Меню

Итоговая классификация

Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе)

Тольятти, САМ, 03.11.2018, Дети, сабля, Ж, Личные, 2018-0304

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 СОКОЛОВА АННА МОО 30.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
2 ДЁГТЕВА МАРИЯ НИЖ 10.02.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
3 СИМАКИНА ВАРВАРА ПЕН 24.01.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
3 ПИСКУНОВА ЕЛЕНА НИЖ 21.04.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
5 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА МОО 12.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
6 ДУГИНА МАРГАРИТА МОО 20.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
7 ФАХЕРЕТДИНОВА ЭЛИНА САМ 03.10.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
8 МИРОШИНА АЛИСА САР 14.02.2007 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
9 АРХИПОВА ЕВГЕНИЯ НИЖ 11.06.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
10 ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА САМ 27.12.2008 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
11 КУВАЕВА АЛЕКСАНДРА МОО 11.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
12 ЖУЧКОВА СОФЬЯ ПЕН 01.07.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
13 ИЛЮШИНА СОФИЯ НИЖ 28.12.2007 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
14 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 26.07.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
15 СТЕПАНОВА ВАРВАРА САР 23.10.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
16 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ МОО 24.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
17 ДУБОВКИНА ДИАНА САР 28.09.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
18 БЕЗРУКОВА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 08.05.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
19 КИМ КСЕНИЯ МОО 15.05.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
20 МУХТАРОВА ДИНАРА УЛЬ 16.02.2007 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
21 НОВИКОВА СОФЬЯ САМ 20.02.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
22 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ УЛЬ 08.07.2007 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
23 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА САМ 27.12.2006 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
24 МАЙМИСТОВА МАРИЯ САР 11.11.2007 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
25 РЕБУХОВА ЕКАТЕРИНА УЛЬ 29.09.2007 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
26 ВОЛХИНА ПОЛИНА ПЕН 01.11.2007 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
27 БУДАЛОВА ПОЛИНА САМ 19.10.2006 б/р ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
28 МАНУХИНА АННА УЛЬ 02.04.2008 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
29 ЛЕВАШОВА МАРИЯ ЯРО 02.04.2008 II юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
30 КУЗНЕЦОВА ВАСИЛИСА САМ 23.06.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
31 КУДРЯШОВА КИРА САМ 02.06.2009 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
32 СИВОХИНА ПОЛИНА САМ 21.02.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
33 УЛЕЙКИНА АННА УЛЬ 13.07.2008 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
34 КОРЖОВА ВИКТОРИЯ УЛЬ 09.03.2008 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
35 ЦИЦУЛИНА ОЛЬГА ПЕН 23.07.2008 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
36 БАРАНОВА ВИКТОРИЯ ПЕН 28.05.2007 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
37 ЯРОСЛАВЦЕВА ВИКТОРИЯ УЛЬ 23.08.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
38 АБУТИНА ДИНАРА САМ 15.08.2008 б/р ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
39 ТАТАРНИКОВА АЛИНА САМ 28.04.2009 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
40 МИХАЙЛОВА КАРИНА САМ 11.03.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.