Меню

Итоговая классификация

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше)

Новогорск (Химки), МОО, 06.10.2018, Дети, рапира, М, Личные, 2018-1266

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
2 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
3 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ МОС 29.07.2004 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
3 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ БАШ 22.12.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
5 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ БАШ 05.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
6 КЕРИК АЛЕКСАНДР НИЖ 10.12.2005 I разряд НОУОР им.В.С.Тишина, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
7 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
8 ВОЛЖАНИН ДЕНИС КУР 18.06.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
9 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ КУР 02.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
10 АЮПОВ РОМАН МОО 06.03.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
11 ПРОХОРОВ КИРИЛЛ НИЖ 22.01.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
12 ШАПОТКИН АНДРЕЙ МОС 04.07.2005 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
13 БЕЙШЕНКУЛОВ АБАЙ МОО 27.07.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
14 ТИТОВ АЛЕКСАНДР МОО 23.11.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
15 АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 11.05.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
16 ГОРОХОВ СТЕПАН МОО 15.04.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
17 МУХА КИРИЛЛ МОО 27.10.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
18 ДОНСКОЙ МАКСИМ МОО 24.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
18 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ РОС 12.05.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
20 БЕЛЁВ ГЕРМАН МОО 25.11.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
21 АКИМОВ МАТВЕЙ СМО 28.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
22 ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ КУР 17.04.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
23 ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР БАШ 31.05.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
24 ГАВРЮШИН АРТЕМ БАШ 17.09.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.
25 КЕРИК ДАНИИЛ НИЖ 10.12.2005 I разряд НОУОР им.В.С.Тишина, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
26 АИТКУЛОВ АСКАР БАШ 25.06.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
27 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 23.11.2005 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
28 ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 11.10.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
29 БУЯНОВ АРСЕНИЙ МОС 22.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
30 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР БАШ 07.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
31 ЧЕРНЕНКО БОГДАН РОС 27.04.2004 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
32 АЮПОВ ЕВГЕНИЙ МОО 06.03.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
33 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР МОО 16.07.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
34 ГАТАУЛЛИН ДМИТРИЙ МОО 25.06.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
35 КОРМИН НИКИТА МОО 18.08.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
35 СЕМЕНОВ МАКСИМ МОС 07.07.2007 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
37 КРАШЕННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ РОС 01.07.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
38 КУЛИКОВ ЗАХАР МОО 28.12.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
39 КУЛИК МИХАИЛ МОО 21.11.2007 II юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
40 ЯМБАШЕВ ПАВЕЛ НИЖ 23.02.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
41 УЛЬЯНОВ ВЛАДИСЛАВ НИЖ 25.06.2005 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Петрова А.А.
42 МУХИН КИРИЛЛ НИЖ 10.05.2004 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
43 БОГРАТ АЛЕКСАНДР МОО 12.10.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
44 КАЗЬМИН МИХАИЛ РОС 25.03.2004 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
45 ФАХРЕТДИНОВ АМИР БАШ 17.05.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
46 АМОСОВ ВЛАДИСЛАВ ТВЕ 14.06.2004 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
47 БАТУРИН МАТВЕЙ НИЖ 11.08.2005 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
48 ЛИЗУНОВ АЛЕКСАНДР НИЖ 29.12.2006 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
49 ГАЛОЧКИН АРСЕНИЙ НИЖ 25.05.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
50 КОСНИЧЕВ ДМИТРИЙ МОО 24.06.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
50 ЩУРОВ АНДРЕЙ МОО 12.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
52 КАПЛЕНКОВ ДМИТРИЙ МОС 31.03.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
53 ПАШКОВ ГЛЕБ КУР 12.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
54 ИВАНОВ ПАВЕЛ МОС 01.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
55 ЛЕВИН ДАНИИЛ МОО 02.01.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
56 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ ГЕОРГИЙ БАШ 01.03.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
56 КОРОТКОВ МАКСИМ ТВЕ 02.02.2006 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
58 ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН МОС 18.09.2004 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
59 ДОРОХИН ДАНИИЛ КУР 05.10.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
60 БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ МОС 12.04.2006 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
61 МОРОЗОВ ИВАН МОО 10.04.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
62 АФАНАСЕНКОВ ПЕТР МОС 07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
63 ОРЕХОВ НИКОЛАЙ МОС 20.07.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
64 СОБОЛЕВ ДАНИИЛ МОС 25.02.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
65 ДОБРОВАНОВ ФЕДОР МОО 29.06.2007 II разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
66 ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ МОС 26.08.2005 б/р МГФСО Галушкин А.В.
67 ВОЛОВ МАКСИМ МОС 21.02.2006 II юн. разряд МГФСО Киселёв А.М.
68 РАЗГУЛИН КОНСТАНТИН МОС 30.03.2006 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
69 ЖУКОВСКИЙ АРСЕНИЙ МОС 20.03.2006 б/р СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
70 ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ МОО 29.05.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
71 ГУСЬКОВ АРСЕНИЙ МОО 08.12.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
72 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ МОС 07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
73 ДРОБОТ ДАНИИЛ МОС 20.08.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
74 ТАЛАНОВ МАКСИМ МОС 22.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
75 КРОТКОВ АРСЕНИЙ МОО 11.05.2005 II юн. разряд МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
76 СОЛОВЬЕВ АНДРЕЙ МОО 30.09.2006 II юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
77 ДОРОФЕЕВ СЕРГЕЙ МОО 29.03.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
77 АРТЕМЬЕВ ПЕТР МОС 19.10.2005 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
79 ВИТКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ МОС 02.03.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
80 ШКРЕБКА ВЛАДИСЛАВ МОО 11.06.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
81 ВИКУЛОВ АЛЕКСАНДР МОО 24.07.2005 б/р СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
82 БАХТИН АРТЕМИЙ МОС 14.01.2005 б/р МГФСО Галушкин А.В.
83 ВЯЗНИКОВ ДАНИИЛ МОО 02.03.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
84 ЧУЙКО ЕГОР МОС 09.07.2004 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
85 ДЕМЕНТЬЕВ ЯРОСЛАВ МОС 24.08.2005 б/р ЦРСФ "Черный пояс" Красева О.В.
86 ГРИЦКЕВИЧ ПАВЕЛ РОС 01.07.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
86 ШАШУРА НИКИТА МОС 28.05.2005 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
88 БУЯНОВ СЕМЕН МОС 14.03.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
89 НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 30.03.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
90 МЕЛЬНИКОВ ЕГОР МОО 18.09.2005 б/р МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
91 РЕВИН ЛЕОНИД МОС 23.12.2006 б/р СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
92 ХОЛКИН ПЕТР МОО 27.11.2004 II юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
93 ПОРТЕНКО ДАНИЛ МОО 07.11.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
94 ЛОГУТЕНКО ИВАН МОС 16.08.2005 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
95 ДЕГТЯРЕВ АНАТОЛИЙ ТВЕ 14.02.2004 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
96 ИВАНЦОВ БОРИС МОО 20.06.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
96 СЕНАТОРОВ ТИМУР МОС 27.01.2005 б/р СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
98 ВАСИЛЬЕВ ПАВЕЛ МОО 11.07.2006 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
98 БЫКАНОВ ИЛЬЯ МОС 28.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
100 СПЕШИЛОВ ДАВИД МОО 23.05.2008 б/р МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
100 СОЛОМАТИН МАКСИМ МОС 27.01.2006 II юн. разряд Юность Москвы Деев А.М.
102 ЛУКАШИН АРТЕМ МОС 19.10.2006 I юн. разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
103 КОЖЕВНИКОВ ЕГОР МОО 24.11.2005 б/р СШ №2 г. Солнечногорск Лядова Е.А.
104 ЧЕРНЯЕВ ДМИТРИЙ МОС 07.11.2005 б/р ЦРСФ "Черный пояс" Красева О.В.
105 АФАНАСЬЕВ МАКАР МОО 27.05.2008 б/р МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.