Меню

Итоговая классификация

Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2003 г.р. и младше)

Тольятти, САМ, 31.08.2018, Кадеты, сабля, М, Личные, 2018-0019

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 СЕРАНОВ АНТОН ЧЕЛ 10.08.2003 КМС ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
2 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ САМ 27.04.2003 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
3 АГАПОВ МАКАР САМ 03.08.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
3 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.10.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
5 МУРТАКОВ АНДРЕЙ УЛЬ 12.12.2003 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов В.Д.
6 ЕПИШЕВ ПАВЕЛ САМ 22.06.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
7 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
8 ПОТЕХИН СЕМЕН УЛЬ 06.09.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
9 КОЛЕСНИКОВ ФЕДОР САМ 10.05.2005 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
10 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.04.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
11 КРИВИЧ АЛЕКСЕЙ САМ 23.10.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
12 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ ПЕН 03.12.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
13 КУКЛИН НИКИТА САМ 17.01.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
14 ТАРАСОВ ЕГОР САМ 07.07.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
15 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ САМ 04.01.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
16 КИСЕЛЕВ ЕГОР САМ 14.01.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
17 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ САМ 01.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
18 МИТЯКОВ ИГОРЬ САМ 01.02.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
19 АЗИЗОВ РУСТАМ УЛЬ 12.09.2006 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
20 ТИХОНОВ ВЛАДИМИР САМ 10.08.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
21 ОРЛОВ АЛЕКСАНДР САМ 21.07.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
22 ОВЧИННИКОВ МАТВЕЙ САМ 14.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
23 КУРИЛЬЦЕВ КИРИЛЛ САМ 06.02.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
24 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ ПЕН 04.01.2005 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
25 ЕВСИКОВ КИРИЛЛ САМ 20.11.2005 б/р ТФФ Иванов С.А., Иванова Т.А.
26 ДЕМИДОВ ВЛАДИСЛАВ УЛЬ 29.08.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
27 НАСЫРОВ ТИМУР САМ 20.08.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
28 ОДИНЦОВ ЕГОР САМ 14.12.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
29 ПОПОВ КОНСТАНТИН САМ 07.02.2004 б/р ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.