Меню

Итоговая классификация

Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2003 г.р. и младше)

Тольятти, САМ, 31.08.2018, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2018-0020

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.06.2004 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
2 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
3 ДУГУШОВА КСЕНИЯ САМ 11.08.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
3 ГОРДИЕНКО АЛИНА ПЕН 28.11.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
5 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
6 НАУМОВА ОЛЬГА ЧЕЛ 09.04.2003 КМС ДПШ Песин Л.А.
7 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
8 СЕРОБЯН СОНЯ КРА 28.07.2004 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
9 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ САМ 08.05.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
10 ФЕДОТОВА ЕВДОКИЯ САМ 01.11.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
11 БЕЗРУКОВА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 08.05.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
12 ФРОЛОВА АЛИНА ПЕН 23.09.2003 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
13 ПАРЫГИНА ЕКАТЕРИНА КРА 13.04.2003 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
14 АБРАМЯН ИНЕССА КРА 01.11.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
15 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ САМ 10.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
16 КРИЩУК АНАСТАСИЯ САМ 27.04.2005 I разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
17 ФАХЕРЕТДИНОВА ЭЛИНА САМ 03.10.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
18 НОВИКОВА СОФЬЯ САМ 20.02.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
19 ЩУЧКИНА КСЕНИЯ ЧЕЛ 19.09.2003 I разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
20 ИВЛИЕВА ДАРЬЯ ПЕН 28.03.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
21 ПАПЯН АМЕЛИНА КРА 24.01.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
22 АГИШЕВА АМИНА ПЕН 12.01.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
23 АФАНАСЬЕВА ДИАНА КРА 09.12.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
24 ДАЩЯН ТАИРА КРА 31.05.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
25 ДВОРНИКОВА ЕВГЕНИЯ САМ 25.01.2005 б/р ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
26 РЫСКИНА СОФЬЯ ПЕН 30.08.2005 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
27 ПОЛОТНОВА РУСЛАНА САМ 28.06.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
28 РЫСКОВА ДАРЬЯ САМ 06.02.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
29 ГРИГОРЬЕВА МАРТА САМ 01.03.2003 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
30 КУЗНЕЦОВА ВАСИЛИСА САМ 23.06.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.