Меню

Итоговая классификация

Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2006 г.р. и младше)

Тольятти, САМ, 31.08.2018, Дети, сабля, Ж, Личные, 2018-0022

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ САМ 10.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
2 АБРАМЯН ИНЕССА КРА 01.11.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
3 АФАНАСЬЕВА ДИАНА КРА 09.12.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
3 СИМАКИНА ВАРВАРА ПЕН 24.01.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
5 ПАПЯН АМЕЛИНА КРА 24.01.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
6 ЖУЧКОВА СОФЬЯ ПЕН 01.07.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
7 БЕЗРУКОВА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 08.05.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
8 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА САМ 27.12.2006 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
9 АФРИКАНТОВА МАРИЯ САМ 21.06.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
10 УЛЕЙКИНА АННА УЛЬ 13.07.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
11 ФАХЕРЕТДИНОВА ЭЛИНА САМ 03.10.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
12 ДАЩЯН ТАИРА КРА 31.05.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
13 РЯБЦЕВА МИЛЕНА ЯРО 24.06.2008 II юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
14 НОВИКОВА СОФЬЯ САМ 20.02.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
15 ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА САМ 27.12.2008 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
16 МУХТАРОВА ДИНАРА УЛЬ 16.02.2007 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
17 ЛЕВАШОВА МАРИЯ ЯРО 02.04.2008 II юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
18 КУЗНЕЦОВА ВАСИЛИСА САМ 23.06.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
19 БАЯКИНА АРИНА ЯРО 05.10.2007 II юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
20 ВОЛХИНА ПОЛИНА ПЕН 01.11.2007 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
21 ТАТАРНИКОВА АЛИНА САМ 28.08.2009 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
22 ПОЛОТНОВА РУСЛАНА САМ 28.06.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
23 КУДРЯШОВА КИРА САМ 02.06.2009 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
24 СИВОХИНА ПОЛИНА САМ 21.02.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
25 ЯШТЫНГИНА АНАСТАСИЯ САМ 22.11.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
26 АБУТИНА ДИНАРА САМ 15.08.2008 б/р ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
27 НАРИЦЫНА УЛЬЯНА САМ 16.07.2008 б/р ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.