Меню

Итоговая классификация

Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)

Тольятти, САМ, 03.11.2018, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2018-0308

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.06.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
2 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
3 ДУГУШОВА КСЕНИЯ САМ 11.08.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
3 КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ УЛЬ 16.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
5 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
6 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ САМ 08.05.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
7 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
8 ШАРОВА МАРИЯ МОО 17.05.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
9 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА САМ 27.12.2006 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
10 КРИЩУК АНАСТАСИЯ САМ 27.04.2005 I разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
11 БЕЗРУКОВА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 08.05.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
12 НОВИКОВА СОФЬЯ САМ 20.02.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
13 КОЗЛОВА АННА МОО 25.03.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
14 РЫСКОВА ДАРЬЯ САМ 06.02.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
15 КОБЯКОВА ДИАНА НИЖ 30.04.2004 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
16 СИМАКИНА ВАРВАРА ПЕН 24.01.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
17 ДВОРНИКОВА ЕВГЕНИЯ САМ 25.01.2005 б/р ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
18 КУЗНЕЦОВА ВАСИЛИСА САМ 23.06.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
19 РЫСКИНА СОФЬЯ ПЕН 30.08.2005 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
20 ФАХЕРЕТДИНОВА ЭЛИНА САМ 03.10.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.