Пятигорск, СТА, 27.02.2019, Дети, шпага, Ж, Личные, 2018-0817
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | КОВТУН АЛЕКСАНДРА |
КРА
|
25.07.2005 | II разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
2 | АБАЕВА ВАЛЕРИЯ |
АЛА
|
03.07.2005 | I юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
3 | ТАЙМАЗОВА АЛАНА |
АЛА
|
27.09.2005 | I юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
3 | ФРОЛКИНА ЕКАТЕРИНА |
КРА
|
07.04.2005 | III разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
5 | ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА |
АЛА
|
17.10.2006 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
6 | RAGIMOVA NAZILA |
AZE
|
28.06.2005 | ||||
7 | АСТАХОВА ЕВГЕНИЯ |
КРА
|
18.02.2005 | II разряд | МАУ МО БР СШ |
|
|
8 | ФАРНИЕВА РЕНАТА |
АЛА
|
30.05.2006 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
9 | ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ |
КРА
|
01.08.2005 | II разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
10 | САДОВЩИКОВА СОФИЯ |
СТА
|
28.09.2005 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
11 | МАТВЕЕВА ВАЛЕРИЯ |
СТА
|
05.02.2006 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
12 | КОВАЛЬ ВЕРОНИКА |
СТА
|
13.09.2006 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
13 | ЛЫГУША АЛИНА |
СТА
|
15.11.2005 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
14 | СЫПКОВА АННА |
СТА
|
03.07.2007 | КМС | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
15 | ДЗАХОВА ЛАУРА |
АЛА
|
04.01.2006 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
16 | ПОКИДЬКО ВИКТОРИЯ |
КРА
|
29.09.2005 | II разряд | МАУ МО БР СШ |
|
|
17 | НОВОЖИЛОВА ВИКТОРИЯ |
КРА
|
10.03.2005 | II юн. разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
18 | АЛЛАХВЕРДОВА ЭЛЛАДА |
СТА
|
12.04.2005 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
19 | ГОНТАРЬ ЗЛАТА |
КРА
|
25.09.2006 | I юн. разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
20 | МДЗЕЛУРИ МАРИЯ |
АЛА
|
26.05.2006 | I разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
21 | РУСИНА АЛЕКСАНДРА |
СТА
|
12.01.2007 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
22 | KOCHANOVA ARINA |
UKR
|
17.09.2004 | ||||
23 | КОЗАЕВА АМАЛИЯ |
АЛА
|
24.07.2006 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
24 | УЖЕГОВА ЕЛИЗАВЕТА |
АЛА
|
22.05.2006 | I юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
25 | КАНТЕМИРОВА АМИНА |
АЛА
|
19.07.2006 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
26 | ABDINOVA ALFIA |
AZE
|
09.11.2005 | ||||
27 | ГАГИЕВА МАРИЯ |
АЛА
|
19.04.2007 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
28 | ПОДЛИПНАЯ ЕВА |
СТА
|
30.05.2005 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
29 | РЫЖАНОВА АНАСТАСИЯ |
ВЛГ
|
23.03.2005 | II разряд | ДЮЦ |
|
|
30 | ЧАРИКОВА АРИАДНА |
АЛА
|
22.07.2005 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
31 | БАКАНОВА АНАСТАСИЯ |
КРА
|
02.05.2006 | I юн. разряд | МАУ МО БР СШ |
|
|
32 | ЗУРУЕВА ЯНА |
КРА
|
27.02.2006 | I юн. разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
33 | КОЛОМИЕЦ МАРИЯ |
АЛА
|
03.09.2005 | I юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
34 | ЦИБИРОВА САМИРА |
АЛА
|
28.07.2005 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
35 | КУЧАЕВА МИРРА |
КРА
|
03.05.2006 | II юн. разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
36 | АПКАЕВА НАДЕЖДА |
КРА
|
02.08.2006 | II юн. разряд | ГБУ КК МСК |
|
|
37 | ЯНГАЗИЕВА ЛОЛА |
СТА
|
12.02.2006 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
38 | КИРИЧЕНКО АНАСТАСИЯ |
СТА
|
04.09.2005 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
39 | СРЫВКИНА СОНЯ |
ВЛГ
|
09.06.2006 | I юн. разряд | ДЮЦ |
|
|
40 | АВРАМЧУК КСЕНИЯ |
СТА
|
29.06.2006 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
41 | СЕРГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
ВЛГ
|
22.03.2005 | б/р | ДЮЦ |
|
|
42 | МАЛИКОВА КСЕНИЯ |
РОС
|
29.05.2007 | б/р | РФК |
|
|
43 | КОЧИЕВА ВИКТОРИЯ |
АЛА
|
04.02.2007 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
44 | БАГАЕВА АРИНА |
АЛА
|
04.08.2006 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
45 | СВЕТЛИЧНАЯ МАРИЯ |
СТА
|
15.08.2005 | I юн. разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
|
|
46 | ТРИУС КСЕНИЯ |
СТА
|
23.09.2005 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
47 | SIZOVA EVA |
UKR
|
05.05.2006 | ||||
48 | КАЧАРОВА ЕЛИЗАВЕТА |
АЛА
|
17.07.2006 | I разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
49 | НАСАНЕВА МАРГАРИТА |
КРА
|
21.07.2006 | II юн. разряд | МАУ МО БР СШ |
|
|
50 | SAFYANOVA SOFIYA |
UKR
|
07.11.2006 | ||||
51 | КАРТАШОВА АЛИСА |
СТА
|
11.08.2005 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
52 | КОЛХИДОВА МИЛЕНА |
АЛА
|
02.04.2006 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
53 | ЦАПКО ВАСИЛИСА |
СТА
|
19.06.2006 | I юн. разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
|
|
54 | КАЛАЕВА ВЕРОНИКА |
АЛА
|
04.11.2006 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
55 | MITINA VIKTORIYA |
UKR
|
24.06.2006 | ||||
56 | ПУХОВА АМИНА |
АЛА
|
18.05.2006 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
57 | ПЛЕТЕНИЦКАЯ МАРИЯ |
СТА
|
28.08.2005 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
58 | АЛИЕВА САМИРА |
АЛА
|
09.06.2005 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
59 | ГОБЕЕВА ФАТИМА |
АЛА
|
26.10.2007 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
60 | ДЕНИСОВА КСЕНИЯ |
СТА
|
18.03.2006 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
60 | KISELEVA KIRA |
UKR
|
05.08.2007 | ||||
62 | STRELTSOVA MARIA |
UKR
|
09.02.2005 | ||||
63 | ЧЕБОТАРЕВА АЛИСА |
ВЛГ
|
21.01.2007 | б/р | ДЮЦ |
|
|
64 | ЦАБОЛОВА ЛАУРА |
АЛА
|
27.11.2007 | I юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
65 | КОРЮГИНА ЕКАТЕРИНА |
СТА
|
04.05.2006 | II юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
66 | ВАЛИЕВА ФАТИМА |
АЛА
|
27.08.2006 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
67 | ШАВЛОХОВА МОНИКА |
АЛА
|
22.06.2005 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
68 | ЕРОШЕНКО СОФЬЯ |
КРА
|
22.07.2005 | II юн. разряд | МАУ МО БР СШ |
|
|
69 | МАЛИШЕВСКАЯ НИКА |
СТА
|
20.12.2006 | II юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
70 | ЛИСТОПАДОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СТА
|
25.10.2007 | II юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
71 | ТИМОФЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
СТА
|
03.05.2006 | II юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
72 | КОЛЕСНИКОВА ЯНА |
СТА
|
26.01.2007 | II юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
73 | ЮНУСОВА АЛЕКСАНДРА |
КРА
|
15.04.2006 | III юн. разряд | МАУ МО БР СШ |
|
|
73 | КАЗАРЯН АРИНА |
СТА
|
25.09.2006 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
75 | ХУГАЕВА ЛАНА |
АЛА
|
24.10.2007 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
76 | MANAGAROVA ANASTASIYA |
AZE
|
18.11.2007 | ||||
77 | КАЗАКОВА МАРИЯ |
КРА
|
11.02.2007 | I юн. разряд | МАУ МО БР СШ |
|
|
78 | MITINA ANZHELIKA |
UKR
|
24.06.2006 | ||||
79 | ДОЛГОВА МАРИЯ |
СТА
|
01.05.2007 | I юн. разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
|
|
80 | ДЬЯКОНОВА ВИОЛЕТТА |
СТА
|
03.08.2006 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
81 | ПАВЛИЧЕНКО ДАРЬЯ |
АЛА
|
19.02.2005 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
82 | ПОНОМАРЕВА АЛЕНА |
КРА
|
06.04.2007 | II юн. разряд | МАУ МО БР СШ |
|
|
83 | MAKHNO ANNA |
UKR
|
18.11.2007 | ||||
84 | СВЕЧКАРЬ ЯНА |
СТА
|
15.05.2007 | б/р | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
84 | ОРЛОВА АЛЕКСАНДРА |
СТА
|
09.03.2007 | II юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
86 | MATOVNIKOVA ALEKSANDRA |
AZE
|
24.06.2006 | ||||
87 | ХОХЛОВА ВЛАДИСЛАВА |
СТА
|
03.05.2007 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
88 | КИШИЕВА ДОМНА |
СТА
|
21.04.2007 | III юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
89 | ДОГУЗОВА ЛАНА |
АЛА
|
22.11.2007 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
90 | ЖУКОВА ЕКАТЕРИНА |
СТА
|
20.08.2005 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
91 | ПОЛИТАЕВА ЛИВИЯ |
КРА
|
12.07.2006 | II юн. разряд | МАУ МО БР СШ |
|
|
92 | ЛАСТОЧКИНА КСЕНИЯ |
КРА
|
14.08.2005 | б/р | ГБУ КК МСК |
|
|
93 | КУЛУМБЕКОВА ИРИНА |
АЛА
|
26.09.2007 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
94 | ЧАХЧАХОВА ВИКТОРИЯ |
СТА
|
19.04.2007 | III юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
95 | БУЛАВИНА ЕКАТЕРИНА |
СТА
|
11.12.2007 | I юн. разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
|
|
96 | ДЁМИНА АНАСТАСИЯ |
АЛА
|
12.10.2006 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
97 | ЧУФИСТОВА ОЛЕСЯ |
СТА
|
25.06.2007 | II юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
97 | ШАРЕЙКО ПОЛИНА |
СТА
|
25.06.2007 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
99 | ПИЩУЛИНА ПОЛИНА |
СТА
|
18.03.2007 | б/р | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|