Меню

Итоговая классификация

Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2006 г.р. и младше)

Тольятти, САМ, 31.08.2018, Дети, сабля, М, Личные, 2018-0021

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КРИВИЧ АЛЕКСЕЙ САМ 23.10.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
2 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ САМ 04.01.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
3 НИКИШИН САВЕЛИЙ ПЕН 02.01.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
3 ОВЧИННИКОВ МАТВЕЙ САМ 14.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
5 САКЕЕВ АРСЕНИЙ САМ 12.09.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
6 НАСЫРОВ ТИМУР САМ 20.08.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
7 ДЕМИДОВ ВЛАДИСЛАВ УЛЬ 29.08.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
8 СОКОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР САМ 31.08.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
9 ДОЛГОПОЛОВ ИВАН ЯРО 07.08.2008 II юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
10 БОРИСОВ ЯРОСЛАВ ПЕН 18.04.2008 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
11 АЗИЗОВ РУСТАМ УЛЬ 12.09.2006 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
12 ЮДИН СЕРГЕЙ САМ 12.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
13 КУРИЛЬЦЕВ КИРИЛЛ САМ 06.02.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
14 НОРКИН СВЯТОСЛАВ САМ 01.07.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
15 КЕНЬШЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР САМ 20.01.2008 б/р ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
16 КОЛЕСНИК СЕМЕН САМ 14.02.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
17 БОЗДУГАН РОМАН САМ 19.10.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
18 ГЛУХОВ ДАНИЛА САМ 13.06.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
19 ИГНАТЬЕВ ВЯЧЕСЛАВ САМ 01.07.2009 б/р ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
20 ПОЛЯКОВ ДАНИЛ САМ 14.07.2006 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
21 ШУСТРОВ МАКСИМ САМ 30.08.2009 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.