДОВА КРИСТИНА МОС 29.08.2006 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
68 КАРЕЛИНА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
69 ЗИНЧЕНКО ПОЛИНА КУР 06.01.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
70 ШМЕР АНГЕЛИНА РОС 17.09.2006 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
71 СКОРИК МИРОСЛАВА МОС 23.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
72 ХИЛЬ ЭЛЕОНОРА РОС 28.06.2005 I юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
73 ГРИБКОВА АННА МОС 11.09.2005 II юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
74 СОЛОВЬЕВА ОЛЕСЯ МОО 17.01.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
75 ЯРКОВАЯ КАТЕРИНА МОС 10.03.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
76 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ МОО 19.05.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Егоров С.В., Жукова М.И., Стукалин А.В.
77 ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 15.07.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
78 ШАМАГИНА МАРИЯ МОО 19.04.2005 II юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
79 ЖУКОВА ПОЛИНА МОС 17.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
80 КУЗНЕЦОВА ИРИНА МОО 31.05.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
81 ПРОКОПОВИЧ СТАНИСЛАВА МОС 18.11.2005 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
82 ГАЛЕЕВА ГЕРДА ТАТ 31.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
83 ИВАНОВА ИРИНА НИЖ 21.09.2005 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А., Петрова А.А.
84 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ МОО 11.12.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
84 НАХАЕВА КАМИЛЛА МОО 25.12.2005 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Конина Л.Н.
84 СМИРНОВА АННА МОО 28.04.2006 I юн. разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
87 СТРОГОНОВА НИНА МОО 05.08.2005 II юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
88 ЖУРАВЛЕВА СОФЬЯ МОС 05.01.2004 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
88 КАЛИНИНА АЛИНА МОО 03.01.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
90 АРТЮШКИНА ДАРЬЯ МОО 03.05.2004 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А.
91 САЛО АЛИСА МОО 09.12.2006 б/р СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
92 ОЛЬХОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА РОС 18.10.2005 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
93 ТРЕЙЛИХ УЛЬЯНА МОС 27.12.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
94 СОВЕНКО АНАСТАСИЯ РОС 30.06.2007 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
95 МАРКИНА СОФЬЯ МОО 04.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
96 ЕГОРОВА АЛИСА МОО 12.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
97 СТАРКОВА ВЛАСТА МОС 13.01.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
98 ЛИШНЕВСКАЯ АГЛАЯ МОС 19.08.2005 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
99 ПЕЦ СОФЬЯ МОС 22.06.2005 б/р СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
99 ТЫКЛЮК БОГДАНА МОО 26.08.2004 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
101 ГОРБУНОВА АЛИНА МОО 04.05.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
101 ЧЕРДАКОВА СОФЬЯ МОО 17.06.2006 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А.
103 КИСЛЯКОВА ВАЛЕРИЯ МОС 21.11.2005 II юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
104 АНАНЬЕВА ПОЛИНА МОО 30.05.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.