Пятигорск, СТА, 01.03.2019, Дети, шпага, М, Личные, 2018-0864
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BOGOUDINOV TIMUR |
UKR
|
15.01.2007 | ||||
2 | СТАНИШЕВСКИЙ ВЛАДИМИР |
СТА
|
13.09.2007 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
3 | ЗУБОТАРЕВ ИЛЬЯ |
САР
|
28.04.2007 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
3 | TKACHENKO STANISLAV |
DNR
|
25.06.2007 | ||||
5 | ИГНАТЮК АЛЕКСАНДР |
КРА
|
13.06.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ |
|
|
6 | ЦАЛИКОВ САРМАТ |
АЛА
|
01.01.2008 | I юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
7 | КОНДАКОВ АЛЕКСАНДР |
СТА
|
11.10.2007 | I юн. разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
|
|
8 | КРИКУН МАКСИМ |
САР
|
30.06.2007 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
9 | РОГОЖИН АРТЁМ |
КРА
|
24.09.2007 | II юн. разряд | МАУ МО БР СШ |
|
|
10 | ISMAILOV DZHAMBULAT |
AZE
|
10.01.2009 | ||||
11 | ГАЛАШЕВСКИЙ ОЛЕГ |
КРА
|
15.10.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ |
|
|
12 | ТАУТИЕВ ТАЙМУРАЗ |
АЛА
|
15.05.2008 | I юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
13 | ТАРАСЯН ТИГРАН |
КРА
|
29.06.2007 | I юн. разряд | МАУ СШ Лидер |
|
|
14 | МАГОМЕДОВ МУРАД |
СТА
|
10.02.2008 | I юн. разряд | МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска |
|
|
15 | ХАМИЦАЕВ ГЕОРГИЙ |
АЛА
|
08.03.2007 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
16 | РЕВИН ЕГОР |
АЛА
|
15.03.2008 | I разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
17 | POGORSKIY YEGOR |
UKR
|
13.11.2007 | ||||
18 | YANN PAVEL |
DNR
|
08.02.2009 | ||||
19 | ЯГУНОВ ЯРОСЛАВ |
КРА
|
26.08.2008 | I юн. разряд | МАУ МО БР СШ |
|
|
20 | БЕССАРАБОВ ДАНИЛ |
ВЛГ
|
07.02.2007 | II юн. разряд | ДЮЦ |
|
|
21 | ГОНЕВ ТИМОФЕЙ |
СТА
|
14.07.2008 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
22 | ТИХОНОВ САВВА |
КРА
|
23.03.2009 | I юн. разряд | МАУ СШ Лидер |
|
|
23 | HISBULAEV AMIN |
AZE
|
05.01.2008 | ||||
24 | ЧЕПЧУГОВ НИКИТА |
КРА
|
16.05.2007 | б/р | МАУ МО БР СШ |
|
|
25 | МАРКОВ АЛЕКСАНДР |
СТА
|
06.10.2007 | II юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
26 | РЕВИН РОСТИСЛАВ |
АЛА
|
07.03.2008 | I юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
27 | SHAMKHALOV AHMAD |
AZE
|
27.05.2008 | ||||
28 | ГАЛИНАЧ АЛЕКСАНДР |
АЛА
|
25.06.2007 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
29 | МАКСИН САВЕЛИЙ |
СТА
|
08.04.2008 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
30 | НЕВИДОМСКИЙ ДМИТРИЙ |
КРА
|
19.02.2007 | б/р | МАУ МО БР СШ |
|
|
31 | MUSAEV TIMUR |
AZE
|
17.05.2009 | ||||
32 | MAMEDOV MIRKHATAI |
AZE
|
14.02.2009 | ||||
33 | ТАУТИЕВ АСЛАНБЕК |
АЛА
|
02.04.2007 | I разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
34 | ПОЛЕЖАЙ ДАНИИЛ |
КРА
|
26.02.2009 | I разряд | МАУ МО БР СШ |
|
|
35 | ПУШКАРЕВ ДМИТРИЙ |
СТА
|
07.11.2008 | II юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
36 | АТОМЯН АРТЕМ |
КРА
|
21.07.2008 | I юн. разряд | МАУ МО БР СШ |
|
|
37 | КРАВЧЕНКО ТИХОН |
СТА
|
23.12.2008 | III юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
38 | БИРЮКОВ ВЛАДИСЛАВ |
КРА
|
20.03.2008 | I юн. разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
39 | БАГИНСКИЙ КОНСТАНТИН |
МОС
|
30.07.2008 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
40 | ГУРЬЯНОВ НИКИТА |
САР
|
27.04.2007 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
41 | КИМ АРТЕМ |
СТА
|
21.07.2007 | II юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
42 | ФАТЬЯНОВ АЛЕКСАНДР |
СТА
|
04.11.2008 | I юн. разряд | МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска |
|
|
43 | ХЭ МИХАИЛ |
САР
|
04.05.2007 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
44 | АНТОНОСЯН СТЕПАН |
КРА
|
23.06.2008 | б/р | МАУ МО БР СШ |
|
|
45 | ФЕДОРОВ АРТЁМ |
САР
|
12.12.2007 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
46 | СЛАВНОВ ВЛАДИСЛАВ |
СТА
|
21.12.2007 | II юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
47 | ЗАПОРОЖЕЦ МАКСИМ |
СТА
|
02.04.2008 | I юн. разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
|
|
48 | СИЯШИН АРТЁМ |
САР
|
23.07.2008 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
49 | ЛАВРИНЕНКО НИКИТА |
СТА
|
24.08.2009 | II юн. разряд | МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска |
|
|
50 | КАРАЕВ АРТУР |
АЛА
|
11.08.2008 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
51 | ШКОДА АРТУР |
АЛА
|
27.06.2008 | б/р | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
52 | НАДЕИН ИВАН |
СТА
|
01.03.2007 | I юн. разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
|
|
53 | КРИСТИН ВАЛЕРИЙ |
СТА
|
07.08.2008 | III юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
54 | ВАСИЛЕНКО ЛЕОНИД |
СТА
|
29.01.2007 | I юн. разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
|
|
55 | КЛЕШНЕВ ЯРОСЛАВ |
СТА
|
12.03.2009 | б/р | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
56 | СУРОВЦЕВ ДАНИИЛ |
СТА
|
25.05.2007 | б/р | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
56 | БОРИСЕНКО ОЛЕГ |
СТА
|
24.12.2009 | II юн. разряд | МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска |
|
|
58 | МАРКИН НИКИТА |
СТА
|
14.03.2009 | б/р | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
59 | КУРИНСКИЙ ВЛАДИМИР |
СТА
|
03.12.2008 | II юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
60 | ГРИЦЕНКО МАКСИМ |
СТА
|
15.11.2009 | б/р | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
61 | БОГОЛЮБОВ КИРИЛЛ |
СТА
|
09.01.2008 | III юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
62 | САРАЕВ АРТЁМ |
СТА
|
26.08.2007 | б/р | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
63 | БУНЕНКО МАКАР |
КРА
|
24.03.2008 | I юн. разряд | МАУ СШ Лидер |
|
|
64 | ЖИГАЛКИН СЕМЕН |
СТА
|
17.03.2009 | III юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|