Меню

Итоговая классификация

Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе)

Тольятти, САМ, 03.11.2018, Дети, сабля, М, Личные, 2018-0305

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 САВИН ФЁДОР МОО 07.09.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
2 БРАГИН КОНСТАНТИН САР 23.12.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
3 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ САР 23.05.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
3 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ САМ 04.01.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
5 КУРИЛЬЦЕВ КИРИЛЛ САМ 06.02.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
5 КРИВИЧ АЛЕКСЕЙ САМ 23.10.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
7 ЮДИН СЕРГЕЙ САМ 12.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
8 СМИРНОВ АРТЕМ МОО 14.06.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
9 БОРИСОВ ЯРОСЛАВ ПЕН 18.04.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
10 КУЛАГИН МИХАИЛ НИЖ 06.03.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
11 ОВЧИННИКОВ МАТВЕЙ САМ 14.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
12 КОРНЕВ ДАНИИЛ САР 12.10.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
13 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР САР 04.04.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
14 ТЮРИН СЕМЁН САР 27.04.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
15 НАСЫРОВ ТИМУР САМ 20.08.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
16 НОРКИН СВЯТОСЛАВ САМ 01.07.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
17 СПИРИН ВАДИМ САР 21.09.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
18 ДОЛГОПОЛОВ ИВАН ЯРО 07.08.2008 II юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
19 ПОЛЯКОВ ДАНИЛ САМ 14.07.2006 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
20 КИСЕЛЕВ-СМЕРИЧАНСКИЙ АРТЕМ МОО 28.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
21 БОЗДУГАН РОМАН САМ 19.10.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
22 САКЕЕВ АРСЕНИЙ САМ 12.09.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
23 ПОСПЕЛОВ ВСЕВОЛОД САР 30.05.2007 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
24 КЕНЬШЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР САМ 20.01.2008 б/р ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
25 ГОРШЕНИН ЯРОСЛАВ САР 28.05.2007 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Голубев Е.С.
26 ДЕМИДОВ ВЛАДИСЛАВ УЛЬ 29.08.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
27 СОКОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР САМ 31.08.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
28 СУТЯГИН АРТЁМ САР 12.11.2008 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
29 ФЕДОСЕЕВ СЕРГЕЙ ПЕН 27.12.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
30 ИЗВЕКОВ МАКСИМ УЛЬ 24.06.2008 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
31 НИКОНОРОВ ЕГОР ПЕН 07.02.2007 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
32 ЗАРЕНКО ДАНИЛ УЛЬ 18.01.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
33 КОЛЕСНИК СЕМЕН САМ 14.02.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
34 ГЛУХОВ ДАНИЛА САМ 13.06.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.